Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2008, 11:53, Форум, В ожидании чуда, Роды

НИЖНИЙ ТАГИЛ - все сюда !!!!!!!!!!Отзывы о врачах ЖК и роддомах Н- Тагила.

Девочки, напишите, пожалуйста ,здесь свои отзывы и впечатления о врачах наших ЖК и роддомах.
http://forum.ntgs.ru/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=42
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ленуся*
НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКОГО ИЗ ТАГИЛА?
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
на форуме есть подобная темка, все там

Пожаловаться
Анна Черёмухина
http://forumnt.ru/ Форум Нижнего Тагила
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
я тоже хотела написать, что есть из Тагила, но на другой теме
Пожаловаться
Объявления ВСЕМУ- НАРОДУ.РФ
На майл . ру есть сообщество г.Нижний Тагил.
Пожаловаться
андрей цирюльников
привет!
Пожаловаться
Анна Черёмухина
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оля
Очень печально. Даже страшно и дико. А я рожала здесь же в 2004 году. Вспоминаю всё с теплотой. Неужели всё так изменилось?
Пожаловаться
Наталья Кинева
А я рожала на Тагилстрое - тоже ничего хорошего. Договаривалась с акушеркой, думала все будет как на школе матери - и плод на живот выложат, и пуповину только после ее онемения обрежут. А еще набрала продуктов. Во первых продукты заставили отдать мужу - типа чаем то напоим (какое там, забыли обо мне как только ребенок родился, а голод был сильный, при схватках же не есть ни пить особенно нельзя). Роды были первые. Поэтому тужиться особенно то не умела - дак врач орал, что ребенок задохнется. Лучше бы комментировали, как дышать правильно. В итоге разрезали, достали ребенка, тут же отрезали пуповину и положили его на соседний столик. Я даже опомниться не успела. Пока меня штопали ребенок орал - на мою просьбу положить ребенка на живот рявкнули чтоб лучше бы нас на школе матерей тужиться правильно учили, а не права качать. И потом 5 дней как в тюрьме. Никто ни посоветует как правильно к груди прикладывать, ни как сцеживаться. А после всего этого, когда ребенку 2 недели было обнаружили остатки плаценты!!!!И опять больница, 2 операции!!!!Беспредел, зато деньги гребут лопатой.
Пожаловаться
Ольга Сметанникова
Вот ужас!!!!А мне все предстоит....
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон Иванов
ты че дура??? сама-то там рожала? ебанашка ты вообще!
Пожаловаться
Елена Патрушева
как это читать не надо, надо и знать по фамилиям кто как роды принимает, ужас а не роддом, их бы щипцами всех за голову, чтоб мозг вправить!!!
Пожаловаться
tatyana tarasova, 1 ребенок
Мне тоже предстоит рожать на вагонке,я так боюсь,может платно лучше относиться будут,подскажите пожалуйста где и как можно узнать об этом.
Пожаловаться
Ольга Баранова Бызова
Я насколько знаю в самом роддоме и узнают заранее. Можно даже у в рача в женской поинтересоваться!!!
Пожаловаться
Нютик, 2 ребенка
Да уж..и мне вот тож только предстоит. Пообщавшись со многими своими знакомыми, которые рожали и на Вагонке и на Т/С, чет как то страшно становится даже. Все ужасно !!!Вот я и думаю, можно ли как нибудь в Ебург попать рожать ? Хоть за платно ! Может кто знает ? напишите пож....
Пожаловаться
Татьяна Репина
В любом мед. учреждении есть безразличные люди, даже в роддоме (как и везде) - ничего они не бояться, при наличии возможности лучше рожать с мужем либо мамой-сестрой, или с акушеркой проверенной договориться заранее. Ведь процесс таков, что мало что можешь уже сам решить, нужна "трезвая голова", особенно если попадется такой мед.персонал. Всем удачи и легких родов:)
Пожаловаться
Любовь Бобырева
Ужас даже страшно, представить что такие врачи у нас работают, зачем вообще идут в медицину, кошмар какой
Пожаловаться
наталья семёнова
Ничего подобного рожала и на Тагилстрое и на Вагонке в роддомах.Мне наверно повезло, отношение отличное было.
Пожаловаться
ната, 2 ребенка
Здравствуйте,прочитола все высказывания ,со многим согласна.Сама я мама двух дочек погодок,всех рожала на тагилстрое в 2008 и 2010г.На родах мне с врачами повезло,детки здоровые,за что им СПАСИБО.,но послеродовой уход ужасный,,нехватка прокладок и пеленок,грязь в палате,а главное хамское отношение персонала,я у них боялась что либо спросить.
Пожаловаться
Анна Черёмухина
Пожаловаться
Ларена
здравствуйте а кто скажет я прописана на старателе,а живу на вагонке,если скорую вызову в какой роддом отвезут?
Пожаловаться
Маргарита Шестакова, 1 ребенок
Отвезут точно на вагонку!!!
Пожаловаться
Елизавета
Уважаемые девочки, которым предстоит рожать! Не слушайте, пожалуйста, всякую ерунду. Кто безголовый сам, тому конечно все везде плохо будет!!! Не только в Роддоме, а везде. А персонал в Нижнетагильских роддомах замечательный!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас