Ленуся*

НИЖНИЙ ТАГИЛ - все сюда !!!!!!!!!!Отзывы о врачах ЖК и роддомах Н- Тагила.

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
63
Новое
Ленуся*
НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКОГО ИЗ ТАГИЛА?
Новое
Кочеткова Вера
на форуме есть подобная темка, все там
Новое
Анна Черёмухина
http://forumnt.ru/ Форум Нижнего Тагила
Новое
Оля
я тоже хотела написать, что есть из Тагила, но на другой теме
Новое
На майл . ру есть сообщество г.Нижний Тагил.
Новое
андрей цирюльников
привет!
Новое
Анна Черёмухина
Сообщение удалено автором
Новое
Оля
Очень печально. Даже страшно и дико. А я рожала здесь же в 2004 году. Вспоминаю всё с теплотой. Неужели всё так изменилось?
Новое
Наталья Кинева
А я рожала на Тагилстрое - тоже ничего хорошего. Договаривалась с акушеркой, думала все будет как на школе матери - и плод на живот выложат, и пуповину только после ее онемения обрежут. А еще набрала продуктов. Во первых продукты заставили отдать мужу - типа чаем то напоим (какое там, забыли обо мне как только ребенок родился, а голод был сильный, при схватках же не есть ни пить особенно нельзя). Роды были первые. Поэтому тужиться особенно то не умела - дак врач орал, что ребенок задохнется. Лучше бы комментировали, как дышать правильно. В итоге разрезали, достали ребенка, тут же отрезали пуповину и положили его на соседний столик. Я даже опомниться не успела. Пока меня штопали ребенок орал - на мою просьбу положить ребенка на живот рявкнули чтоб лучше бы нас на школе матерей тужиться правильно учили, а не права качать. И потом 5 дней как в тюрьме. Никто ни посоветует как правильно к груди прикладывать, ни как сцеживаться. А после всего этого, когда ребенку 2 недели было обнаружили остатки плаценты!!!!И опять больница, 2 операции!!!!Беспредел, зато деньги гребут лопатой.
Новое
Ольга Сметанникова
Вот ужас!!!!А мне все предстоит....
Сообщение удалено автором
Новое
Антон Иванов
ты че дура??? сама-то там рожала? ебанашка ты вообще!
Новое
Елена Патрушева
как это читать не надо, надо и знать по фамилиям кто как роды принимает, ужас а не роддом, их бы щипцами всех за голову, чтоб мозг вправить!!!
Новое
tatyana tarasova
Мне тоже предстоит рожать на вагонке,я так боюсь,может платно лучше относиться будут,подскажите пожалуйста где и как можно узнать об этом.
Новое
Ольга Баранова Бызова
Я насколько знаю в самом роддоме и узнают заранее. Можно даже у в рача в женской поинтересоваться!!!
Новое
Нютик
Да уж..и мне вот тож только предстоит. Пообщавшись со многими своими знакомыми, которые рожали и на Вагонке и на Т/С, чет как то страшно становится даже. Все ужасно !!!Вот я и думаю, можно ли как нибудь в Ебург попать рожать ? Хоть за платно ! Может кто знает ? напишите пож....
Новое
Татьяна Репина
В любом мед. учреждении есть безразличные люди, даже в роддоме (как и везде) - ничего они не бояться, при наличии возможности лучше рожать с мужем либо мамой-сестрой, или с акушеркой проверенной договориться заранее. Ведь процесс таков, что мало что можешь уже сам решить, нужна "трезвая голова", особенно если попадется такой мед.персонал. Всем удачи и легких родов:)
Новое
Любовь Бобырева
Ужас даже страшно, представить что такие врачи у нас работают, зачем вообще идут в медицину, кошмар какой
Новое
наталья семёнова
Ничего подобного рожала и на Тагилстрое и на Вагонке в роддомах.Мне наверно повезло, отношение отличное было.
Новое
ната
Здравствуйте,прочитола все высказывания ,со многим согласна.Сама я мама двух дочек погодок,всех рожала на тагилстрое в 2008 и 2010г.На родах мне с врачами повезло,детки здоровые,за что им СПАСИБО.,но послеродовой уход ужасный,,нехватка прокладок и пеленок,грязь в палате,а главное хамское отношение персонала,я у них боялась что либо спросить.
Новое
Анна Черёмухина
Новое
Ларена
здравствуйте а кто скажет я прописана на старателе,а живу на вагонке,если скорую вызову в какой роддом отвезут?
Новое
Маргарита Шестакова
Отвезут точно на вагонку!!!
Новое
Елизавета
Уважаемые девочки, которым предстоит рожать! Не слушайте, пожалуйста, всякую ерунду. Кто безголовый сам, тому конечно все везде плохо будет!!! Не только в Роддоме, а везде. А персонал в Нижнетагильских роддомах замечательный!!!!
предыдущая следующая
1 2 3
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация