Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Незнаю что делать...

Незнаю что делать, что и думать но я просто схожу с ума. дело в том что я проходила все 9 месяцев и мой малыш умер, примерно за 3-4 часа до родов.Беременность протекала нормально, были только оттеки. Узи ничего страшного не предвещала, срок был 41-42 недель как я легла в больницу.Пролежав 3 дня малыш все еще не собирался, спустя 3 дней мне дали таблетку миропристон, затем через сутки дали вторую, шейка была не готова... после второй таблетки вечером начало тянуть спину, и далее начались схватки, повели меня рожать, но шейка открылась только на одну, затем сделали укол и отправили спать, проснувшись через пару часов меня вновь посмотрели сказали что шейка не изменилась, схватки прекратились, день я провела как обычно, малыш активно шевелился, к вечеру в области девяти начало тянуть слабо спину, к часам 12 начались схватки , отправили вновь рожать, посмотрев меня на кресле, было так же на два, но самое страшное они не слышали его ударов сердца, проверили на ктг, ну и затем на узи....кесерево не сделали заставили рожать,5 часов промучавшись они сделали мне анестезию, я поспала 2 часа, и 7 часов я мучалась схватками, ну и затем малыша выдавливали. В итоге его головка вышла только на половину, они поставили мне наркоз, там они уже сами его вытащили.Мальчик 3300, 54 см.Сказали обвитие пуповиной. Но мы с мужем не верим и ждем результатов экспертизы. Может у кого было такое помогите как с этим дальше жить сдерживать себя уже нет сил....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Нонна
Даже слов нет..Так жаль...Так страшно,мы сами,как дети,доверяемся полностью врачам,а в итоге..такие долгие роды,разве не недо было кесорить??!!
СсылкаПожаловаться
Счастливая мама, 2 ребенка
Мужества Вам чтобы все пережить.Пройдет это страшное время-будет полегче.Берегите здоровье-и надейтесь на лучшее.
СсылкаПожаловаться
Эльфик
Ужас какой! Держитесь!!!!
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru