Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Незнаю что делать...

Незнаю что делать, что и думать но я просто схожу с ума. дело в том что я проходила все 9 месяцев и мой малыш умер, примерно за 3-4 часа до родов.Беременность протекала нормально, были только оттеки. Узи ничего страшного не предвещала, срок был 41-42 недель как я легла в больницу.Пролежав 3 дня малыш все еще не собирался, спустя 3 дней мне дали таблетку миропристон, затем через сутки дали вторую, шейка была не готова... после второй таблетки вечером начало тянуть спину, и далее начались схватки, повели меня рожать, но шейка открылась только на одну, затем сделали укол и отправили спать, проснувшись через пару часов меня вновь посмотрели сказали что шейка не изменилась, схватки прекратились, день я провела как обычно, малыш активно шевелился, к вечеру в области девяти начало тянуть слабо спину, к часам 12 начались схватки , отправили вновь рожать, посмотрев меня на кресле, было так же на два, но самое страшное они не слышали его ударов сердца, проверили на ктг, ну и затем на узи....кесерево не сделали заставили рожать,5 часов промучавшись они сделали мне анестезию, я поспала 2 часа, и 7 часов я мучалась схватками, ну и затем малыша выдавливали. В итоге его головка вышла только на половину, они поставили мне наркоз, там они уже сами его вытащили.Мальчик 3300, 54 см.Сказали обвитие пуповиной. Но мы с мужем не верим и ждем результатов экспертизы. Может у кого было такое помогите как с этим дальше жить сдерживать себя уже нет сил....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Кроля, 2 ребенка
А я вот не во всех наших врачей верю( Большинство, конечно, не плохие специалисты и к людям относятся не плохо, но как говорится в семье не без уродов(
СсылкаПожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
В семье не без урода - это оксиома, но когда мамаши говорят, на хрен врачи - я сама знаю, ей Богу смешно, интересно они бы хотели что бы их оперировала учитель французскокого языка или все же хирург!
СсылкаПожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Я не спорю с тем, что не нужно заниматься самолечением, я сама не знаю и готова обратиться к врачам за помощью, но когда к роженицам посылают практикантов узнать че ей надо - вот это страшно.
СсылкаПожаловаться
Любимая!
Господи, как ужасно.Крепитесь
СсылкаПожаловаться
Сакура
По мне так и не сдерживайтесь, лучше проплакаться от души, прокричаться, со временем боль поутихнет.
СсылкаПожаловаться
Pusi_cat, 2 ребенка
держитесь ,сочувствую
СсылкаПожаловаться
ОКСАHА СУКИАСЯH
СОЧУСТВУЮ.ДEРЖИТEСЬ ВEДЬ ВЫ HE ОДHА.РЯДОМ ЛЮБЯЩИЙ ЧEЛОВEК.
СсылкаПожаловаться
Лилёк
да вы правы к счастью....
СсылкаПожаловаться
Мышкиндом, 2 ребенка
Примите соболезнования. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
ужас, сочувствую вам, добивайтесь правды, что то они нахимичили...
СсылкаПожаловаться
Persephone
Если косяк врачей, доказать тяжело, а уж тем более призвать к ответу. Боль постепенно станет меньше. Рождение второго малыша утешит вас. Всего вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
Лилёк
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Persephone
У меня старшего выдавили так, что остался инвалидом. Долго переживала, не могла смириться. Рождение дочки вывело меня из постоянных депрессий.
СсылкаПожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
мне первую тоже выдавливали, не дышала, когда родилась, двойное обвитие было и пуповина короткая, а теперь по ночам плохо спит и скрежечет так, что спать невозможно. по шкале апгар 6-7. Второй КС, все ок, по шкале 8-9. Вот я и думаю, что лучше КС, хоть ребенок здоров!
СсылкаПожаловаться
Persephone
У меня тоже дочка КС, после проблем с сыном поехала в область, там посоветовали для престраховки. Такой непоседливый и сообразительный ребенок. Мне всю беременность пугали, что второй будет такой же, как и первый, мол это все врожденное. В области сказали 100% ошибка акушера. Жаль с первым не сделала КС.
СсылкаПожаловаться
Лилия
вот врачи гады а ...ужас .Я в шоке.Примите мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Танюша, 3 ребенка
у меня с сыночком (первый сын, мне 20 было)...Копчик болел пару дней-думала упала-ударилась (зима была- гололед)...С вечера поясницу тянуло (ну настиралась в 1994г.-не было машины-автомата). Ночью спина болела (опять на стирку думала...). В 8ч. утра была в роддоме в 9ч.10 мин. утра родила...Врачи на стол класть не хотели, схватки менее 2ух часов, первородка-не верили...А оказывается уже с вечера началось...Хорошо зав. отделением посмотрел, а то так бы и родила в пред. родовой!
СсылкаПожаловаться
Галка, 2 ребенка
я вам искренне сочувствую. ((
кажется тут полная вина врачей. ( на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
prodam_zem
очень вам сочувствую.крепитесь.скорее всего вина врачей,но думаю,что доказать вам что-либо будет очень сложно.меня тоже долго мучили,1,5 суток,шейка не открывалась,КС делать не захотели-выходной.в итоге,когда потуги пошли,раскрывали шейку вручную.я на кресле уже сознание теряла,на меня одели маску кислородную,сделали эпизиотомию до попы и ребенка помню выталкивали-на живот давили,а потом сразу наркоз вкололи и я отрубилась.сын родился с одинарным обвитием,но через 20 минут перестал дышать(со слов врачей).только благодаря Богу,все закончилось хорошо.

вам еще раз-держитесь.у вас все еще будет хорошо.обязательно.
СсылкаПожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Как страшно... сочувствую вам... побыстрее пережить вам весь этот ужас...
СсылкаПожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Соболезную...Странно что ребенка не мониторили на ктг,тем более беременность была переношенная...Я все схватки с ктг на пузе провела.Только когда переместилась на кресло,меня от него отключили...Держитесь! Желаю вам здоровых деток!
СсылкаПожаловаться
Юли, 1 ребенок
ужас какой(( плачу с вами(((
СсылкаПожаловаться
Ольга Неверова, 1 ребенок
Я очень-очень вас понимаю и очень- очень вам сочувствую. У меня самой похожая ситуация была. На 42 неделе пошла сдаваться в роддом. Врачи посмотрели- сказали будем ждать, пока сам не запроситься на свет. Сдала анализы, сделала ктг, все как положено. Спросила у медсестры, что показало ктг. Она ответила, что надо у врача спросить. У меня к тому времени ребеночек как- то замер, я думала перед родами притих. Всю ночь проворочалась - переживала, видать сердце мое чувствовало что что-то не так. Пошла за доктором, она говорит не видела еще ваше ктг, потом они его вообще потеряли что ли?!?!Позвонила маме, поделилась переживаниями. Она через знакомых вышла на глав. врача, вот тут-то все вокруг и забегали, нашли и ктг, и анализы. У малыша сердцебиение еле прослушивалось уже, меня кесарили экстренно ночью, было однократное тугое обвитие пуповиной, плюс доча ее еще кулачком пережала. Потом врачи сказали, что ребенок роды бы не пережил и умер бы с первыми схватками, которые планировали вызывать у меня утром((( это просто халатное отношение врачей, мы для них просто конвеер. А для меня урок, на детях экономить нельзя- в следущий раз я лучше заплачу врачу, чтобы он курировал мои роды, чтобы от меня не отмахивались как от назойливой мухи.
СсылкаПожаловаться
Кася, 3 ребенка
Соболезную... Держитесь
СсылкаПожаловаться
Люляка-троллеляка
держитесь....
но я бы вздернулась
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru