Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Незнаю что делать...

Незнаю что делать, что и думать но я просто схожу с ума. дело в том что я проходила все 9 месяцев и мой малыш умер, примерно за 3-4 часа до родов.Беременность протекала нормально, были только оттеки. Узи ничего страшного не предвещала, срок был 41-42 недель как я легла в больницу.Пролежав 3 дня малыш все еще не собирался, спустя 3 дней мне дали таблетку миропристон, затем через сутки дали вторую, шейка была не готова... после второй таблетки вечером начало тянуть спину, и далее начались схватки, повели меня рожать, но шейка открылась только на одну, затем сделали укол и отправили спать, проснувшись через пару часов меня вновь посмотрели сказали что шейка не изменилась, схватки прекратились, день я провела как обычно, малыш активно шевелился, к вечеру в области девяти начало тянуть слабо спину, к часам 12 начались схватки , отправили вновь рожать, посмотрев меня на кресле, было так же на два, но самое страшное они не слышали его ударов сердца, проверили на ктг, ну и затем на узи....кесерево не сделали заставили рожать,5 часов промучавшись они сделали мне анестезию, я поспала 2 часа, и 7 часов я мучалась схватками, ну и затем малыша выдавливали. В итоге его головка вышла только на половину, они поставили мне наркоз, там они уже сами его вытащили.Мальчик 3300, 54 см.Сказали обвитие пуповиной. Но мы с мужем не верим и ждем результатов экспертизы. Может у кого было такое помогите как с этим дальше жить сдерживать себя уже нет сил....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
ну да не каждый пойдёт....да и не каждая захочет мужа на родах..
СсылкаПожаловаться
Fee4ka, 2 ребенка
Моя подруга брала с собой маму, можно и подругу взять , сестру - в общем, близкого человека, которому доверяешь. Мне например с первой медсестры даже и воды не подали, и когда я ползала вокруг унитаза не помогли туда сесть. А сейчас я сама ни за что не пойду. А муж не хочет. Да и я в принципе, тоже не очень хочу, чтобы он видел меня такой. Маму возьму.
СсылкаПожаловаться
да хорошо когда есть выбор кого взять)я как раз только мужа и могу взять...не хочу чтоб мамка видела меня в муках
СсылкаПожаловаться
Fee4ka, 2 ребенка
А я не очень хотела бы, чтоб муж видел))) Я там такое вытворяла, у него точно бы все внутри перевернулось, тут пальчик порежет - трагедия, а тут роды... Мама тоже со своим давлением не в тему... Но мужиков врачи боятся, и делают все, как надо.
СсылкаПожаловаться
))))ну у вас ещё полно времени до родов)))))))))))))может надумает на вторые всё таки)))))
СсылкаПожаловаться
Танюша, 3 ребенка
А вам вообще бы в такие темки не заходить....Врачи-идиоты..На таком сроке , если нет нормальной родовой деятельности, то сразу КС..
СсылкаПожаловаться
да мне как раз адреналинчик нужен..может рожу поскорей)
СсылкаПожаловаться
Танюша, 3 ребенка
Да ладно, недельку подождать еще можно...Только если сильная боль в пояснице сразу в роддом!...Схватки с сыночком (судя по вашей темке, копчик и т.д...) совсем (по ощущениям) другие могут быть...
СсылкаПожаловаться
да можно и до 4й ой недельки ходить,как с дочкой..тока обещают мне тогда не меньше 5кг счастья...так что я уже уговариваю его вылазить)))да ощущения сейчас совсем другие..с дочей копчик не болел...но вроде слегка тянет просто...
СсылкаПожаловаться
Лилия
Умничка,я тоже так сделала.Результат положительный.
СсылкаПожаловаться
Держитесь, со временем станет легче.
А еще мне кажется, что врачи чего-то не учли и из-за этого все пошло не так...(((((( Накосячили они, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Лилёк
вот нам тоже так кажется...
СсылкаПожаловаться
АнаКрасота, 2 ребенка
Примите соболезнования :((( Почему интересно не прокесерили? У нас в роддоме и на 38 чуть что раскрытия нет так внеплановое кесарево. Вот и думай после такого кошмара как лучше.
СсылкаПожаловаться
Виктория Леоненко
Держитесь...соболезную...
СсылкаПожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
было такое у меня и моей лучшей подруги...обвитие тут ни при чем,да скорее всего вы так и не узнаете,почему это произошло...нам так и не сказали...вроде как что-то со свертываемостью,но это все так,что-то неопределенное...два месяца проплакала по ночам в подушку,днем работа,а еще через два месяца снова забеременела...и у меня и моей подруги уже по двое детей...чего и вам желаю!!!
СсылкаПожаловаться
конфетка, 1 ребенок
да уж, какие у нас "хорошие" врачи!!!
я вам очень сочуствую, держитесь(
СсылкаПожаловаться
Linulya, 2 ребенка
Примите мои соболезнования .Держитесь..
СсылкаПожаловаться
котиктотик, 2 ребенка
у меня на 38 неделе по ктг показала гипоксию,положили на кесарево,потом начали каждый час делать ктг,проверять и еще узи доплер,так два дня под контролем пролежала,но схваток не была,поставили тампон с энзопростом и прокололи фон,начались схватки но шейка открыта была на 2 пальца,в ручную раскрывали,в итоге все nnn нормально двойное обвитее пуповиной,ну и у меня вручную место вытаскивали,под наркозом,что то врачи не то сделали, а вам только держаться,время лечит
СсылкаПожаловаться
Fee4ka, 2 ребенка
Врачи виноваты однозначно. Но только вы сами знаете, что их вину почти не доказать. Держитесь, я вам искренне соболезную. Страшно одной рожать, когда роженица ничего не соображает от мук, и они видимо тоже....Я родила доченьку с двойным обвитием пуповины, и все нормально, выкрутили ее и все. И почти все так рожают. А тут они задушили просто вашего мальчика. Почему бы сразу не сделать кесарево а издеваться так?
СсылкаПожаловаться
Лилёк
Я тоже задаюсь этим же вопросом...почему?
СсылкаПожаловаться
Fee4ka, 2 ребенка
Ну никто не застрахован от беды, я тоже сейчас боюсь, вдруг пойдет что-то не так.Тем более, когда читаю о таких несчастьях, или смотрю на больных деток. Ведь у каждого, даже самого хваленого врача есть свое кладбище. Это невыносимо больно, потерять своего ребенка, но вы держитесь, ведь жизнь на этом не заканчивается, вы такая молодая, у вас еще будут детки, и вы будете счастливы. В следующий раз думаю муж будет с вами, будет все контролировать и не допустит беды.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
Вы бы вообще в такие темы не заходите, все будет хорошо!!!
А автору мои соболезнования и как бы не поносили здесь врачей, они нарошно никогда не сделают пациенту плохо, я верю в нашу медецину, но разобраться в трагедии надо, хотя бы ради будущей беременности, которая у автора обязатель будет!!!
СсылкаПожаловаться
Лилёк
думаю что экспертиза что нибудь прояснит, но вряд ли
СсылкаПожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
Не прояснит, особо не надейтесь ( у меня была замершая беременность), но это не гланое, Вы теперь руки не опускайте, пройдите полное обследование и с новыми силами (как бы жестоко это не звучало) стремитесь к новой беременности! Желаю Вам всего самого хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
Лилёк
Спасибо огромное!!!
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru