Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2012, 21:51, Форум, В ожидании чуда, Роды

Незнаю что делать...

Незнаю что делать, что и думать но я просто схожу с ума. дело в том что я проходила все 9 месяцев и мой малыш умер, примерно за 3-4 часа до родов.Беременность протекала нормально, были только оттеки. Узи ничего страшного не предвещала, срок был 41-42 недель как я легла в больницу.Пролежав 3 дня малыш все еще не собирался, спустя 3 дней мне дали таблетку миропристон, затем через сутки дали вторую, шейка была не готова... после второй таблетки вечером начало тянуть спину, и далее начались схватки, повели меня рожать, но шейка открылась только на одну, затем сделали укол и отправили спать, проснувшись через пару часов меня вновь посмотрели сказали что шейка не изменилась, схватки прекратились, день я провела как обычно, малыш активно шевелился, к вечеру в области девяти начало тянуть слабо спину, к часам 12 начались схватки , отправили вновь рожать, посмотрев меня на кресле, было так же на два, но самое страшное они не слышали его ударов сердца, проверили на ктг, ну и затем на узи....кесерево не сделали заставили рожать,5 часов промучавшись они сделали мне анестезию, я поспала 2 часа, и 7 часов я мучалась схватками, ну и затем малыша выдавливали. В итоге его головка вышла только на половину, они поставили мне наркоз, там они уже сами его вытащили.Мальчик 3300, 54 см.Сказали обвитие пуповиной. Но мы с мужем не верим и ждем результатов экспертизы. Может у кого было такое помогите как с этим дальше жить сдерживать себя уже нет сил....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
я искренне вам сочуствую

Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
ужас... я Вам очень сочувствую. Держитесь...
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Сколько детей рождаются с обвитием, и ничего страшного. Здесь явно что-то другое.
Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
точно....у нас тоже было аж двойное вокруг шеи с короткой пуповиной,и давили нас.и ваще страшно вспомнить.и не дышали мы.на 4 минуте только реанимировали.а тут бред.обвитие и отсутствие сердца на ктг....ну где связь?другое дело если оно уже внутри было тугое и пуповина короткая и они поняли...
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
У моей подруги было тройное обвитие пуповиной, у ребенка теперь некоторые проблемы со здоровьем, но он ЖИВ!!! И у меня было одинарное обвитие, акушерка просто сняла петлю, и все, никаких проблем.
Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
у нас тройное было - голова, шея и туловище ...
родила сама, размотали - закричал сразу
8-9 по Апгар
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Вот она тоже сама рожала. Врачи как увидели - обалдели, что ее на КС не послали.
Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
мои абсолютно спокойно отреагировали, а УЗИ дородовое показывало 1 обвитие, домотался
Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
у нас слава Богу всё обошлось(зав реанимации сам в шоке был).мы правда первые полгода сами у невропатолога наблюдались,бегали с мужем каждый месяц,она улыбалась и говорила что всё у нас хорошо,а мы всё равно боялись и дергались...,а потом когда уже было явно ясно ,что всё нормуль,перестали ходить внепланово.
Пожаловаться
Петровна
у нас было однократное обвитие-не тугое-ели оклимался мелкий....
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Соболезную.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Господи,е сли бы я прочитала будучи беременной - сошла бы с ума нахрен...
Сочувствую вам, добивайтесь правды
Пожаловаться
Лилёк
да ничего мы уже не добьемся мне кажется...
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Боже ж мой ,жутко то как((( Держитесь

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
это кошмар, я вам очень сочувствую. держитесь.

Пожаловаться
iola
держитесь
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Сочувствую ((( Держитесь..
Пожаловаться
lisa i lisenok
Примите мои искренние соболезнования...
Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
вы держитес,милая.Бог даст Вам еще деток.но странно как то.а при чем тут пуповина и то,что у ребенка на ктг уже сердца не было?вас часом не передознули?
Пожаловаться
Лилёк
я читала в инете про эту таблетку, две максимум, но у кого какой организм, есть конечно же подозрения что он умер из за таблеток...
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Я не знаю,что сказать....Сочувствую. Крепитесь. Дай Бог найти правду и наказать тех,кто виноват,если таковые имеются. Старший родился с двойным обвитием,младший был обвит один раз.

Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
Мои соболезнования! Держитесь...

Пожаловаться
Юлия Самохина
держитесь...
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
сочувствую...
вот чтоб такого не было беру с собой мужа...чтоб всем дюлей если что надавал и на кс отправили а не мучали...

Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
не все могут мужа с собой взять.вам повезло))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас