Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 января 2013, 16:40, В ожидании чуда, Роды

Несправедливость

Когда откроют эти двери,
Что были ранее закрыты,
Когда исчезнут злобы тени,
Что в светлый день спокойно скрыты.

Когда же к нам придет удача,
Минуты счастья, вдохновенья,
Это не легкая задача,
Которой не найти решенья.

Несправедливость побеждает,
Сейчас такая актуальность,
Честность и правда пропадают,
Эх, эта горькая реальность.

Морали с нами больше нет,
Она от этого всего устала,
Ведь темноте не нужен свет,
Её давно уже не стало.

Такая жизненная - правда,
Её я не смогу забыть,
И не сегодня, и не завтра,
 Нам этого не изменить  
Пишу в этом разделе в продолжении темы -Татьяны и Анжелы, второй день не могу успокоиться очень переживаю за Ярослава и Роланда, а насчет несправедливости просто поражают некоторые ситуации из жизни- позавчера одна мадам без всякой причины зарезала маму и двух своих дочерей 7 и 2 лет ,вчера другая родила и бросила в подвале кроху, ей пришлось пуповину ножницами отрезать от земли -примерзла, ребенка еле спасли, а тут такие Мамочки душу бы отдали за своих крох- ну за что им такое мучение? Танюша,  Анжела -я с вами душой и сердцем, очень переживаю, надеюсь все наладиться ,Завтра крещение пойду в церковь, мы за вас обязательно поставим свечки .за здравие и скорейшее выздоровление.Держитесь вы молодцы!!!                                                                                      Ссылки темыТатьяны жановны-Мой радостный не радостный отчет и тема Анжелы -Поддержите и помолитесь за нас

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Справедливости не было, нет и, возможно не будет, увы...
За девочек и их малышей мы переживаем все, завтра тоже пойду в церковь, поставим свечи и будем молиться Богу и Пресвятой Богородице деве Марии за скорейшее и полное выздоровление деток, за мам.

Пожаловаться
Дина Петровна
Я не в теме, но желаю здоровья Ярославе и Роланде!

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Почитайте ниже там такие темы сердце просто не выдерживает :(
Пожаловаться
ромина жена
ниже, это где?
Пожаловаться
Эллада
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
К сожалению, только одна ссылка
Пожаловаться
ромина жена
Спасибо) 
Пожаловаться
Ниже этой темы
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я не в теме. Но всем деткам и их мамам здоровья!!!
а у кого беда?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
что произошло?

Пожаловаться
два хомячка пара
жизнь никогда не будет справедливой, к сожалению...

Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Какая справедливость? У нас в Чите на Новый Год ребятишки( 2 мальчика, 4 и 5 лет) замёрзли насмерть, дядя их в бане закрыл, т.к. они мешали ему и родителям водку жрать.
Пожаловаться
Себя Спроси
Жесть,никогда не пойму таких....Их бы туда!!!! И никто не слышал из соседей?
Пожаловаться
Нет. Их в семье 4-ро детей. От 5-ти до года. 2  девочки, одной 5, другой 1 год, и мальчишки. Девочкам повезло больше, если можно так сказать, старшей ступни будут ампутировать, младшенькая Слава Богу, без осложнений. Девочки дома были, поэтому в живых остались, старшая к соседям пошла...
Пожаловаться
Себя Спроси
Нет слов
Пожаловаться
Ну просто- жуть)) ну почему должны страдать дети !!! я бы таких так-же  жизни лишала как и они сделали или еще хуже, что бы дольше мучились как таких земля носит???:angry::angry::angry: 
Пожаловаться
Да не то слово! Это не люди, это твари!!! Даже животное своё дитё дыханием согревает, а тут.... Бедные ребятишки
Пожаловаться
Я просто после того- как посмотрю ,что в мире творится- за своего ребенка очень страшно становится, я как- то раньше ни так остро все чувствовала, а сейчас прямо слезами заливаюсь если где- то прочитаю или услышу про такие случаи
Пожаловаться
Себя Спроси
Что случилось???

Пожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
Автор, ссылку дайте.
Пожаловаться
Эллада
У меня только одна ссылка http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Где опять пожар? Нет в этом мире справедливости, самим надо всего добиваться. А малышам здоровья конечно, всем-всем.
Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ, 2 ребенка
Танюша, так всегда было и будет к сожалению((((( не все родители на столько ответственны на сколько это необходимо ребенку! Вернее наверно сказать они думают что они ответственны за своих детей, но увы и ах! Меня тоже очень тронуло горе Татьяны Жановны(((( в крещение тоже пойду в храм и помылюсь!!!!!

Пожаловаться
С наступающим праздником !!! Да Валюша ответственности некоторым особям -я даже не могу их назвать родителями -очень не хватает, особенно как начали вплачивать пособие на рождение детей так некоторые рожают пачками и живут засчет этих денег и дает же бог детей таким тварям  
Пожаловаться
Спасибо и тебя с Крещением! Здоровья всей твоей семье! Таких даже родителями назвать нельзя!(((
Пожаловаться
Помолюсь*))))))) Вот и смех и грех)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас