Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоношенные дети...

Олька
Девочки, подбодрите, расскажите у кого малыши рождались рано, как долго они набирались сил?
Сегодня у меня случилось ЭКС в 32 недели :( Началась отслойка и сильное кровотечение, малыша успели спасти, но у него проблемы с дыханием, колят препараты для легких, я очень надеюсь что все будет хорошо, слезы сами льются...
Врачи пока ничего конкретного не говорят, педиатр приходила, рассказала о состоянии и о возможности ИВЛ. Когда родился он плакал, вдох сделал сам, но хрипит :(
Мне просто нужна поддержка, надеюсь что малыш окажется сильным и выносливым...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
206
16789
виктория воробьева
Здоровья вашим детишкам!!! У меня родился малыш 920 гр, 26 неделя, лежит на ивл уже две недели, вчера трубку вытащил сам задышал , мы так с мужем обрадовались , всем родственникам о нашей радости рассказали , а сегодня пришли а он опять на ивл, я чуть сума не сошла. Почему так произошло? Когда он сам задышит, как повлияет на его организм , постоянные подключения к ивл, у кого как было пишите пожалуйста , !
Пушистик, 2 ребенка
Здоровья здоровья здоровья малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю тут каждый бы от себя частичку отдал, чтобы малыш только выкарабкался и был здоровенький и весёлый! Пусть всё устаканится, и забудется как страшный сон! Как у вас дела? Напишите как сыночек?
Олька, 1 ребенокВ ответ на Пушистик
Пушистик
Здоровья здоровья здоровья малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю тут каждый бы от себя частичку отдал, чтобы малыш только выкарабкался и был здоровенький и весёлый! Пусть всё устаканится, и забудется как страшный сон! Как у вас дела? Напишите как сыночек?
Спасибо, мы уже дома. Теперь наша задача набрать вес и начать помогать ему правильно развиваться. Массажики, невролог хороший и, думаю, все будет хорошо.
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Олька
Олька
Спасибо, мы уже дома. Теперь наша задача набрать вес и начать помогать ему правильно развиваться. Массажики, невролог хороший и, думаю, все будет хорошо.
История переписки2
ну и отлично!!!! вес наберёте, никуда не денетесь) в принципе я тут прочитала, что и в 25 и в 28 недель рожают, а вы чуть чуть не доходили совсем, так что всё хорошо будет. Вспомнила как у подруги сестра родила в 7 мес, побегали они конечно, рожала в маленьком городе, они потом искали какие-то лекарства для лёгких, заказывали в других городах. Но потом у пацана никаких проблем, такой бандит вырос))) уже в школу пойдет)
А у вас с чем отслойка была связана? какие-то нагрузки может были?
Натали
Здоровья вам и малышу... У меня малыш в 36 недель родился все хорошо. Но буквально за полчаса до меня в этот же день родила девушка в 33 недели, тоже сказали что под вопросом все, но я ее увидела через месяц, мылаш шел на поправку, рос и догонял ровестников.....
Анна Мишанева
Всё будет хорошо. Мой знакомый родился в 32 недели. А сейчас этому прерасному мужчине 35 лет, и он отличный акушер-гинеколог)))
16789