Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не рожается .....

Все будет офигенно
Ой, девочки, я к вам поныть.... вчера был пдр по акушерскому сроку.... а я все ни в одном глазу! Шейка уже готова, раскрытие неделю назад было 2,5см, голова встала на выход.... А ребёночек мой все сидит! И дело совершенно не в том, что мне надоело это беременное состояние! 23 числа уезжает муж на вахту, 29 числа уезжает свекровь, которая приехала со старшей побыть пока я в роддоме, а 1 сентября старшей в первый класс идти...., мама моя работает. вот я и встреваю получается по полной. Ничего не успею, если не рожу хотя бы до 23 числа. А походу я не роду. К врачу с которой буду рожать встречаюсь только во вторник. Может стимуляцию у неё попросить? Другие методы ( секс, ходьба, генеральная уборка) не работают. Вот что мне делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Радистка Кэт
Эх, как понимаю автора. Началась 41 неделя, иногда протягивает живот. Больше признаков никаких. Вся извелась, ну когда же??? Первого родила ровно день в день, указанный гинекологом.
Надежда, 1 ребенок
Приседания?! Но это был мне совет от сестры...
Надежда, 1 ребенокВ ответ на Все будет офигенно
Все будет офигенно
Помогли приседания-то?
Их мне видимо и не хватало для начала процесса)
Дамиля -мы !
Я вас понимаю, так же было . Только муж должен был уехать в командировку.я неделю переходила .
То ли сын почувствовал но родился 14 успел.
" перекалякайте " с пузом , должен он войти в положение )))
Дамиля -мы !В ответ на Дамиля -мы !
Дамиля -мы !
Я вас понимаю, так же было . Только муж должен был уехать в командировку.я неделю переходила .
То ли сын почувствовал но родился 14 успел.
" перекалякайте " с пузом , должен он войти в положение )))
Я тоже тему создавала , советы были : приседать , гулять , лестница, муж.
Все будет офигенно, 1 ребенокВ ответ на Дамиля -мы !
Дамиля -мы !
Я вас понимаю, так же было . Только муж должен был уехать в командировку.я неделю переходила .
То ли сын почувствовал но родился 14 успел.
" перекалякайте " с пузом , должен он войти в положение )))
Каждый день уговариваю, уже дочь подключилась, разговаривает с пузом
Все будет офигенно, 1 ребенокВ ответ на Дамиля -мы !
Дамиля -мы !
Я тоже тему создавала , советы были : приседать , гулять , лестница, муж.
Лестница была вчера и позавчера. На восьмой этаж. Низ живота только поболел малость и все
Дамиля -мы !В ответ на Все будет офигенно
Все будет офигенно
Каждый день уговариваю, уже дочь подключилась, разговаривает с пузом
аа, примета форума : закажите себе пиццу. Кого не послушаешь :съела пиццу- родила))
Я , кстати, тоже пиццу ела накануне родов.
Идите на длительную прогулку , по маХазинам, вообщем отвлекайтесь от мысли .
Бубликовна
Мой так и сидел пока сам не собрался на выход. Ничего мне не помогало.
А
У меня похоже было, муж 16 в командировку уезжал, пдр был на 8-ое... Ну я ровно 15 и родила) Уговаривайте малыша. Может и смешно, но это помогает)
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Все будет офигенно
Все будет офигенно
Лестница была вчера и позавчера. На восьмой этаж. Низ живота только поболел малость и все
Я начиная с 38 неделе каждый (!) день ходила по лестнице и приседала. В итоге у меня были мускулистые ноги и накачанная попа, но роды начались в 41 неделю, за несколько часов до начала плановой стимуляции.
Анна, 3 ребенка
как вариант почитайте про "родовой коктейль"
я выпила вечером, а ночью уже родила)
Тоже была определенная срочность и к тому же там говорят, что если пора - процесс пойдет, а если нет - то нет.
elena trofimova
Сейчас уьывающая луна, на нее не оожается. Просите стимуляцию (прокол) если ваша врач согласится
Оксана..В ответ на Все будет офигенно
Все будет офигенно
Лестница была вчера и позавчера. На восьмой этаж. Низ живота только поболел малость и все
К мужу в постель на стимуляцию))) у нас в роддомах советуют тем, кто перехаживает. После выходных у врачей понедельник-день тяжёлый. Половина девочек рожать приезжает. А так в этом случае договариваться с врачом хорошо, у которого рожать хотите. Если есть конечно такая возможность. В этом случае дохаживаете до ПДР, а потом едете к врачу и выбирает число, в которое родить хотите.
Snumr
Мне ничего не помогло. У меня с первой срок стоял на 28 сентября, в роддом пошла сама 11 октября сдаваться. Роды вызывали, 12 октября к вечеру родила. С м ждём пробовали все- и секс, и касторку и пешие прогулки. Ничего не помогало. И так же переживала, приехала мама помочь после родов, а получилось, что она с роддома нас 15 октября встретила и домой уехала.
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Viva
Viva
Я начиная с 38 неделе каждый (!) день ходила по лестнице и приседала. В итоге у меня были мускулистые ноги и накачанная попа, но роды начались в 41 неделю, за несколько часов до начала плановой стимуляции.
Я 2 недели переходила. С головой на выходе и даже без пробки)
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Раз совсем ничего не помогает, ловите по старой форумской традиции
An-ny-sh-ka

Мы вообще в 42 недели родились.Не в какую не хотели выходить.
Все будет офигенно, 1 ребенокВ ответ на Ольга Дроботова
Ольга Дроботова
Раз совсем ничего не помогает, ловите по старой форумской традиции
Спасибо
Ирина КуренковаВ ответ на Дамиля -мы !
Дамиля -мы !
Я вас понимаю, так же было . Только муж должен был уехать в командировку.я неделю переходила .
То ли сын почувствовал но родился 14 успел.
" перекалякайте " с пузом , должен он войти в положение )))
Про «перекалякать». В день пдр с утра строгим голосом сообщила дочери, что собсна пора, и отказаться от такого предложения она не может. Признаков не было никаких, живот не опустился, пробки нет, на руках бумажка в рд. Ну а вечером начались схватки, поехали рожать.
Linette, 2 ребенкаВ ответ на Дамиля -мы !
Дамиля -мы !
аа, примета форума : закажите себе пиццу. Кого не послушаешь :съела пиццу- родила))
Я , кстати, тоже пиццу ела накануне родов.
Идите на длительную прогулку , по маХазинам, вообщем отвлекайтесь от мысли .
И реально же помогает))
Linette, 2 ребенка
Поела пиццы, на след.утро поговорила с пузом серьезно и через пару часов сидела в роддоме со схватками))
БелаяКошка
У меня отошли воды, после того, как за день до ПДР я отдуши нарезвилась в бассейне на даче
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Атти
Атти
Я 2 недели переходила. С головой на выходе и даже без пробки)
Я тоже без пробки с 36 недель была)) и даже раскрытие 2 см. Правда, головка до самых потуг была высоко.
К.А.
С лялей поговорите и Вы и муж. Дети ведь все понимают!
12