Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 февраля 2013, 17:39, В ожидании чуда, Роды

Не могу определиться

Не могу определиться платно или бесплатно рожать. Может хоть вы меня сломите в какую-нибудь сторону. Уже измаилась вся. Понимаю,что решать мне, но...без вас никак,выручайте:D
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
платно

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
++++
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:D

И
))ну..по моему мнению - рожать надо у врача)) а уж платный он или нет - это второй вопрос))
Агата Граф
Сообщение от И, 26 февраля 2013 года в 17:40
))ну..по моему мнению - рожать надо у врача)) а уж платный он или нет - это второй вопрос))
Вот поддержу Вас, хотя опыта родов в России у меня нет, судить не могу.
И
))да в любой стране, мне кажется,  важен именно врач)) и в бесплатных заштатных роддомах есть врачи от Бога, имена которых из рук в руки передают, и в самых что ни на есть чудо-платных клиниках обычные..ремесленники(((
Агата Граф
Ну в нашем городе нет возможности договориться у кого рожать, кто на дежурстве, с тем и будешь. Есть возможность выбрать одну из двух больниц, одна из которых без детского отделения. В моем случае врач сидела почти весь потужной период просто у меня в ногах на кровати и тихо разговаривала с акушеркой. Но у меня роды были легкие, как сказала моя мама (она присутствовала), поэтому особой квалификации врача не потребовалось (и слава Богу!). Другое дело, что в Германии ты можешь быть спокойна, что тебя не оставят на произвол судьбы и с вниманием отнесутся к любым твоим просьбам.
И
))я рожала в Сеченовке, у врача, который вел меня 4 года до наступления беременности - мне сложно судить о других роддомах и врачах - только по рассказам подруг знаю. Сказать, что ко мне относились просто  с вниманием - ничего не сказать))
Агата Граф
Я ни в коем случае не хочу сказать, что в России везде плохое отношение! Я даже уверена, что наоборот. Но, к сожалению, исключения бывают. Когда я последний раз была в России, меня очень коробило повсеместное хамство. Причем на пустом месте. Я иногда прямо в ступор впадала и не знала, что ответить.
И
..бывает...зашкаливает..в любой стране есть..свои национальные особенности)))))))))))
Агата Граф
согласна )))
EVA
+++:up:
Анастасия, 1 ребенок
хорошо,как быть со вторым вопросом)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
рожала бесплатно..но не в РФ ...все прошло просто супер
И
искать врача)
оксана горбунова
Сообщение от И, 26 февраля 2013 года в 17:40

СОГЛАСНА,, главное ХОРОШИЙ врач, это уже пловина успеха;)
Елена, 1 ребенок
Рожала бесплатно - никаких претензий
Настенька........, 1 ребенок
++++, я договорилась сначала о платных родах, а потом этот врач телефон отключил, когда у меня роды были, родила у того, кто дежурил, все отлично! Да у нас и платных род.домов нет
Анастасия, 1 ребенок
Вот у знакомой такая же ситауция была,  начала рожать раньше, а у врача выходной - я не буду тратить его на тебя. Правда деньги она еще не успела ей отдать, но все же, договоренность некая была. А та просто кинула ее. Я в таком случае вообще поседею, еще из-за этого буду переживать.
Анастасия, 1 ребенок
Он у нас один, вроде по отзывам хороший.
ОЛЬГА, 2 ребенка
тгда бесплатно, у нас тоже 1 роддом все прекрасно прошло оба раза и у меня и у подруг
Алена З, 3 ребенка
платно конечно... не думая
Юлия, 1 ребенок
договоритесь с врачом, за плату)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас