Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не готова шейка матки к родам, срок 41-ая неделя

schubik
Привет всем! Девочки, подскажите у кого если было, роды после 40 недель?  Доктор сказала что шейка матки еще не готова, хотя срок доношенный... Уже устали ждать...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
Татьяна!жизнь прекрасна!!!
легких родов! желаю быстрее встретиться с малышом:)
ПережруляВ ответ на Лёля
Лёля
У меня было. На 42 недели родила всё хорошо !
И у меня так же было. Месяц ходила с открытой на один палец шейкой. На осмотре (41 неделя) заведующая сказала, что может сегодня рожу. Я 2 часа подождала и снова к ней пошла. Мол хочу рожать, давайте платно кесарево завтра делать. Она меня ещё раз в кресло положила, стимуляцию что ли сделала, короче поковырялась там, я с кресла встала и сразу согнулась от схватки.:)
Пп, 3 ребенка
Я сына родила в 40 нед 4 дня, а дочку в 40 нед 2 дня - все нормально)) Никакой переношенности и кесарева, просто им в животике нравится))
Катенина мама
Пусть уже быстрей готовится. Легких вам родов!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Так она может за час-два подготовиться.
ЭЛЬВИРА
легких родов! дождетесь:):):)
schubikВ ответ на Катенина мама
Катенина мама
Пусть уже быстрей готовится. Легких вам родов!
Спасибо большое!:)
schubikВ ответ на Лёля
Лёля
У меня было. На 42 недели родила всё хорошо !
Сказали что если не рожу до 7 то в больничку положат, а я кесарева очень не хочу... Сама хочу родить) Спасибо за Ваши слова, радуют меня!!!:)
Маргулик
у меня вообще за 42 недели перевалило. За пол-дня подготовились))))
schubikВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Так она может за час-два подготовиться.
Это очень радует))) Спасибо!:)
Сладкая Вишенка
у меня не была готова.   правда в 40 недель.   отошли воды, схватки начались, но увы....   схватки прекратились, шейка так и не раскрылась.   стимуляция не помогла.     было экстренное кесарево.   но всё хорошо))).   
Строю планы
Я поступила в роддом со схватками за пару дней до ПДР, но при осмотре выяснили, что шейка матки не сглажена и в общем-то не готова к родам. Схватки "заглохли" и почти неделю меня медикаментозно готовили к событию "Х" :) После "отмашки" врача сделали амниотомию, что вызвало роды(через 3 дня после ПДР). Всё прошло хорошо.
Лесся
мне уже со схватками лекарствами  открывали
Это не я, 3 ребенка
Я родила на сроке 41 неделя и 1 день. Все в порядке. Легких родов. Скоро встретитесь
schubik
Спасибо Вам всем большое девочки! Хоть как то успокаиваюсь.. Огромное спасибо!!!
schubikВ ответ на Это не я
Это не я
Я родила на сроке 41 неделя и 1 день. Все в порядке. Легких родов. Скоро встретитесь
Спасибо большое:)
schubikВ ответ на Строю планы
Строю планы
Я поступила в роддом со схватками за пару дней до ПДР, но при осмотре выяснили, что шейка матки не сглажена и в общем-то не готова к родам. Схватки "заглохли" и почти неделю меня медикаментозно готовили к событию "Х" :) После "отмашки" врача сделали амниотомию, что вызвало роды(через 3 дня после ПДР). Всё прошло хорошо.
Хорошо что все прошло хорошо!  Спасибо за то что поделились)))
schubikВ ответ на Сладкая Вишенка
Сладкая Вишенка
у меня не была готова.   правда в 40 недель.   отошли воды, схватки начались, но увы....   схватки прекратились, шейка так и не раскрылась.   стимуляция не помогла.     было экстренное кесарево.   но всё хорошо))).   
вот этого и боюсь... не хочется кесарево прям жуть как... Но хорошо что все хорошо))) 
schubikВ ответ на Маргулик
Маргулик
у меня вообще за 42 недели перевалило. За пол-дня подготовились))))
Круто))) Таких только 1-2% вроде))))
ЛёляВ ответ на schubik
schubik
Сказали что если не рожу до 7 то в больничку положат, а я кесарева очень не хочу... Сама хочу родить) Спасибо за Ваши слова, радуют меня!!!:)
Вы не бойтесь. Я тоже лежала потому что перехаживала плодом . Бояться не надо . Вам сдедают узи, ктг подключат все посмотрят . У меня так было . Потом пузырь проткнули и у меня начались сразу схватки да такие сильные !:shock:Я родила все хорошо сама . Мне кесарево не предлагали ! Сами и родите ;)
Татьяна!жизнь прекрасна!!!
легких родов! желаю быстрее встретиться с малышом:)
Спасибо Вам большое!!!:)
schubikВ ответ на ЭЛЬВИРА
ЭЛЬВИРА
легких родов! дождетесь:):):)
Спасибочки!!!!!!!!:)
МаммаВ ответ на schubik
schubik
Хорошо что все прошло хорошо!  Спасибо за то что поделились)))
И у вас тоже все получится так как пожелаете!)
.

Kachi
Родила в 41 неделю со стимуляцией.  В 40 недель тоже была не готова шейка, однако в течение следующей недели она "размягчилась". Всё прошло хорошо. Автор, не переживайте и слушайтесь врачей. Лёгких вам родов!
КристюшаВ ответ на Ленусик
Ленусик
у меня тоже отрицательный резус, родила на 42 недельке, стимулировали, так, что не переживайте все будет хорошо!!! Легких вам родов!!
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!