Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, 14:31, Форум, В ожидании чуда, Роды

не готова шейка матки к родам, срок 41-ая неделя

Привет всем! Девочки, подскажите у кого если было, роды после 40 недель?  Доктор сказала что шейка матки еще не готова, хотя срок доношенный... Уже устали ждать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Пусть уже быстрей готовится. Легких вам родов!

Пожаловаться
schubik, 1 ребенок
Спасибо большое!:)
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
У меня было. На 42 недели родила всё хорошо !

Пожаловаться
schubik, 1 ребенок
Сказали что если не рожу до 7 то в больничку положат, а я кесарева очень не хочу... Сама хочу родить) Спасибо за Ваши слова, радуют меня!!!:)
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Вы не бойтесь. Я тоже лежала потому что перехаживала плодом . Бояться не надо . Вам сдедают узи, ктг подключат все посмотрят . У меня так было . Потом пузырь проткнули и у меня начались сразу схватки да такие сильные !:shock:Я родила все хорошо сама . Мне кесарево не предлагали ! Сами и родите ;)
Пожаловаться
schubik, 1 ребенок
Спасибо , будем ждать)))):):):)
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Кесарево вам просто так никто делать не будет, на то очень серьезная причина нужна
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
И у меня так же было. Месяц ходила с открытой на один палец шейкой. На осмотре (41 неделя) заведующая сказала, что может сегодня рожу. Я 2 часа подождала и снова к ней пошла. Мол хочу рожать, давайте платно кесарево завтра делать. Она меня ещё раз в кресло положила, стимуляцию что ли сделала, короче поковырялась там, я с кресла встала и сразу согнулась от схватки.:)
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Мне пузырь протыкали и схватки сильные пошли:shock: и я родила через 12 часов очаровательную девочку !;):D:up:
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Мне пузырь прокололи после того как схватки начались через 3-5 минут. И через 2 часа я уже родила. На всё про всё ушло 3 часа.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Вы молодец . У вас всё быстро прошло . Мне конечно пришлось помучаться !
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Ну у меня то вторые уже роды были;) Кстати кто-то говорил мне что вторые не такие больнючие. Ничего подобного, я аж материлась в предродовой и мысль в голове одна была - скорее бы потуги начались. Аж бегом в кресло бежала когда началось:D и на второй потуге родила.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
schubik, 1 ребенок
Класс!  Спасибо за Вашу историю))):)
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
И я на 42!!
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Так она может за час-два подготовиться.

Пожаловаться
schubik, 1 ребенок
Это очень радует))) Спасибо!:)
Пожаловаться
Эльвира, 1 ребенок
легких родов! дождетесь:):):)
Пожаловаться
schubik, 1 ребенок
Спасибочки!!!!!!!!:)
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
легких родов! желаю быстрее встретиться с малышом:)

Пожаловаться
schubik, 1 ребенок
Спасибо Вам большое!!!:)
Пожаловаться
Маргулик, 2 ребенка
у меня вообще за 42 недели перевалило. За пол-дня подготовились))))
Пожаловаться
schubik, 1 ребенок
Круто))) Таких только 1-2% вроде))))
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
У меня соседка тоже 43 неделю уже пошла:), ей в роддоме какую-то волшебную таблетку дали вечером и утром она рожать пошла. Кстати, когда заведующая меня второй раз в кресло укладывала сказала "ложись, посмотрим, может таблетку тебе дадим". Девочкам в роддоме ещё какие-то горячие уколы делали.
Пожаловаться
Маргулик, 2 ребенка
мне доктор какие-то свечи назначил, не помню, как называются, которые расслабляю мускулатуру и  подготавливают шейку матки к родам. но плюс к этому мне еще гель вводили для стимуляции родовой деятельности.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас