Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не для беременных!!!

Ирина
Девочки, милые, я просто пожаловаться. Кто сейчас в положении лучше закройте эту тему и не читайте.




Лежу в предродовой уже. С 4 утра уже схватки идут хорошие. Сейчас так вообще до 5 минут. Но самая зараза в том, что итак поставили маловодие вчера, так еще и с 4 утра трижды подтекание вод было. Шейка не готова. Ничего не раскрывается.
А что делают наши врачи и акушеры? Ничего. Сказали, что если до 3 часов не родишь сама, будут кесарить. А до этого, что? Ничего. Даже не заходят. Я уже и денег предлагала, и так пыталась поговорить. Не. Плевать. Лежи мучайся, а если не отмучаешься, то порежем.
Лежу и пытаюсь хотя бы не реветь. Ничего, парень у меня сильный, понимающий и надеюсь, что скоро увидимся.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
Мария
Постарайтесь успокоиться. Всё будет хорошо. Легких родов Вам)
Елизавета Дульнева
Ничего плохого не будет, если шейка не откроется, будет кесарево сечение. Пока рано волноваться
Неля Романенко
Не переживайте! Если КС пока не делают, значит ждут, что сами справитесь... У меня было почти также... И КС просила и деньги предлагала, и безводный период на мой взгляд был долгий... Родила сама!!! Всё будет хорошо!!!!!!!
Заядлая Оптимистка
В кесарево нет ничего плохого. А пока ждут раскрытия шейки у Вас. Не волнуйтесь, все будет хорошо! Скоро на руки возьмете своего малыша!
Заядлая ОптимисткаВ ответ на Заядлая Оптимистка
Заядлая Оптимистка
В кесарево нет ничего плохого. А пока ждут раскрытия шейки у Вас. Не волнуйтесь, все будет хорошо! Скоро на руки возьмете своего малыша!
КТГ просите, чтобы контролировать состояние ребенка.
EphRUSsi, 1 ребенок
Реветь не надо. Вы же не одна дома, а в больнице, мед. персонал вокруг.
Скоро уже с сыночком встретитесь. Пусть все хорошо у вас будет!)
Анна КА
Сначала успокойтесь, природой нормально что отошли воды и начались роды, лучще пусть кс, чем будут стимулировать открытие, поговорите еше раз скажите что вам очень плохо, теряете сознание, низкой болевой порог.
AnonimВ ответ на Анна КА
Анна КА
Сначала успокойтесь, природой нормально что отошли воды и начались роды, лучще пусть кс, чем будут стимулировать открытие, поговорите еше раз скажите что вам очень плохо, теряете сознание, низкой болевой порог.
ага, так фигово, что на форум есть силы сообщения писать ))) не надо истерику поддерживать =) она может сама через пару часов родит и потом восстановится быстро, а после кесарево там все не просто будет.
Анна КАВ ответ на Anonim
Anonim
ага, так фигово, что на форум есть силы сообщения писать ))) не надо истерику поддерживать =) она может сама через пару часов родит и потом восстановится быстро, а после кесарево там все не просто будет.
История переписки2
Если нет расскрытия, то поверьте лучще кс.
AnonimВ ответ на Анна КА
Анна КА
Если нет расскрытия, то поверьте лучще кс.
История переписки3
так у нее роды только начались еще, перерыв между схватками 5 минут ) еще 10 раз все может начаться, а не начнется ей же в 3 пообещали кесарево, чего истерить-то ?
Анна КАВ ответ на Anonim
Anonim
так у нее роды только начались еще, перерыв между схватками 5 минут ) еще 10 раз все может начаться, а не начнется ей же в 3 пообещали кесарево, чего истерить-то ?
История переписки4
Не путайте истерику с бездействием, это разные вещи.
AnonimВ ответ на Анна КА
Анна КА
Не путайте истерику с бездействием, это разные вещи.
История переписки5
я не путаю ) в данном случае. при обещанном КС, дать себе шанс родить нормально это адекватное поведение, а строча в инет сообщения рыдать о том, что болевой порог и пр. При схватках раз в 5 минут это как раз истерика, к здравому смыслу никакого отношения не имеющее поведение.
Роды всегда больно, но лучше сейчас несколько часов перетерпеть и дать себе шанс. Чем потом неделями мучаться пока подзаживет. Врачам виднее когда подождать можно, когда нельзя. Уже куда лучше сем ударившейся в панику роженице или кому-то на форуме )))))
Анна КАВ ответ на Anonim
Anonim
я не путаю ) в данном случае. при обещанном КС, дать себе шанс родить нормально это адекватное поведение, а строча в инет сообщения рыдать о том, что болевой порог и пр. При схватках раз в 5 минут это как раз истерика, к здравому смыслу никакого отношения не имеющее поведение.
Роды всегда больно, но лучше сейчас несколько часов перетерпеть и дать себе шанс. Чем потом неделями мучаться пока подзаживет. Врачам виднее когда подождать можно, когда нельзя. Уже куда лучше сем ударившейся в панику роженице или кому-то на форуме )))))
История переписки6
Знакомой тоже при не раскрытии давали самой, тянули долго, итог экстренное кс, мать не спасли. Врачи хорошо, но иногда они должны хоть раз 30 минут смотреть, а то что кс обещают уже хорошо. Идеально парные роды, когда кто то рядом
AnonimВ ответ на Анна КА
Анна КА
Знакомой тоже при не раскрытии давали самой, тянули долго, итог экстренное кс, мать не спасли. Врачи хорошо, но иногда они должны хоть раз 30 минут смотреть, а то что кс обещают уже хорошо. Идеально парные роды, когда кто то рядом
История переписки7
Я бы с вами согласилась, если бы она уже 12+ часов так лежала и никто бы ей не озвучил границу. Каждые 30 минут смотреть при схватках в 5 минут , чего там насмотреть-то можно, смеетесь что ли )) как чаще схватки пойдут, там и будут чаще смотреть. Вы сами-то рожали, не?
Анна КАВ ответ на Anonim
Anonim
Я бы с вами согласилась, если бы она уже 12+ часов так лежала и никто бы ей не озвучил границу. Каждые 30 минут смотреть при схватках в 5 минут , чего там насмотреть-то можно, смеетесь что ли )) как чаще схватки пойдут, там и будут чаще смотреть. Вы сами-то рожали, не?
История переписки8
Вы знаете, наверное у меня врачи тоже юмористы были, были со мной каждые 20.30 минут, оба раза;)))) и если бы их не было, то старшего сына я могла потерять, потому лучше у юмористов рожать, чем в небо пальцем, и слушать всех кто говорит, да успокойся ты;))
AnonimВ ответ на Анна КА
Анна КА
Вы знаете, наверное у меня врачи тоже юмористы были, были со мной каждые 20.30 минут, оба раза;)))) и если бы их не было, то старшего сына я могла потерять, потому лучше у юмористов рожать, чем в небо пальцем, и слушать всех кто говорит, да успокойся ты;))
История переписки9
то что у каждой роженицы своя ситуация это вы не в курсе были да ))) у вас много чего могло быть иначе, вот и заходили чаще. например более частые схватки или большее раскрытие или еще какие осложнения. Юмористы тут не причем. ВРАЧАМ на месте виднее, надо уже почаще заходить или не надо, а не вам отсюда с форума )
Анна КАВ ответ на Anonim
Anonim
то что у каждой роженицы своя ситуация это вы не в курсе были да ))) у вас много чего могло быть иначе, вот и заходили чаще. например более частые схватки или большее раскрытие или еще какие осложнения. Юмористы тут не причем. ВРАЧАМ на месте виднее, надо уже почаще заходить или не надо, а не вам отсюда с форума )
История переписки10
А тем более не вам, свою ситуацию я опишу стандартная, если у вас бросали и уходили то сочувствую, и хватит мне писать, вам скучно? Я считаю абсолютно нормально когда роды под присмотром, а не на авось, считаете иначе ваше право.
AnonimВ ответ на Анна КА
Анна КА
А тем более не вам, свою ситуацию я опишу стандартная, если у вас бросали и уходили то сочувствую, и хватит мне писать, вам скучно? Я считаю абсолютно нормально когда роды под присмотром, а не на авось, считаете иначе ваше право.
История переписки11
вы можете что угодно считать, вы не врач ))) если вам не охота общаться, так я вас к компу за шкирку не тащу мне отвечать, ))) а то прям не хочет и отвечает, отвечает ))))))))
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Анна КА
Анна КА
Вы знаете, наверное у меня врачи тоже юмористы были, были со мной каждые 20.30 минут, оба раза;)))) и если бы их не было, то старшего сына я могла потерять, потому лучше у юмористов рожать, чем в небо пальцем, и слушать всех кто говорит, да успокойся ты;))
История переписки9
Значит в вашу смену мало кто рожал вот и ходили к вам каждые 20 мин, врач только 2 раза см и принимает реб
Анна КАВ ответ на Anonim
Anonim
Я бы с вами согласилась, если бы она уже 12+ часов так лежала и никто бы ей не озвучил границу. Каждые 30 минут смотреть при схватках в 5 минут , чего там насмотреть-то можно, смеетесь что ли )) как чаще схватки пойдут, там и будут чаще смотреть. Вы сами-то рожали, не?
История переписки8
И это при условии, что схваток я совсем не чувствовала;))))
AnonimВ ответ на Анна КА
Анна КА
И это при условии, что схваток я совсем не чувствовала;))))
История переписки9
вы пытаетесь по своим родам посредством инэта вести роды другой женщины не имея никакого мед. образования и врачей осуждать и предлагать им что сделать, але, вы хоть понимаете вообще чего тут пишите )))))))))))))) может вам того, глав. врачом сразу туда?
поражаюсь с некоторых инэт "специалистов" порой )))
Анна КАВ ответ на Anonim
Anonim
вы пытаетесь по своим родам посредством инэта вести роды другой женщины не имея никакого мед. образования и врачей осуждать и предлагать им что сделать, але, вы хоть понимаете вообще чего тут пишите )))))))))))))) может вам того, глав. врачом сразу туда?
поражаюсь с некоторых инэт "специалистов" порой )))
История переписки10
Главное с себя не удивляйтесь, где это я роды веду, прочтите еще раз, подумайте, потом еще раз и тогда пишите
Анна КАВ ответ на Anonim
Anonim
Я бы с вами согласилась, если бы она уже 12+ часов так лежала и никто бы ей не озвучил границу. Каждые 30 минут смотреть при схватках в 5 минут , чего там насмотреть-то можно, смеетесь что ли )) как чаще схватки пойдут, там и будут чаще смотреть. Вы сами-то рожали, не?
История переписки8
Я вам даже больще скажу в родовой, в общей комнате с нами всегда находилась акушер, которая смотрела сердцебиение, раскрытие, и на девочек, кто то в болевой обмарок падал она рядом была и врачей звала, потому оставить роженицу и идти пить чай не совсем правильно. Читаю всех вас и вопрос вы где рожали ???
AnonimВ ответ на Анна КА
Анна КА
Я вам даже больще скажу в родовой, в общей комнате с нами всегда находилась акушер, которая смотрела сердцебиение, раскрытие, и на девочек, кто то в болевой обмарок падал она рядом была и врачей звала, потому оставить роженицу и идти пить чай не совсем правильно. Читаю всех вас и вопрос вы где рожали ???
История переписки9
в частной палате, потом в отдельном родблоке, без всяких сопутствующих рожениц слава богу.
Анна КАВ ответ на Anonim
Anonim
в частной палате, потом в отдельном родблоке, без всяких сопутствующих рожениц слава богу.
История переписки10
Тогда более чем странно, что с вами ваш отдельный врач не был ;)))) девушка успокойтесь уже, женщина родила давно, а вы все переживаете. Мир вашему дому;))))