Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2013, 14:06, Форум, В ожидании чуда, Роды

наш отчет!

всем добрый день,вечер,ночь!Вобщем дело было так...  14 ноября я приехала с вещами сдаваться в роддом,т.к. пдр прошел а ребеночка обещали крупного!В 11.00 ввели мне в шейку матки гель,сказали полежать 10 минут,я легла,но 10 минут не выдержала ужасно захотелось в туалет!после похода в туалет ужасно заболел живот и болел так до 14.00!После 14.00 я почувствовала схватки,шли они сразу с промежутком в 4-5 мунут и достаточно болезненные ! Пришла врач посмотрела,открытие всего лишь 1 палец а схватки такие болючие!Говорит шейка не хочет раскрываться....будем ждать.... к 18.00 я уже взвыла сделайте хоть чтонибудь,врач посмотрела говорит открытие 3 пальца,проколола пузырь и я почапала на клизму,после клизмы меня перевели в родзал поставили эпидуралку(кстати от нее мне было хреново трясло и воздуха не хватало)после эпидуралки под которой я пролежала с 19.00 до 20.00 я почувствовала боль и распирание....врачи глянули и говорят НИЧЕГО СЕБЕ ШЕЙКА ЗА ЧАС РАСКРЫЛАСЬ С 3 ДО 10 ПАЛЬЦЕВ????МЫ РОЖАЕМ!И начались потуги....с 20.00 до 21.00 я тужилась,но безуспешно....и было решено сделать эпизотомию!Как только разрезали сразу вылетела моя девочка на белый свет весом 3500  56см!!!Назвали Елизаветой! 9/9по Апгар!Положили мне ее на животик  и мы счастливые лежали и смотрели друг на друга,пока меня зашивали:)  ну вот как то так!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алечка, 1 ребенок
Поздравляю! Здоровья маме и малышке! :up:

Пожаловаться
Наталия Сергеевна
спасибо!а вам легких родов!
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Спасибо! Скорей бы уже))))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Пожаловаться
Наталия Сергеевна
спасибочки!!!:)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Поздравояю вас!:)
Пожаловаться
Наталия Сергеевна
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Поздравляю!!!!!:up::up::up:

Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
Барсумяка
Поздравляю ! Растите здоровенькими и умненькими!
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
Поздравляю вас! Растите здоровыми!:D:D:D
P.S. каждый раз читаю отчетики и все страшнее и страшнее - наш день тоже приближается.

Пожаловаться
Наталия Сергеевна
ой не бойтесь!я тоже думала что это безумно больно и вообще кошмар!!!на самом деле не так больно как рассказывают!все терпимо:)
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Поздравляю! Здоровья и счастья!

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Поздравляю!!!

Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
поздравляю! растите здоровенькими!:D

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
который раз смотрю на линеечку про паспорт и мучает вопрос- сколько у вас в паспорте страниц? :D
Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
34 страницы) со 2 по 26 - ставят штампы о пересечении таможни и визы, на 27 ставится штамп о браке, на 30 - регистрация по месту жительства, дети вписываются на 33) а в Вашем сколько?:)
Пожаловаться
вот смеяться будете- полезла- тоже 34 :D:D:D:D:D:D:D1 - обложка, 2 -фото и метрика, 3 - национальность, 4-5 расшифровка 2 страницы на всех языках Евросоюза, 6-8 - дети, 9 - отметки о голосовании, 9-33 для виз и таможен, 34 - написано что паспорт принадлежит Латвийской республике и описание для чего паспорт нужен.
штампов о браке у нас уже лет 14 не ставят
Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
наверное 34 - это стандарт:D а куда у Вас штамп о браке ставят? хорошо вашим мужикам - наивным дурочкам лапшу на уши вешают, что они не женаты:D
Пожаловаться
у нас вообще не ставят- только дают свидетельство. и о разводе не ставят- дают решение суда. 
и детей у нас вписывают по желанию...так что да- мужикам нашим хорошо ) 
Пожаловаться
Поздравляю!!!!!

Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок

Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Поздравляю!!!!!)))))))))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас