Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2013, 12:04, В ожидании чуда, Роды

Направление в роддом

Подскажите, за какой срок врач обычно выписывает направление в роддом, если малыш находится в тазовом предлежании. И вообще роддом я могу выбрать сама или как? Спасибо! 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мне не выписывали никакого направления, когда началось, сели с мужем в машину и поехали. На счет роддома, да можете выбирать любой, и, если там есть места, то примут
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Венера
я договаривалась с врачом,до36 недели тоже тазовое было, но успел перевернутся,а так планировали за 10 дней  до ПДР сделать плановое кесерево. Так что скорее за 10 дней и дадут, если не перевернется.
Леля, 2 ребенка
в первый раз я попросила роддом и она его мне взяла,они звонят в какую то службу и там уже говорят,что есть свободное туда и направляют,а во второй раз вообще ни чего не спрашивала,я ужасно боялась одного роддома,но все удачно дали,как правило по районам дают,где вы наблюдаетесь....а если у вас отошли воды,вот тогда уже в любой государственный едите и там обязаны принять
Кыся, 3 ребенка
Что значит за какой? Мне врач выписал, путевка действительна три дня, а за какой срок до родов решает врач.
Тоня, 1 ребенок
Мне дали где-то за 2 месяца,когда давали сертефикат и больничный
♌Анна♌, 3 ребенка
У меня плановое кесарево... сказали прийти в 36-38 недель... теоретически вы вправе выбрать роддом, но на практике, не всегда это получается... сходите в приглянувшийся роддом заранее...узнайте... когда они на помывку закрываются....

шаман КА, 3 ребенка
мы заранее выбрали роддом, не парились - тот, в котором Г работает. тут гинеколог часто акушер, он же и принимал роды.

Оля, 2 ребенка
Сами Вы роддом выбрать не можете, дают направление в распеределительном пункте, и где есть места - туда и направляют. Мне казалось, что отправляют в роддом в этом случае в 38 недель.
Если хотите попасть в конкретный роддом или оформляйте контракт, или жлите схваток и езжайте туда сами, обязаны принять. У меня тоже было тазовое предлежание плода, я платила.
Королева Марго
У меня вс просто было первый раз дали направления туда куда просила. А второй раз приехала сама в род дом сказала что живот потягивает чуть на 37 недели хотя ничего не болело вобще  положили без разговоров держали почти 2 недели пока не родила сама. У меня правда вторая двойня была потому и поехала заранее. В етот раз также собираюсь сделать. А вообще меня врач в ЖК спросила где рожать хочешь , туда направление и дадим.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас