Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 ноября 2009, 01:33, В ожидании чуда, Роды

МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!

Девочки, вот я и родила!!!
Родились мы 31.10. В 19-55.
Вес-3120кг ,рост 53 см.
Рожала в Одинцово,мне все очень понравилось. Поступила в 16-30, приняли отлично,родила быстро . С докторами мне повезло,помогали рожать,массаж спины ,дышали вместе.
Роды были естественные,без обезболивания,ребеночка сразу положили на животик она так полежала и пуповину отрезали не сразу,потом приложили к груди. В палате она лежала со мной. Выписали нас на 4 день. Я очень довольна и роддомом и не пожалела,что рожала там. К сожалению планировали рожать с мужем,но у меня все случилось так быстро,что и не ожидали даже.
Дочку назвали Владиславой.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леночек, 2 ребенка
Поздравляю! Крепкого вам здоровья! Доча Красотулька!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ツБАНАНАツ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
настёнка, 4 ребенка
поздравляю,счастья вам ,здоровья и всего наилудшего.
- Кристина -, 1 ребенок
Поздравляю!!!!Всего вам самого наилучшего!!!!
Людмила Груш, 2 ребенка
Поздравляю!!!!
Анютик, 2 ребенка
Примите и мои поздравления! Счастья вам и вашей семье!
Евгения, 1 ребенок
Поздравляю!!!!
Ironlady
какое счастье! поздравляю! малышка чудо!
Наталья Соломенцева, 2 ребенка
Красатулька,здоровья вам!!!!
@лёнк@, 2 ребенка
Поздравляю!!!!Малышка просто красавица!!!!Здоровья и любви Вам обоим!!!!
Маленький оркестрик, 2 ребенка
Ангелочек! Поздравляю!!!!Ура!
Белочка
ПОЗДРАВЛЯЮ, МАЛЫШКА ПРЕЛЕСТЬ, ТТТ. РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ.
Нерпа
Поздравляем с рождением чуда!!!!
МамаРыськи, 2 ребенка
Принцессочка маленькая. Здоровья Вам обеим крепкого.

Lollipop, 1 ребенок
От всей души, поздравляю!!!!
Люляка-троллеляка
Поздравляю!!!!
Мама Настя, 2 ребенка
Поздравляю вас! Здоровья вам и вашей принцессе!
Чучкина мать, 3 ребенка
привет! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Чучкина мать, 3 ребенка
счастья и здоровья вам и малышке! если не трудно расскажи как рожала платно или нет! сама через пару неделек собираюсь с одинцовский роддом. и вообще по подробней!
Елена -Елена-, 1 ребенок
Рожала я бесплатно. Правда потом я отблагодарила 2 человек. акушерку и мед.сестру,что меня отлично зашила( последствия еще от первых родов,я разорвалась,а меня не зашили,оставили так)) Они привели у меня все в порядок. Все сделали под ледокаином ,совсем не больно.
В палатах чисто,кормят чисто диетической едой( но это к лучшему,не было ни у кого аллергии и не пучили животики)

У нас была не большая желтушка, она лежала прямо у меня в палате несколько часов под лампой. Все прошло,стала чистенькой и беленькой.
Самое главное,подготовиться к родам и не паниковать,дышать ,и выполнять все рекомендации врачей,что и как делать. тогда нормально все будет. Хотя некоторые женщины начинают паниковать,орать и еще ругаться, с ними, так лучше не делать... У них все таки ответственность большая за женщину и ребенка. Выхаживают в роддоме совсем тяжелых детишек даже,там есть все оборудование и отличные специалисты. Много с патологиями с Москвы приезжают туда рожать. Есть детская реанимация. Когда я лежала было несколько детишек от 900гр до 1500кг. выходили.
Детские врачи понравились, профессионально все объясняют и помогают если не умеешь кормить грудью. там практикуют естественное вскармливание. В крайнем случае только по назначению врача дают прикорм. И не с бутылочки,а со шприца.Если женщина после родов слаба,то детку могут не принести и дать маме прийти в себя несколько часов. Я несколько раз заходила в детскую,там очень все даже прилично, много аппаратуры,деток держат под контролем. Видно ,что детские медсестра ответственно подходят к делу. Можно в любое время обратится к ним за помощью,даже ночью, да они и сами слышат ,если ребенок плачет,то приходят и разбираются по чему. У нас так было ночью. Учат пеленать)) Я правда так и не научилась,там как то хитро все-))) рогалик надо скручивать у пупка,пупок открыт и ручки.
Палаты там 2 и 4 местные. Туалет и душ в разных концах коридора,всегда очень чисто.
Пеленки для младенцев и для мам всегда есть ,халаты выдают и ночнушки выдают каждый день чистые. Так,что не берите,все равно не разрешат ходить в своем. В палате нельзя ходить в халате,ругают,что в халатах ходим в туалет,а мы еще к ребенку в нем подходим. В роддоме лучше пользоваться пеленками для ребенка,удобнее и ребенку спокойнее, все равно постоянно ,каждый день,то пупок обработать,то взвешиваться,то врач,то еще ,что нибудь и заставляют раздевать ребенка полностью. не усложняйте себе и ребенку жизнь. Там очень много дел с утра-)))) Прививки делают,гепатит и бцж( на 3 этаже) возили сами в каталках.Хотя может вы будете лежать на 3,я на 2 лежала. там 2 этажа послеродовые. В день выписки у нас еще брали кровь с пяточки на анализ наследственных болезней. На 3 этаже еще вас будут проверять после родов на узи. Кстати там работает вроде турок( очень даже симпатичный парень-)))) Но как сказали супер специалист в своем деле. Я давно слышала о нем.
Если,что то напишите в личку,чо Вас еще интересует.
Самое главное понять,что там ни кто не желает зла и им совсем не хочется,что бы что-то с вами или с ребенком случилось,поспокойнее ко всему относиться, если к ним подходишь и нормально просишь тебе помочь или объяснить что-то,то без проблем все сделают. Но при мне были случаи когда сами женщины начинают хамить или требовать что-то агрессивно,они тоже в штыки... Короче я в роддоме не хотела бы работать,очень все сложно там...не благодарная эта работа.

Это мы лежим под лампой-))
Чучкина мать, 3 ребенка
спасибо большое за подробности! в этом роддоме я уже была 6 лет назад))) со старшей дочей! отношение врачей во время родов мне не понравилось, но говорят что в основном все врачи сменились. значит всё таки правда и можно смело сдаваться с наш роддом. ещё раз спасибо огромное!
Елена -Елена-, 1 ребенок
Желаю Вам удачи и легких родов.
Ирина Юрченко, 2 ребенка
Дочурка просто прелесть (ТТТ).!))))))))))
Совунья, 2 ребенка
Поздравляю! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!

Аксиния, 6 детей

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас