Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2014, 10:10, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мы родились!

Доброго всем времени суток!!! Ну вот наконец то и я дождалась появления своего сыночка. Создавала тему плащик для дочки,кому интересно вот ссылка http://deti.mail.ru/forum/rukodelie/shem_detskuju_odezhdu/plashhik_dlja_dochki/ ,и просила за одним пиночков. Помогли пиночки)))) В 10 утра все началось. Подробности пропущу. Роды были срочные, через 3 часа сынок был уже у меня на груди, вес 3420 рост 54. Продержали нас в РД 3ое суток, и тут началось самое интересное:D:D:D. Проснувшись утром, с мечтой о том что сегодня поедем домой, подошла к окну, открыла жалюзи и вот что увидела в 8 часов утра 
И это 26 апреля!!! Весна!!! Ладно, думаю, конверт на выписку сшила демисезонный, да и что тут выскочить, сесть в машину, из машины до подъезда и дома.
Позвонила мужу что бы одежду мне потеплее взял. Жду... Звонит муж, говорит что приехал, отвечаю :"жди, мне выписку еще не дали". Проходит 5 минут, муж звонит и спрашивает :" а у тебя одежда есть?" я говорю :"есть, резиновые тапки и халат, а что?", в ответ :"я одежду твою забыл!". :shock::shock::shock: КАК?! В голове промелькнуло, как я с босыми ногами в резиновых тапках и халате торжественно по сугробам иду к машине :D:D:D. В итоге, отправила его домой, все равно выписка была не готова. Когда же муж приехал с моей одеждой, мне принесли выписку и мы быстренько поехали домой. 
Теперь я точно не забуду эту выписку и сюрприз муж а:D:D:D
п.с. за ошибки уж простите, пишу одной рукой, маленький на груди висит, а мне не терпелось с вами поделиться

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
Поздравляю с рождением сыночка!!!:up::up::up:

Пожаловаться
;-), 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Поздравляю! Растите здоровыми!

Пожаловаться
;-), 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А у меня в выписку старшая дочь застряла в лифте.........Ладно воскресенье было без...... пробок до роддома быстро добрались...Все вещи на выписку собрала мужу в уголок все подписала...и то вопросов куча была.....

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Поздравляю!!!
Пожаловаться
;-), 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
поздравляю)как назвали?у меня вторые стремительные роды были за 1-40

Пожаловаться
;-), 3 ребенка
с именем у нас проблема,спорим , решить не можем.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
а варианты?)
Пожаловаться
;-), 3 ребенка
Особо и вариантов нет. Мне имя всегда Максим нравилось, да и по святцам это имя как раз выпало, а мужу оно вообще ни как не нравиться и другие варианты он мне не предлагает. Свекровь в день по 100 раз звонит, все настаивает что бы мы Жорой назвали, муж говорит нет, ни какого Жоры! С этим я тоже согласна. Время пока есть, посмотрим ещё в интернете, без имени точно не оставим))))))
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Сообщение от Любимая и мама, 27 апреля 2014 года в 10:24
 Свекровь в день по 100 раз звонит, все настаивает что бы мы Жорой назвали
:D:D:D Прямо в голос засмеялась:up::up:
С рождением сыночка вас 
Пожаловаться
;-), 3 ребенка
Спасибо))) Так я только родила, через час уже звонит поздравить и началось, вот Жора, очень красивое имя, Георгий-победоносец и т.д и т.п. Я сказала что подумаем, а раз ещё не решились она теперь мужу звонит:D:D:D
Пожаловаться
lena
поздравляю!! :up::up::up:
Пожаловаться
;-), 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Поздравляю с сыном! Здоровья ему и много счастья!
Ох уж эти папы!:) у меня кума в халате так и выписалась, хорошо хоть в июне

Пожаловаться
;-), 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Дроботова, 27 апреля 2014 года в 10:15
Я в тапках выписывалась, зимой:D
Всё было, кроме обуви..)
Пожаловаться
;-), 3 ребенка
Сообщение от Снег, 27 апреля 2014 года в 10:49
Всё было, кроме обуви..)
:D:D:D
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Любимая и мама, 27 апреля 2014 года в 10:51
Сообщение от Снег, 27 апреля 2014 года в 10:49
Всё было, кроме обуви..)
:D:D:D
что было делать, прижала крепко конверт, опустила лицо в него- и прочапала быстренько к машине))) как звязда!:)
Пожаловаться
anna tsereteli, 1 ребенок
:up::up::up::D:D:D:D
Пожаловаться
Колючка
:D:D У меня со старшим все было, кроме куртки)) Он у меня осенний, пока лежали с ним в роддоме похолодало до "-";))) Ничего, с папы утеплитель сняли:D:D
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Колючка, 27 апреля 2014 года в 11:01
:D:D У меня со старшим все было, кроме куртки)) Он у меня осенний, пока лежали с ним в роддоме похолодало до "-";))) Ничего, с папы утеплитель сняли:D:D
:) кому как, мне было не важно, лишь бы быстрей домой...)) фоткаться на крыльце рд и не планировала..
со вторым вся одёжа была, но тоже по быстренькому ускакали)
Пожаловаться
;-), 3 ребенка
Сообщение от Снег, 27 апреля 2014 года в 11:04
Сообщение от Колючка, 27 апреля 2014 года в 11:01
:) кому как, мне было не важно, лишь бы быстрей домой...)) фоткаться на крыльце рд и не планировала..
со вторым вся одёжа была, но тоже по быстренькому ускакали)
я тоже домой так хотела что подумала может так не замерзну, но потом вспомнила что мы на такси, решила не шокировать таксиста. Да и не так далеко мы от рд живем.

Пожаловаться
Колючка
Мне так же))) и с первым, и со вторым не фотографировались))- ДОМОЙ!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас