Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, 19:35, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мы родились!

Всем здравствуйте! Кажется недавно создавала тему, что очень боюсь рожать, как этот день пришёл. Беременность прошла просто замечательно, я её просто почти не заметила. В пятницу 5 апреля я попала в роддом с высоким давлением и отёками, белка не было. Договорились с врачом, что рожать будем 8-9 апреля.(Как я и боялась, договорившись с одним врачом и роддомом, накануне узнала, что роддом до 10 апреля закрыли на внеплановую мойку. Пришлось срочно искать другой роддом и другого врача.) В общем 8 апреля в 2 часа ночи отошли воды. Я позвонила врачу и она сразу приехала. Посмотрела на кресле, открытия почти нет. Укололи снотворного и положили спать на пару часов. Я так хорошо выспалась!  А всё оказалось на месте. Буквально за пару минут она решает кесарить. Я даже испугаться не успела, как была на столе. И в 7 часов 45 минут появился наш Данька, 52 см 3кг 300гр. 8/8 баллов. Как я провела первый день, это было супер ужасно, зато утром, увидев меня идущую по коридору, моя врач чуть не сползла по стене. Сказала, что вчера вызывала и анестезиолога и реаниматолога, думала, что я решила помирать, а сегодня уже бодро иду на ребёнка смотреть. 
 Как оказалось, в прошлые роды мне порвали шейку матки руками на пять частей, они её зашили, при этом вырвав или вырезав одну часть и порвана она была до самых сводов матки, т.е. если бы схватки были сильнее, то мне пришел бы капец. Как она решила кесарить, наверное сработало чутьё. В общем всё обошлось, мы уже дома. Кушаем нан безлактозный, т.к. по наследству не переносим лактозу. Медсестры и врачи в роддоме были очень обходительны и вежливы,носились с нами как с детьми, деньги не брали, купила шоколадок и угощала.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
ну хорошо, что все хорошо.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
поздравляю!!!!!!!!!!!у меня дочурка тоже 8го числа родилась)))

Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Спасибо! И от меня примите поздравления!
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Поздравляю!!!!!! 
Пожаловаться
Катёна, 1 ребенок
Сообщение от Алёнка, 17 апреля 2013 года в 19:39
поздравляю!!!!!!!!!!!у меня дочурка тоже 8го числа родилась)))
поздравляю с дочкой!!!а отчетик то где, обещали ведь!!!!)))))
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
был отчетик, был
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
так ведь был)))))))))))прям на следующий день)))http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/rody/nu_nakonec_to_jeto_svershilos_1365484928/
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
Растите здоровыми и счастливыми)))
Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
KMD
:shock::shock::shock::shock:

П-п-поздравляю))) (Страсти-то какие)
Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
Растите здоровыми и счастливыми)))
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
поздравляю с овененком)классный знак! здоровья и благополучия
Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Спасибо!

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Поздравляю))

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Интересно, в что должно случиться, чтобы роддом закрыли на внеплановую мойку? Что за ЧП?
Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Сама думаю и не нахожу ответа. Наверняка какая-то бяка.
Пожаловаться
Барсумяка
Да уж, повезло с врачом! Поздравляю! Пусть дальше все будет без неприятных сюрпризов!
Пожаловаться
Светлана

поздравляю:):):)
Пожаловаться
Виктория
Поздрвляю! Здоровья Вам и малышке!
Пожаловаться
Сулико
Поздравляю с сыночком! Здоровья вам обоим!
Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка

Пожаловаться
Агата Граф
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! Вы с дочерью прямо как подружки смотритесь:up:
Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Спасибо за комплимент! Мы с ней и правда очень дружим. Она взяла брата на руки и расплакалась.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас