Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2011, 20:36, Форум, В ожидании чуда, Роды

мы это сделали!!!

мы родились)) мы так долго этого ждали и наконец вот оно мое чудо ! Кесарево сделали по причине тазового предлежания. анестазия спинальная ( ваще малоприятная вещица) и я увидела свою крощку..3870 и 55 см) а при выписке еще и прибавили 60 грамм в весе! молоко пришло у меня быстро на 3 день уже..в отличие отестественно родивших дам которых кормили смесью своих детей не желая даже прикладывать к груди) Теперь мы дома )) надеюсь будем расти здоровыми и крепкими )) всем спасибо заранее за поздравления и отдельно за помощь участников форума в вопросах которые меня волновали.)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мимка, 2 ребенка
УРАААА!!! Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими))) Как назвали?
Пожаловаться
Юлия
Никита Артемович))))
Пожаловаться
Слишком хороша для слез, 1 ребенок
молодцы! поздравляю!
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка

Пожаловаться
TanchikT
Поздравляю!!!!растите здоровенькими и счастливенькими!!!!

Пожаловаться
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
Поздравляю!!!!Здоровья, радости и счастья!!!
Пожаловаться
Натали
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Счастья и здоровья Вам и малышу!!!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
с Никитой Артемовичем вас))))
будьте здоровыми и счастливыми.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Поздравляем!)))

Пожаловаться
Альбина
Поздравляю!!!

Пожаловаться
Tiffany
Поздравляю!!!
Пожаловаться
kalinicheva olga, 2 ребенка
поздравляю! пусть растёт здоровеньким, крепеньким,радует вас бесконечно, вам здоровья и огромного терпения в воспитании вашего чуда!!!
Пожаловаться
мАхАмор, 1 ребенок
Примите поздравления!!!Это самое большое счастье-стать мамой!Растите здоровыми!
Пожаловаться
елена жирко
От души Поздравляю! Здоровья Вам!
Пожаловаться
Юлия
спасибо огромное девочки!!!!лишь бы здоровым рос для меня это самое главное!)
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Поздравляю!
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Поздравляю, растите здоровенькими!
Пожаловаться
Yummy Mummy
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка

Пожаловаться
@лёнк@, 2 ребенка
Поздравляю !!!Растите здоровенькими и крепенькими!!!!

А можно у Вас ещё спросить по поводу КС...Вам плановое делали?И на какой неделе?И если можно,то напишите ощущения от спинальной анастезии...сколько длилась операция?Просто мне это только предстоит,хотелось бы как говорится услышать всё об этом.
Пожаловаться
Юлия
в 39 ровно сделали. не советуют раньше. особенно при первых родах. Спинальная..ну приятного мало. ног не чувствуешь( как зуб в зубном кабинете) но некоторые ощущения есть но буз боли. отходить больновато..но обездоливание делали первые сутки. потом отказалась уже. ну все по разному оправляются- я уже на 2 сутки ходила. на третьи принесли малыгика и ухаживала как и все. операция час..ребеночка в первые 5-7 минут достают. самое неприятное-мочевой катетер..а так..персонал был хороший в реанимации (сутки там была) ухаживали мыли водичку давали..с питанием тоже там беда..на 4-5 сутки только можно есть все а до этого там бульон да кефир.но если честно и не хочется особо. вопросы задавайте отвечу
Пожаловаться
@лёнк@, 2 ребенка
Большущее спасибо за ответ.У меня было первое экстренное КС и делали общую анастезию.Теперь будет надеюсь плановое КС.Вот и хотела очень узнать,что чувствуется при операции,как отходить долго после спинальной анастезии.Переживаю,но буду держать себя в руках.Спасибо ещё раз за подробное описание.
Пожаловаться
EasyLove, 2 ребенка
Умнички!!! Поздравляю!!! Здоровья Вам и Малышу!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас