Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 19:13, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мы это сделали!

Доброго времени суток, дамочки! Наконец выкроила время написать отчет. Если кто помнит, я очень долго собиралась в роддом))))  но все таки дошла. Госпитализировалась 10.08.12, уговорила таки врачей подождать с операцией до ПДР, 14.08.12 создавала тему что иду на ПКС. Вот что было потом...

С утра меня с отделении патологии перевели в роддом и начали готовить к операции, система, катетер, обмотать ножки и т.д. и ОТБОЙ, на скорой привезли женщину с внематочной, врач моя помчалась в гинекологию, а мне сказали подождать. Жду, сама дрожу как заячий хвостик, почему то страшно боюсь:(:(
   Вернулась врач моя, медсестра с последним укольчиком ко мне подходит и ...ОТБОЙ!  Роженица после 36 часов схваток не разродилась, ребенок начал страдать, повезли ее вместо меня в операционную. мне сказали еще подождать.... Жду, дрожать уже сил нет, в тихой истерике, мало того что сама боюсь, так теперь еще врач будет уставшая-а-а-а-а...
  Без пяти минут час дня меня все таки повезли в операционную. И я узнала что такое эпидуральная анестезия, звук отсоса и вот я чувствуя что мой малыш трепыхается уже не во мне, а на мне, прямо на животе, чуть выше пупка, первый крик (громкий!!) и голос врача "Мальчик, тяжелый..."  И тут моя тихая истерика превращается в громкую. Реву, сама не знаю почему, дрожу, аж зубы стучат. Операционная медсестра ругается, работать говорит не даешь, перестань дрожать. Сына мне показали на секундочку и унесли обрабатывать, потом уже не интересно, долго-долго меня зашивали, аж 18 швов на животе. Вывезли в интенсивку, опять системы, уколы, лед, груз и я лежала,  изображая из себя Уму Турман из первой части "Убить Билла". Потом пришел КАПЕЦ! Наркоз начал уходить и пришла боль.
Оклемалась на вторые сутки. Принесли мне моего долгожданного, моего "тяжелого" мальчика. 3800 кг, 54 см.  Не могу сказать, что увидев его я забыла всю боль что пережила, все страхи беременности, долгие ночи в стационаре почти 4 месяца.....нет, не забыла, просто пережитое обрело смысл. Выписались через неделю, все счастливы, все прекрасно. Назвали сыночка Ризваном, что означает "счастливый".   Старший мой оказался очень ответственным и заботливым братом, тихо радуюсь, как бы не сглазить.....)))))
  Сасибо Вам, форумчанки, огромное за поддержку!  Земной поклон!

Пы.Сы.  Всем кто отчаялся увидеть две полоски. Не теряйте надежды!. Идите к своей мечте не делая эту мечту смыслом жизни. Если больны, лечитесь, если здоровы, но не получается - найдите себе занятие, которое на время отвлечет от мании забеременеть. Все получится, я знаю! Это вам говорит женщина с поставленным в 2009 году диагнозом "вторичное бесплодие", одной фаллопиевой трубой и внематочным, замершими беременностями в анамнезе.  Мы это сделали, значит и Вы можете!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ручная Лисица, 2 ребенка
Сумбурный отчетик)))

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Классный отчетик, Вам сейчас не до грамматически выстроенных глубоких мыслей, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Ручная Лисица, 27 августа 2013 года в 19:13
Сумбурный отчетик)))
ничего ни сумбурный.
хороший отчетик!поздравляю вас))
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
вообще не сумбурный. мне близок ваш стиль изложения мыслей:up::up::up: поздравляю!!!
Пожаловаться
Panna Cotta
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Ручная Лисица, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Поздравляю!))) последний абзац такой жизнеутверждающий:up:;)
Пожаловаться
Ручная Лисица, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Svetlana Flohr
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пожаловаться
Ручная Лисица, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Поздравляю от всей души!!!Здоровья Вам малышу и всей Вашей семье!!!

Пожаловаться
Ручная Лисица, 2 ребенка
Спасибочки! И Вам здоровья, и Вашим деткам!
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Здоровья вам и малышу! 
Пожаловаться
Ручная Лисица, 2 ребенка
Красота какая! Спасибо!
Пожаловаться
Забава
Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышу, спокойных ночей!
Пожаловаться
Ручная Лисица, 2 ребенка
Ромашки! Спасибо! 
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка

Пожаловаться
Ручная Лисица, 2 ребенка
Спасибо! Ура-ура, мой аист прилетел!
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Поздравляю!!! :up:
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
Поздравляю,вы молодец!))))Здоровья вам и сыновьям))
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
С прибавлением в семействе!!! :up::up::up:

Пожаловаться
Самая справедливая
Спасибо за позитив!!! Это здорово!!! Здоровья и радости Вам и Вашим малышам!

Пожаловаться
Ручная Лисица, 2 ребенка
Спасибо за поздравления! Вам хорошо доносить и легких родов!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас