Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 февраля 2011, 14:13, В ожидании чуда, Роды

Мы дома)))

Всем здравствуйте! 14 февраля создавала тему о том что собираюсь в роддом, т.к. начались схватки... так вот... приехала я в роддом в 16:00, меня посмотрели, а раскрытия нет(((( СОВСЕМ((( А схватки сильные сделали КТГ - оно показало что у малыша от схваток сердцебиение 180-190 ударов в минуту(я в расстройстве, мой малыш там страдает, а шейка не открывается) решили подождать... ничего... сказали если до утра не рожу будут кесарить - чего я ужасно не хотела! Утром пришёл врач - такой солидный дядечка лет 60-ти и сказал никакого КС - девочка молодая, родит сама. В общем мне сделали "чудо-укол" и схватки прошли, меня перевели в патологию, 15, 16, и 17 февраля я так и провела в схватках... просила стимулировать роды... врачи ни в какую. 18-го февраля утром я попросилась домой на одну ночку, но врач сказала что возможно ночью будем рожать (от куда она это знала не понятно) в 16.30 меня загнали на кресло, а врач говорит "Мамочка, да у Вас воды стали подтекать и раскрытие почти на 3 пальчика, сейчас поможем...всё, вставайте, только аккуратно" Я встала и из меня полило...воды свтлые - мне проткнули пузырь и тут же отправили в предродовую, в 17:00 поставили капельницу, схватки были безумно сильные. Казалось что я никогда не рожу - время тянулась тааак долго... В 23:30 мне сделали укольчик чтобы я отдохнула от схваток, т.к. раскрытие было ещё не полным - я заснула (оказывается это была небольшая доза наркоза) Проснулась я уже от потуг, время было 1:20. Акушерка сказала раскрытие полное и я пошла на "трон" ))) В 1:40 19 февраля мой мальчик был у меня на груди!!!!3650 вес и 54 рост, 9 баллов по Апгар. Я без разрезов и без разрывов! В общем роды прошли легко, как Вы все мне и желали! Спасибо огромное!!! Сына - копия папочка!!! 24 февраля мы вернулись домой уже втроём! Теперь моё счастье тихо посапывает в своей кроватке! Сынульку назвали Владимир Александрович. Муж от него не отходит, просыпается 2-ую ночь подряд и помогает мне с сынулькой!
P.S. Девочки которым предстоят роды и которые за ГВ, миленькие, послушайте пожалуйста! Как только родите, занимайтесь грудями, если будет застой молозиво и придёт молочко - это простите трындец... ттт, я сразу начала кормить, а девочки которые рожали со мной - брали докорм малышу и не давали маленьким грудь, в итоге - камни, застой молока и высоченная температура!!! Берегите себя!

Всем, всем, всем спасибо за поздравления!!!!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
счастью нет предела, 1 ребенок
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Поздравляю!
Надежда, 2 ребенка
Поздравляю!!!!Как хорошо, что все удачно закончилось), а вы молодец, ходить со схватками трудно. Здоровья вас!!!
NATALI BESUGLOVA, 2 ребенка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Victory
От всей души поздравляю с сынулей.
Оленька, 1 ребенок
поздравляю. растите большими и здоровыми. спокойных ночей

Ольга, 2 ребенка
Поздравляю с сынишкой! Растите здоровенькими, красивыми, чтобы радовал маму и папу!!!
яМАЙка
Поздравляю!
Яля, 2 ребенка
Поздравляем вас! Растите здоровенькие, на радость маме с папой!

Карапуз, 2 ребенка
Слезы радости за вас выступили на глазах!!!!Всего самого хорошего вам и сыночку!!!!

Большая семья, 4 ребенка
Поздравляю!Такая радость, что ещё один малыш родился!Здоровья Вам и сыночку,спокойных ночей.

А в кубе
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Так рада за каждую мамочку!!!
...серьезная же..., 2 ребенка
Поздравляю!

Луна, 1 ребенок
лисенок, 2 ребенка
Поздравляю!!!
МАРИ, 1 ребенок
МАРИ, 1 ребенок
Поздравляю от всей души))))))))
Ленхен, 2 ребенка
Поздравляю!

@лёнк@, 2 ребенка
Поздравляю!!!!Счастья Вам!!!!

кошмарик, 3 ребенка
поздравляю от всей души!растите здоровенькими!
solarys #
поздравлю!!!

Зимцерла, 1 ребенок

Поздравляю!!!
Катько, 1 ребенок
Поздравляю!!!
Горячая как лед, 2 ребенка
Поздравляю! А мы 17го родились))))