Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молочница

Kroxa Lis
здравствуйте дорогие мамочки, будущие и состоявшиеся. У меня срок 39 неделя идет, всю ночь спина болела, приступами, значит совсем чуть чуть вот вот вот..а у меня молочница недолеченная, прицепилась зараза к концу беременности. Боюсь вдруг поеду рожать с этой гадостью. Скажите, кто нибудь рожал недолечив молочницу? Чем грозит при родах
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Сгоняйте за пимафуцином пока не родили, поставьте свечки пару дней (у врача спросите по какой схеме).
Ребенок подцепит в родовых путях - замучаетесь лечить потом
Ольга Васильева
Молочницу вызывают грибки Кандида, в норме они всегда есть во влагалище, а в случае снижения иммунитета начинают бурно развиваться , вызывают воспаление слизистой. Вашей слизистой скоро предстоит нагрузка, воспаленная слизистая легче травмируется. Поэтому во избежание трещин во время родов пролечите сейчас.
Kroxa Lis
а вот и живот заболел, по ходу пинать меня надо, девочки. Всем хорошего дня, спасибо за ответы.
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Kroxa Lis
Kroxa Lis
а вот и живот заболел, по ходу пинать меня надо, девочки. Всем хорошего дня, спасибо за ответы.
Удачи!!!
Kroxa LisВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Удачи!!!
спасибо большое)
Белая и пуфыфтаяВ ответ на Kroxa Lis
Kroxa Lis
а вот и живот заболел, по ходу пинать меня надо, девочки. Всем хорошего дня, спасибо за ответы.
вы там главное врачей предупредите. может мирамистином хоть побрызгают
Всё дело в шляпеВ ответ на Kroxa Lis
Kroxa Lis
а вот и живот заболел, по ходу пинать меня надо, девочки. Всем хорошего дня, спасибо за ответы.
Лёгких Вам родов!!!
Ольг@, 3 ребенка
В роддоме скадите. Вам там промоют в процессе. Конечно, лучше пульки проставлять до родов неделю. Меня эта болячка обе беременности мучила. Дети не заразились. Были ЕР оба раза
Злая ФейхоиЩЩа
Я рожала с молочницей. Ребёнок здоров был, да и у меня она после родов пропала.
Kroxa LisВ ответ на Всё дело в шляпе
Всё дело в шляпе
Лёгких Вам родов!!!
спасибо большое) съездили к акушерке сказала не морочь голову иди домой, подождем еще.
Kroxa LisВ ответ на Ольг@
Ольг@
В роддоме скадите. Вам там промоют в процессе. Конечно, лучше пульки проставлять до родов неделю. Меня эта болячка обе беременности мучила. Дети не заразились. Были ЕР оба раза
да вот ставлю ливарол уже 5 дней, кончились уже, не помог почему то, хотя в прошлый раз прекрасно все прошло.
momo
Не буду утверждать что у меня была молочница. Но мазок всегда был второй степени, а перед родами в моче грибы нашли. Никогда ничего не чесалось и творожистых выделений не было. Но перед родами для профилактики ставила свечи. Оба ребенка ни разу не знали что такое молочница.
ОтДИнна., 3 ребенка
Неотризол (свечи) врач выписал. Вроде ничего,помогает.
Катенок
Врачи в РД посмотрят, может почистят немного сами,
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Врачи в РД посмотрят, может почистят немного сами,
Если в родах уже. А так пимафуцин вам в помощь.
Всё дело в шляпеВ ответ на Kroxa Lis
Kroxa Lis
спасибо большое) съездили к акушерке сказала не морочь голову иди домой, подождем еще.
Вот так))) Ну в любом случае осталось немного)
Алёна
Я рожала с недолеченной молочницей. Ребенок ничего не подцепил (хотя я тоже переживала), да и после родов она сама прошла.
Ксения Г
Тоже была молочница,врач выписала пимафуцин,не помог.Другой врач назначила клотримазол,как рукой сняло и стоит всего 11 рублей!!!!!!!!
МаринкаВ ответ на Ксения Г
Ксения Г
Тоже была молочница,врач выписала пимафуцин,не помог.Другой врач назначила клотримазол,как рукой сняло и стоит всего 11 рублей!!!!!!!!
Сообщение от Ксения Г, 13 июля 2015 года в 09:08
Тоже была молочница,врач выписала пимафуцин,не помог.Другой врач назначила клотримазол,как рукой сняло и стоит всего 11 рублей!!!!!!!!
и мне клотримазол помог!
Есть две Зайчихи и Цветочек
Лёгких родов!!!
Kroxa LisВ ответ на Ксения Г
Ксения Г
Тоже была молочница,врач выписала пимафуцин,не помог.Другой врач назначила клотримазол,как рукой сняло и стоит всего 11 рублей!!!!!!!!
клотримазол я уже проходила.сначала помогал, а потом все..до беременности давно крепко мучилась с молочницей что только не прописывали мне, потом резко она прошла, как ни странно когда предохраняться перестали с мужем, в начале беременности нормально, а вот в конце опять началось..
Елена Николавна, 2 ребенка
Мне вообще говорили,что молочница при беременности это вариант нормы. Убедилась на себе. Три раза выписывали свечки разные. Эффект держался неделю.
Есть две Зайчихи и Цветочек
Лёгких родов!!!
спасибо большое Вам
Наталья Актау
Ставлю тержинан и помогает с первой таблетки.пимафуцин не помог
Лика Маркова
Может передаться ребёнку при родах, а может и не передаться, но в любом случае нужно приложить все усилия чтобы к моменту родов быть без молочницы, хотя бы свечи поставьте - http://dermalatlas.ru/preparaty/svechi/s... выберите себе тут, или врач пусть посоветует. Были случаи что и нормально проходило всё, но лучше всё же устранить риски.
12