Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 10:15, Форум, В ожидании чуда, Роды

Моя история

Заранее извиняюсь за свою безграмотность но только очень хочется поделиться своими  эмоциями  Я живу в не большом городке Луганской  области срок рожать ставили 25 мая  26 легла в больницу так спокойней решили с мужем  он остался с старшим ребенком дома 27 мая начались предвесники проми жутки около часа не увеличиваясь  ночью все и началось  начало первого схватки немного участились  осмотрев врач сказал к утру должна родить и тут началась стрельба  нам в палатах она казалась совсем рядом она происходила около километра .Переживая за своих дома не зная что с ними связь ужасная  почувствовала резкое сокращение времени между схватками примерно 7 минут и тут шум в коридоре забегает медсестра и всем сходу сообщает что нас эвакуируют в подвал  брать постельное и документы и все отделение патологии с 2 этажа спускается в подвал так как стрельба усилилась пока спускалась схватки усилились разница составляла 3 минуты врач решил подниматься на 3 этаж принимать мои роды на родах присутствовали трое врач  акушерка и медсестра  дальше все как в тумане родила в 2 часа 30 минут замечательную девочку весом 3 кг 600 гр а стрельба затихла еще в 2 часа ночи  но девочки просидели в подвале до утра. Все мои роды заняли 2 часа .  Вот такая  моя история  девочки желаю всем легких родов и мирного неба над головой
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка, беременна 39 недель
Поздравляю!
такое выдержали...
Пусть все будет хорошо у Вас, малышки и всей семьи;)

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Поздравляю с дочкой!!!
Здоровья Вам и семье!!!
Скорее бы - мир!!!
Пожаловаться
Леди Фреш
Поздравляю с новой жизнью! 
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
и радость и слезы!!
главное что у вас всё хорошо и ребеночек родился здоровый!!!

Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 28 недель
О Боже! Страшно как! Переживаем за Вас ежедневно. С рождением доченьки. Молим Бога, чтобы у вас там все нормализовалось. 
Пожаловаться
К
:up::up::up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
слава Богу, что родили и с ребеночком все хорошо, остальное без комментариев. берегите себя!!!!
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Поздравляю. 

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Поздравляю вас! Берегите себя...
Надеюсь у вас дома есть подвал:shock:
Пожаловаться
Наталья Вишня
Поздравляю с рождением дочи! Мира и спокойствия вам!
Пожаловаться
Ирина
Поздравляю с благополучным рождением доченьки, здоровья Вам и ей! 
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
большое всем спасибо
Пожаловаться
Persephone
Поздравляю
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Поздравляю!!!  Хорошо, что все благополучно закончилось!!!
А так подумать, страшно это. Бедные люди((
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 28 недель
да роды не для слабонервных. Здоровья вам и близки, пусть ангел-хранитель вас убережет 
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Поздравляю, берегите себя и деток!!!
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Поздравляю с рождением Доченьки! Желаю Вам и Вашим близким здоровья и скорейшего мира на вашей земле.

Пожаловаться
Злобный Заяц
Господи, как тяжело все это.. Мирного неба, здоровья вам и дочке!
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Держитесь. Вы молодец! Но слов нет.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Каждый день думаю... как там дети, женщины, старики... Страшно за вас! Мы с вами! Здоровья вам и терпения!
Пожаловаться
Омега193
Поздравляю Вас с рождением дочери:up: и сочувствую с таким положением в стране без слез новости про Украину смотреть не возможно :down:
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
да, я все думаю, как же страшно, когда ты не можешь защитить своих детей.  Дай Бог мира Украине, да и всем остальным
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Поздравляю, мира вам и здоровья!!!
как назвали?

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
держитесь,берегите деток!!!!дай Бог мира вашей земле.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Поздравляю с Рождением дочки!Желаю здоровья и мира вам!!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас