Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2010, 22:24, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мой рассказ о родах( 2007 год)

Что-то после депресняка прибило меня на юмор. Я уже выкладывала свою историю о том как беременная на охоту ездила и машину заглохшую толкала. Теперь расскажу,как та беременность закончилась....
 С утра встала,как обычно все дела переделала,дом (200 кв м ),прибрала,пропылесосила,пылюку стряхнула,собакам( кавказ и азиат) сварила,всех накормила,яйца у кур собрала и т.д. В обед гости были(правда недолго,но чаем пришлось поить),после в погреб слазила,ведро картошки достала,ужин приготовила (свиные ребрышки в духовке и картофельное пюре),поели с мужем и спать легли. А надо сказать,что спали мы тогда в разных(но смежных) комнатах,т.к.он телевизор любит сильно и засыпает под него,а я... короче тишина должна быть в библиотеке!))) Я телек не разрешала в спальню ставить . Спали врозь,друг к другу в гости ходили.
так вот,зима была,18 февраля,39 неделя.Я легла около 10 вечера,в пол-первого проснулась от болей в животе. Ну,думаю,ребрышки жирноватые были. Маленько в туалет побегала,а живот поболит,перестанет,поболит,перестанет... А надо сказать,что первое образование у меня акушерское,и по госам 5.
Маялась я до половыны четвертого,поболит,я поскулю и усну,так с перерывами и в туалет бегаю. И все эти ребрышки несчастные ругаю.))) Около 4 ночи заходит муж в спальню,говорит,ты что ноешь?
Я: живот болит.
Он: как болит?
 Я: вот так и вот так....
Он: собирайся,поехали. РОДЫ у тебя.
Собралась кое-как,ничего готового не было,так,документы вещи поскидывала в сумку. А жили мы тогда за городом,где-то 40-50 км. А ехать в город.А на улице ночь и зима. Поехали,на дорогах переметы снежные машиной разбивали,аж крышу накрывало,и вот недоезжая до трассы 7 км машина встала. Он мне говорит,потерпишь минут 20,я думала,он машину починит и дальше поедем,а он назад разворачивается....Тормозной шланг порвался. Приехали мы обратно,поменяли машину,поехали. Потом в город приехали,по дороге скорую к моей маме вызвали, в 6 утра забрали меня наконец в роддом,очень ругались,т.к. давление подскочило,говорили что в пол-первого и надо было вызывать( знали бы они...) А живот все болел...почему-то...))) А в 6 вечера родила я сыночка своего первенца.
А ребрышки до сих пор не ем.))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя
а я бы сейчас не отказалась от ребрышек)))))))))

Пожаловаться
яМАЙка
Если кому интересно,вот про охоту-http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Пожаловаться
Мадам Брошкина., 3 ребенка
А я рёбрышки вмести с картошкой жарю, а за минут5 до готовки, лучком посыпаю, вкуснотища. Первые роды немного смешными бывают. Сама ничего не знаешь, только по рассказам, вот и думаешь, что еды болит. Я думала, что от курника разболелся живот.
Пожаловаться
Кись
не, я наоборот начиталась что и как делать, родила как по книжке )) правда врачи мешали... так что знания - сила
Пожаловаться
Извиняюсь. От еды.
Пожаловаться
яМАЙка
Но я то АКУШЕРСКИЙ диплом имела к первым родам,да и лет мне было...много.
Пожаловаться
Диплом имели, а своего жизненного опыта не имели.
Пожаловаться
ирчик, 2 ребенка
Прикольный рассказ о родах, еще такого не слышала.что бы роды с ребрышками сравнит.Но главное что успели в роддом добраться!5+
Пожаловаться
тётушка чарли
Ой, зря Вам по госам 5 ставили, гы, гы))
Пожаловаться
яМАЙка
А машину ту мы потом продали, а столько приключений с ней связано.
Пожаловаться
ЛеночекОК, 3 ребенка
Классно рассказали!
Пожаловаться
Неподарок
а мне кажется роды всегда неожиданно начинаются( ну если их не вызывают) у меня вот уже больше 40 недель было, а я и не поняла что схватки начались) тоже где то к 4 часам ночи только в роддом поехала.
Пожаловаться
Кись
они такие, эти ребрышки ))))
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
молодцы, вы такая активная!!! Уважаю таких людей. Сама пока как электровеник бегаю и занятия себе ищу!!!!
Пожаловаться
просто Нимфадора
а я капусту тушенную не ем, гыыыыы)сразу клиза вспоминается
позитивный рассказик, а про охоту я помню, смеялась очень
Пожаловаться
Катрин
Ура! Я такая не одна) Имея ученую степень кандидата медицинских наук, решила, что у меня кишечная колика после банана) До 4 утра ходила и ругала несчастный банан, а потом еще продрыхла до 2-х дня)))
Пожаловаться
ленчик
рассказ классный, а муж у вас молодец или он тоже получал диплом акушерский?
Пожаловаться
яМАЙка
Неее,он автослесарь!
Пожаловаться
Ole4I{a
Очень интересно рассказали! А я ругала 0,5кг инжира, съеденный в этот день ))). Схватки начались в 1.30, а дошло до меня, что рожаю в 3.00. Приехала в роддом в 6.30, а в 7.30 - родила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас