Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2013, 11:57, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мой отчётик. Мы родились 06.02.2013г.

Всем приветик. Ну вот наконец мы и дома! Постараюсь рассказать в кратце всё.
05.02.2013 нас положили в патологию. предположительная дата Кс была назначена на 07.02.13. ну мы с девочкой и настроились на 07 февраля. а тут приходит врач и говори вечером, что завтра утром операция. Петертухали ужас как. наступило утро. сделали клизму (вполне нормальная процедура). в 10.30 за мной пришли. сделали спинальную анастизию (с пятого раза попала. и кстати часть ноги у меня так и не отошла - так и осталась онемевшая. врач сказал это из-за того что была травма позвонка. а я им говорила про это а меня слушать не стали. вот и результат на всю жизнь). начали делать операцию. я чувствовала прикосновению но не боль. меня начало трясти. вкололи мне какой то укол и мне стало очень хорошо. даже было интересно. в 11.00 вытащили мою Викторию (3040 кг, 52 см). Первые мои слова были- Какая она страшная (но это в шутку  в общем). пока зашивали я всё время смотрела на Вику а она на меня. Время прошло быстро. Отвезли в интенсивку, а там началась веселуха. Начал отходить наркоз и я стала чувствовать как сокращается матка. в общем 1,5 часа я выла, стонала (это было самое сложное время). приходила ещё врач и надавливала на живот. Боль ужасная. терпела. через 8 часов меня подняли. я сама пошла в туалет, душ. с бондажом легче. через две ночи нас перевели в палату, где я лежала уже с дочкой. два дня у меня была депрессуха, я не спала больше 30 часов. спасибо огромное моей соседке (у неё второй ребенок), она мне очень помогла. успокаивала меня, помогала пеленать. уже на третью ночь ночь все нормализовалась. мы уже спали. я уже увереннее себя чувствовала. а на пятые сутки меня выписали, т.е. вчера.
 В принципе я осталась довольна, что выбрала КС. на третий день я уже скакала по отделению без бандажа, шов настолько аккуратный (швы не снимали, они внутренние), что я уже его сейчас практически не вижу. А вот кто сами рожали и порвались - это ваще жесть. Бедные девчонки, еле ходят. А какие крики стояли в отделении, когда они рожали. Волосы дыбом!
В общем девчонки - Всё терпимо. Ничего не бойтесь! Теперь мы дома. ночью удалось наконец-то мне выспаться и отдохнуть. Всё замечательно. спасибо за внимание!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
B@GIR@
явись

Пожаловаться
Лето
Поздравляю!!!! Нога отошла? Обеими нормально ходите?
Пожаловаться
B@GIR@
Сообщение от :), 12 февраля 2013 года в 12:00
Поздравляю!!!! Нога отошла? Обеими нормально ходите?
Спасибо. у меня частично пропала чувствительность на внешней стороны правого бедра. она как онемевшая. до сих пор не прошла. скорее всего так и останется!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
отойдет, у меня в беременность пальцы на правой руке были онемевшие, сейчас прошло все
Пожаловаться
Надин
:(:(:(
...до сих пор не прошла. скорее всего так и останется!
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
А вы попробуйте ее массировать - щипайте, расческой массажной, если есть массажер, то им еще лучше. Постепенно вернется.
Пожаловаться
оксана горбунова
Поздравляю от всей души с доченькой, растите здоровенькими!:D
Пожаловаться
Лёлька ;), 1 ребенок, беременна 33 недели
Поздравляю с рождением доченьки!
У меня было тоже самое, внешняя сторона правого бедра - они туда после операции какой-то укол ставят. Видимо из-за него. Прошло где-то через полгода. так что все наладится, не расстраивайтесь! 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Поздравляю))) Растите здоровыми и счастливыми)

А вот про ер вы зря)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Согласна с Вами. У меня тоже было кс, но не по моему желанию, а по показаниям. И я надеюсь второго сама родить.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
у меня было кс по моему настоянию, я ничуть не жалею, отошла очень быстро, сама рожать не хочу, но агитировать за кс по крайней мере не разумно)
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Поздравляю!:up::up::up: А мне обезболивающее в интенсивке кололи....чет не жалели Вас!

Пожаловаться
B@GIR@
Сообщение от Весенняя капель, 12 февраля 2013 года в 12:01
Поздравляю!:up::up::up: А мне обезболивающее в интенсивке кололи....чет не жалели Вас!
Три укола не помогли. Только когда капельница закончилась, тогда и полегчало мне!
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Здоровья Вам и малышке!!!

Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Поздравляем!Спокойных вам ночей и здоровья!

Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
Поздравляю! Растите здоровенькими. 
Пожаловаться
Терновый куст, 3 ребенка
Поздравляю с рождением малышки!

Пожаловаться
Ася
Даааа, самое "веселое" - это отходняк после наркоза :)) Поздравляю вас с новорожденной!
Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
Поздравляю с рождением малышки! Растите здоровыми и послушными на радость маме и папе.

Пожаловаться
ЛАРИК
Поздравляю) Здоровья вам!
Пожаловаться
Li_Lu
Поздравляю! Растите здоровыми!
Но про ЕР вы зря так, пока не попробуешь- не поймешь. Многие рожают очень легко, как я например. Родила- через 2 часа сама в палату пошла, оба раза, сразу ребенка принесли, никакого отходняка, швов и депресухи.

Пожаловаться
Надин
Да, и обе ноги чувствительность не потеряли.
Пожаловаться
Li_Lu
Это самое главное!
Пожаловаться
S
И у меня так же. Через пару часов уже летала, как будто и не рожала.
Пожаловаться
Аселечка
+++++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас