Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой отчёт

Мандаринка
Добралась я наконец-то до компьютера и быстренько строчу вам свой отчет)
Срок стоял на 7 августа; как и ожидалось наш малыш решил еще подождать. 9 числа положили в патологию, сама попросила направление. Очень боялась,что из-за аномальной жары могут быть проблемы, и не зря...
Позвали меня в смотровую..Захожу. О, Шредингер...Папа моей одноклассницы сидит. Как раз его смена была. Думала, что выбегу обратно) Так было неудобно) Осмотрел, сказал, что шейка не готова еще,так что сегодня я в пролете с родами))) Пробка и так уже неделю отходила, а после осмотра еще больше выделений стало. Живот постоянно поднывал и тянул. 10 сдала необходимые анализы, попросила дежурного врача что-то делать, потому что ходить уже нет сил (температура на улице +37). Собрали консилиум, посмотрели, сказали,что должна вот-вот родить,если до 8 утра тишина, то на стимуляцию. Вечером свалила на 2 часа и поехали с мужем по магазинам проветриться))
11.08.2017 - 3 часа ночи. Проснулась от схватки. Сразу поняла - "оно"! Счетчик - каждые 7 минут, через пол часа - каждые 4 минуты. Продержалась 1,5 часа и разбудила медсестру. Та пошла за врачом. Жду его в смотровой. Заходит. ОПА! И снова тот самый папа одноклассницы (на сутках был). Сам ржет в голос) Сказал, что было главное цель поставить) Хотя я настраивалась на стимуляцию. Открытие еще не очень, но отправил спускать меня в предродовую. Где-то в часов 5 я была в предродовой, схватки были примерно каждые 3 минуты, прокололи плодный и отправили дальше ждать) Когда зашла акушерка, я уже больше не могла сдерживать смех) Мамина подруга через три колена, врач дежурный, который прокалывал пузырь, училась со мной в школе на год старше) Просто феерия какая-то)) "Добрая" акушерка дала "волшебную" таблетку под язык втихушку от врача и тут понеслось... От схваток выворачивало на изнанку, датчик ктг на пузе, защемленный нерв в спине. Я просила убить или усыпить меня. 7:45 приходит тот самый папа, заведущая родильным отделением на этаже и выдают. Сердцебиение у малыша падает, открытия не хватает, будем добровольно-принудительно рожать. Вокруг меня скакало 2 смены: пересменка в 8:00 у нас. "Папа" насильно открывает шейку, заведущая давит на живот, я все также прошу убить или хотя бы кс. Тужиться почему-то нормально не выходило. Состояние было как после наркоза, я не понимала,что происходит, хотелось спать. Сейчас мне кажется, что это из-за таблетки такое состояние было. Потому что организм у меня странно воспринимает препараты. После 3 попыток меня насильно подняли, переодели, отвели на биде и в родзал. С 3 потуг все получилось) Даже просили не дышать и сами мне закрыли нос. 
В 8 12 у нас родился сыночек) 3420 вес и 53 рост) Уложили на грудь и еще минут 30 этот кулечек лежал в одеялке возле меня. На шейку наложили швы и 2 шва внутренних. Отделалась вроде легко)
В выписке поставили хроническую гипоксию ( последнее ктг в родзале выдало пульс 80). У малыша лопнули сосудики на глазках, поэтому делали узи головного мозга, чтобы исключить возможные повреждения. 
Выписали нас с весом 3630. Дома хорошо и уютно) Привыкаем к дому и сестре) Папа наш ооочень рад) До последнего не признавался, что безумно хотел сына)
P.S.: хочу пожелать всем здоровых деток и много-много сил и терпения)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
сладко на губах
Мне "добрая" врач велела уколоть обезболивающее.
Я, конечно,подремала.
Но потом такое началось... За 20 минут я родила-это и основные схватки,и потуги, когда нельзя тужится и те три потуги, ха которые я родила.
Жесть была.

ЗЫ поздравляю с рождением сыночка!
МандаринкаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
Мне "добрая" врач велела уколоть обезболивающее.
Я, конечно,подремала.
Но потом такое началось... За 20 минут я родила-это и основные схватки,и потуги, когда нельзя тужится и те три потуги, ха которые я родила.
Жесть была.

ЗЫ поздравляю с рождением сыночка!
Я тоже вспоминаю и трясет от этого)Спасибо)
Агния Беркут
Поздравляем.
МандаринкаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Поздравляем.
Спасибо)
3 цыплёнка у меня, 3 ребенка
Поздравляю с малышом!!! Здоровьичка!!
МандаринкаВ ответ на 3 цыплёнка у меня
3 цыплёнка у меня
Поздравляю с малышом!!! Здоровьичка!!
Спасибо)
А
Поздравляю с сыночком!
Алый парус, 2 ребенка
Поздравляюс рождением сыночка! Здоровья вам крепкого!
1
Поздравляю!Но всеже невролог и обследование шейного отдела сделайте обязательно и не раз ((
Я в родах отказалась таблетки есть и про капельницы по несколько раз спрашивала,что собираются вводить.
Старший застрял,тоже надавили,правда 1 или 2 раза и ключицу сломали,чтобы вылез.
ссс, 2 ребенка
Поздравляю с сыном!!!
Вот так почитаешь и ПКС по контракту с хорошим врачом...
MaRa, 1 ребенок
обычно с меньшим весом ребенок при выписке, а у вас наоборот...а так поздравляю!
Натусик, 1 ребенок
Поздравляю!!!