Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 июня 2013, 16:45, В ожидании чуда, Роды

мой Отчёт)

Всем привет!!
Родился мой сыночек 2870/50 в 40 недель 14 апреля этого года:)

как это было :
в 7 утра проснулась из за странных ощущений в животе, думала пройдет и еще посплю - не получилось(как оказалось-схватки) к 10 решили ехать в роддом а там если что домой отпустят. 
На месте уже сказали что может сегодня уже и рожу)
Все было быстро как в самолете)
Муж был со мной, в очередной раз убедились какая отличная мы команда. Нас отправили гулять до обеда а потом прийти еще раз, мы пообедали и к часу вернулись снова на осмотр, открытие было 4 см и отправили опять гулять по больничке до трех) гулять было трудновато поэтому мы пошли в палату, ( которая из-за переполнености мне досталась приватная) в полтретьего я решила вернуться чтобы мне поставили укол потому что дальше было бы уже наверно больно) .Между делом шутили  пришел анестезиолог на 6 см мне поставили эпидуралку, он нам тоже разрядил обстановку парой комплиментов мне, что со спины я как будто и не беременна)  да и вообще была приятная атмосфера в зале:up:)  К слову было воскресенье и мой муж был с одной акушеркой и мной, активно помогал мне и акушерке, врач пришла когда уже выходила голова) Сказал -"и как же ты бы без меня, не представляю":D

и в 17 54 мы уже встретились!:) никаких негативных воспоминаний о процессе родов не осталось, никто никого не резал, не кричал,не было луж крови, боль слабее зубной, терпимая, на первую ночь мы с сыном отдохнули друг от друга а потом уже не расставались, на третий день нас выписали) В форму я пришла через 2 недели, живот ушел через неделю. Только вот борюсь с лишними 2 кг уже второй месяц, но скоро и мы расстанемся :D  

позавчера 2 месяца отмечали)

Такие вот пироги:up:  а это Дёма -

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Поздравляю!!!Пусть растёт здоровеньким и чаще улыбается!:up:
Пожаловаться
Фанта
Спасибо)):up: он вообще улыбашка, только когда камеру видит сразу серьезный))
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
какой обалденный малыш. поздравляю. а  я в ожидании. пробка начала отходить, вот жду.

Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Желаю вам скорейшей встречи с малышом и легких родов
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
спасибо большое но нам бы ещё пару деньков посидеть :) папуля в командировке. может дождётся всё же папулю.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Значит дайте установку малышу посидеть еще пару деньков:D,У многих девочек пробка и за неделю до родов отходила,может и у вас так будет.У меня все сразу и пробка и воды+схватки началось
Пожаловаться
Фанта
спасибо!! Вам желаю легких родов:)
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Поздравляю с рождением сыночка.Такой славненький малыш и взгляд у него очень пронизывающий
Пожаловаться
Фанта
Спасибо, да, глазки мамины :) пронизывать мы умеем :D
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровым и счастливым!!!
Пожаловаться
Фанта
Пожаловаться
Настасья
Поздравляю!Малышок чудо просто)
Пожаловаться
Фанта
Спасибо спасибо :D:up:
Пожаловаться
Юся
Поздравляю! Здоровья сыночку! А Дема - это Демьян?
Пожаловаться
Фанта
Спасибо ,да, Демьян, а так как мы не из России - Demian, для нас Дёма)
Пожаловаться
Osa, беременна 20 недель
Шикарное имя! ))) Растите здоровыми и умненькими! )))
Пожаловаться
Фанта
спасибо 
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
здоровья вам и Демочке!!!! Симпотичный парнишка!!! Поздравляю!!!

Пожаловаться
Фанта
Спасибо большооое:):)
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Какая прелесть:up:Просто красавец будет!!!!Самое главное ему, это здоровья и удачи в жизни, чтобы все у него было хорошо, чтобы никогда родители не огорчались смотря на его жизнь. И еще много много ему хорошего!

Пожаловаться
Фанта
спасибо большое за теплые слова :):):) :up:
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
пузырюнчик клевенький))))

Пожаловаться
Фанта
спасибо, он такой, так и нарывается на комплименты :):):)
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Хороший такой =)))))

Пожаловаться
Фанта
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас