Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2012, 16:11, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мой отчетик!

Наступил понедельник- 3декабря и я  пошла сдаваться в роддом,никаких предвестников.ощущений,что вот-вот до 41 недели не было:)5 декабря планировалась стимуляция,потому что для меня ребеночек уже был крупноват!Только я  устроилась.весь день  у меня тянуло поясницу,ещё сестре писала-что мол нерв защемила 2  поясничный(а  она мне -почему не первый?):D:D:D:DДоктор осмотрела в  кресле-сказала .что отошла пробка.Вообщем весь день  я нагуливала круги по коридорам роддома.К вечеру,лежа на кровате и попивая стакан кефира,планировала.чем же заниматься завтра!!!И тут-пиф-пиф;).Кто-то писал про это уже тут.Отошли воды.Вод было много и сразу пошли схватки одна за другой.Я дышала и старалась ходить.Не сказала.что это больно.Главное.девочки,не паниковать,не концентрируйтесь на страхе и  боли.страх усиливает боль.это точно!!!Может , у меня порог такой болевой.по ощущениям  тянуло поясницу и чуть низ живота.Доктор ещё раз посмотрела и пригласили в  род зал.
Там вызвали анестезиологов для эпидуралки,если воды отошли в  21-30.то эпидуралку поставили в  23-00,но было поздно-она на меня не подействовала и было уже полное открытие,все даже удивились(мой доктор расчитывал.что я  с  ней полежу часика 4,а через 4  я уже родила).Вообщем её выключили.потом начались потуги,голова у  меня шла долго,но только из-за того .что  у меня узкий таз, в родах даже поставили- клинический узкий таз.
Была даже ситуация,когда мне сказали -ещё час ждем ,если не родишь- в операционную.Что я  только за этот час не вспомнила!!!!!!!!!!!Говорила даже поставить мне вакум.:shock:Но спасибо врачам.моей дочке,прошла она узкую часть и вот мое чудо со мной!Самое смешное,что когда головка была внизу ,я сказала-что тоже должна всё видеть(так как тоже врач) и тут моя акушерка вытаскивает зеркало размером в  пол двери и говорит-СМОТРИ!!!!!(откуда она его только взяла?или я  такая не первая?)Мне так было смешно,но я  увидела уже чернявые волосики!!!!!:D:D:D:DВообщем 4  декабря родилась моя дочуня кристина весом 3360 гр и 52 см(на узи кстати перед родами вес сказали 3700)Вот так!!!Кстати самое болезненное -это была клизма!!!!!!!!!!!!Так что каков будет настрой -так всё и пройдет!!!Всем удачных родов и здоровых малышей!:):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nali, 3 ребенка
Поздравляю с доченькой!!! Растите здоровенькими)

Пожаловаться
Гербера
спасибо!
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Поздравляю с рождением дочки!

Пожаловаться
Наталка
Поздравляю маму и дочку от мамы и дочки)
Пожаловаться
Гербера
:D:D:D:Dспасибо!
Пожаловаться
Колючка
Поздравляю!!!!!!:)
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
поздравляю! уже тоже хочу опять быть беременной и родить)))  хочется вторую маську):)

Пожаловаться
Гербера
спасибки!:)
Пожаловаться
Виктория
Поздравляю! Здоровья Вам и малышке!
Пожаловаться
Гербера
Спасибо!
Пожаловаться
Mama and Papa
ой, счастья Вам! хорошенький предновогодний подарочек)))))))) здоровья крепкого! зимние детки обычно здоровяки! спасибо за каплю позитива в море моих сомнений))))))))))) верите? третий ребенок, далеко не третьи роды (была печально закончившаяся беременность)...и о, ужас!!! но боюсь................................................
Пожаловаться
Азалия, 1 ребенок
поздравляю!!!
Пожаловаться
Дарья
Поздравляю вас с дочей!
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Поздравляю с рождением дочи:D:D:D
Пожаловаться
Гербера
спасибо!
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Поздравляю вас! 
Пожаловаться
Дина Петровна
Поздравляю!

Пожаловаться
lastochka, 1 ребенок
Поздравляю!!! Растите здоровенькие!
Пожаловаться
Australlijka

Пожаловаться
Australlijka

Пожаловаться
Галина, 4 ребенка

Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
Поздравляю с доченькой!!!
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Поздравляю)))Здоровья малышке!
Пожаловаться
Леди Даханавар
Поздравляю!
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
вот уж чего-чего, а смотреть на "это" в зеркало, точно бы не стала... Буэ какое-то, я извиняюсь....

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас