Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мой отчетик

Всем привет! Сегодня я стала мамой в третий раз. Добро пожаловать в мир, мой сыночек! Мама, папа, и братья тебя очень любят!
Вчера по плану поехала в роддом (38 недель), так как планировалось КС. Посмотрели меня на кресле и отправили домой до пятницы. Но у сына были свои планы: уже на обратном пути начало меня прихватывать. Потом вроде все прошло, но ночью отошли воды, и в три утра я была опять в приемном отделении....
Там, после оформления, меня направили в родовую. Где около двух часов к ряду меня агитировали два врача на ер ... Доагитиповали, что поздняк уже мне было. ... Родился мой сынок в ягодичном предлежании естественным путем.  Причем, "политика партии" сейчас: не обезболивают. Мне повезло: родила за три потуги, а голова сама выплыла, то есть минимальный риск травм в родах оказался у меня. Даже в таких. Принимала. (и агитировала) к слову, заведующая отделением /ее ночь была на мое везение/. Опыт приема сложных родов 28 лет у нее.
Да, и это самые мои больнючие роды....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156

Поздравляю!!
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Какая вы умничка! Поздравляю вас!
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Спасибо. Жду молочко. Парень мой голодный очень
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольг@, 3 ребенка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ящер, 2 ребенка
Поздравляю! Будьте здоровы, растите большие!
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Спасибо! Конечно,
из-за специфики родов, немного синячок а него на попе, попой же шел. Но в целом, ттт-, интересный парень получился ;)
СсылкаПожаловаться
Ящер, 2 ребенка
Надо же, моя тоже родилась попой, и тоже с синяком на ней )) Но роды были почти безболезненные и очень быстрые.
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Мой младший сын родился в головном предлежании, но с жуткими синяками под глазами, его боксером звали в больнице....
СсылкаПожаловаться
Ящер, 2 ребенка
А от чего синяки?
Мой с головным, да с обвитием, да очень быстро (как и дочка) - вот тебе и внутричерепное давление, круглосуточный ор, лечение. Так что дочка "к лесу задом" очень благополучно отделалась синяком на заднице.
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
очень стремительные роды. Ребенок не опускался вниз, головка была высоко. прокололи пузырь, и ребенок за 5 минут проделал весь путь по родовым путям, который должен был пройти за несколько часов. Я его где-то "зажала".... Родился с водами, в итоге вода в легких, не обжался, проблемы с дыханием, не сосал, его через 3 часа после рождения увезли в детскую больницу.
СсылкаПожаловаться
Ящер, 2 ребенка
Ого.
СсылкаПожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
У моего даже стопы были синие,но через пару дней все прошло...и роды были легче,чем первые головой вперед.....
СсылкаПожаловаться
Ящер, 2 ребенка
Повезло нам, а вам особенно. Говорят, с мальчиками в тазовом сложнее и рискованнее.
СсылкаПожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
У меняменя первые роды очень тяжелые,несмотря на то,что головой шел,зашили,я потом 2недели ни сидеть ,ни стоять не могла.....вышли гулять,я через 10минут бежала домой впереди коляски.....а со вторым предлагали кс,я отказалась...сначала удивились,потом сказали-будем рожать,назначили дату и вперед....10часов меня обихаживалии вуаля.....мой сынок 4440г и 56см......наложили
СсылкаПожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
Наложили 11швов и через 2часа пешком в палату и сидеть сразу можно было.....и сынок ввглядел как месячный ребенок.....беленький чистенький и глазки были ясные.....
СсылкаПожаловаться
Наблюдатель
Значит шилопопый будет!
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
Поздравляю.
Пусть кроха растет здоровым, на радость маме и папе.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Спасибо за добрые слова!
СсылкаПожаловаться
***, 1 ребенок
Поздравляю!!!
Пусть растёт здоровеньким и только радует!!!
Вам скорейшего восстановления и сил!
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Спасибо! С одной стороны, неожиданное развитие событий (ер вместо КС). Но зато дома пораньше будем)))
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
поздравляю.вкусного молочка и спокойных ночей
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Спасибо! Молоко ждём очень, сын настойчиво требует
СсылкаПожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Поздравляю! Быстрого вам восстановления! Здоровья и счастья всей вашей семье!
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru