Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2015, 15:37, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мой отчетик

Всем спасибо за Ваши добрые пожелания перед поездкой в род дом! Они действуют, все у нас хорошо! 24 , ноября легла на плановую госпитализацию. Взяли анализы, сделали узи, экг. У меня должно было быть плановое КС, назначили на 27 в 13 часов.  На кануне перед операцией приходил терапевт. Осмотрела, послушала, спрашивала про переносимость препаратов, чем болела. Анестезиолог спрашивал какую я хочу анестезию. Рекомендовал эпидуралку так как она наносит меньше вреда маме и ребенку. Ее я и выбрала. После 18 сказали не кушать, перед сном сделали укол снотворного. проснулась я в 3 часа ночи, от того что у меня вся кровать в воде. Это воды отошли. Никогда не думала что ее там столько. Подложила полотенце ( этот водопад не прекращался) и пошла будить мед сестру. Она сделала мне клизму. и через пол часа меня отвели в операционную. Посадили на стол, сделали укол в спину. Ноги стали очень быстро неметь, их закинули на стол. Повесили передо мной занавесочку. Подключили к аппарату отслеживающему давление и пульс. Вставили катетер. По ощущениям кайф!
 Пуза своего не чувствуешь ног тяжелых тоже, такая легкость. Единственное что немного напрягало это ощущение что мне не хватает воздуха. Кому предстоит не пугайтесь, это норма и на самом деле все хорошо это заморозка так действует. что мне там делали я чувствовала, а вот боли нет. Со мной разговаривали, шутили. Достали мое счастье. зашили и перевезли в реанимационную. Мне там не спалось. Все мои мысли были заняты тем как скорее встать. Через час я смогла понемногу шевелить ногами. Через 2 часа анестезия отошла совсем. Сильной боли я не чувствовала, все достаточно терпимо. Просила разрешить мне сесть, разрешили через 4 часа. В общем через 10 часов меня от туда отпустили в палату своим ходом. Я там всем надоела, на соседних койках еще три овоща стонущих лежали. Я сходила на другой этаж за своими вещами и еще через час мне принесли сыночка. Вес 2950, рост 49см  8-9 баллов. 2 декабря, на шестой день нас выписали домой. Назвали Сына Савелий Михайлович. На своем опыте проверила что самое главное это положительный настрой. Нужно быть уверенной в том что быстро встанешь и восстановишься. нельзя бояться и нагонять дурные мысли. Еще раз всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Забавная, 1 ребенок
Здоровья вашему сыночку и сонных вам ночей.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Поздравляю с сыночком !!!
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 36 недель
чихните на меня что ли))
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Чихаю много раз - заразно и сопливо .
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 36 недель
вот спасибо, я аж умылась))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поздравляю! Прям мальчик-с-пальчик на фоне привычных 4 кг )))

Пожаловаться
Ирина Миронова, 1 ребенок
В маму, миниатюрный
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
поздравляю) линеечку меняйте)
Пожаловаться
Тортиллка:)))
От чистого сердца поздравляю Вас с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!! Савелию Михайловичу здоровья, здоровья, здоровья!!!!
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ураура,поздравляю!

Пожаловаться
Ирина Миронова, 1 ребенок
Спасибо за поздравления!
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Поздравляю! Здоровья сыночку и Вам!

Пожаловаться
T L
Позитивный отчёт
Поздравляю
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Поздравляю!!! Здоровья малышу, а вам с мужем спокойных ночей.

Пожаловаться
Ягодка
Как здорово читать такой позитивно- добрый отчет!
пусть и дальше у вас все будет легко !
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
и мой сынок 24 ноября родился) поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Морская капуста
Поздравляю, здоровья вам и ребеночку, поменьше плакать и побольше спать))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Поздравляю!! Имя очень красивое!! Здоровья вам обоим!

Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Поздравляю вас

Пожаловаться
Эллада

Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими! (пора менять линеечку)))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
С рождением сыночка!!!

Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас