Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2015, 13:31, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мой отчетик

Привет девчонки! Вот и я решила отчитаться) Ждали мы наше чудо долгих 8 лет, и на свет появляться доча тоже не торопилась) Отправили меня в патологию 19 мая на 42 недели, родами и не пахло. Сделали УЗИ, в 38 недель было однократное обвитие во круг шеи, пуповину наша мадам уже скинула на талию) На следующий день в 8,30 прокололи пузырь и подняли в родовую, через час начались слабые схватки, через 4 часа я уже выла от боли, поставили эпидуральную анестезию, схватки уже слабо чувствовались, и я периодически проваливалась в сон. Ко мне подходили врачи смотрели раскрытие, сначала 2 пальца потом 4, последний раз посмотрели меня в 16 часов, было в 5 пальцев, и про меня благополучно забыли. Очнулась я от того, что пришла заведующая, посмотрела меня, раскрытие так же в 5 пальцев. Она ушла, а я слышала как она орала в соседней комнате на мед. персонал,  что куда они смотрели, раскрытия больше нет за 3,5 часа, ктг ухудшается. Потом она подошла ко мне и сказала, что нужно делать кесарево, ктг плохое, ребенку становится плохо, но все будет хорошо! Описывать свое состояние не буду, скажу только, что было очень очень страшно. В общем все прошло хорошо, 20 мая в 20:03 при помощи кесарева появилась на свет, наша доченька Маргаритка, весом 3240 и ростом 51 см. 8/9 баллов по апгару. Было обвитие во круг животика и ножек,  но все обошлось, благодаря заведующей, если бы не она не знаю как бы все получилось. На следующий день я уже забрала дочурку к себе, т.к чувствовала себя хорошо, шов конечно немного ныл, но я уже не могла с ней расстаться))) На 6 день нас уже выписали домой. А сегодня мы уже совсем большие, нам 1 месяц))) Так что было страшно, больно, но это счастье того стоит))) До сих пор не вериться, что я стала мамой)))) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna
Поздравляю! Здоровья вам и дочке!

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Поздравляю вас! Растите большими и здоровыми!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Анна Пискунова
Здоровья и счастья Вам и вашей семье!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
T L
Поздравляю с малышкой!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Счастья и здоровья Вам и малышке!
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Поздравляю!Здоровья малышке,а вам скорейшего восстановления!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
scorbyte
Вот именно поэтому я всегда за КС в любых сомнительных случаях!! И чего его боятся?! Вот ЕР- действительно страшно...
Пожаловаться
Я больше не КС боялась, а за малышку) Да ЕР действительно страшно, пришлось насмотреться
Пожаловаться
scorbyte
Все кончилось хорошо!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением дочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
молодцы!давайте подрастайте,пусть все будет хорошо))))
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
поздравляю вас и с рождением и с первой датой)))
а что касается врачей, то не все могут быть врачами, кто-то просто получает деньги(((

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Ура!
Так отрадно подобные отчеты читать)
Пусть все верят в свои силы и дожидаются чудес!!!

Здоровья Маргарите!
И с первой серьезной датой))) Почти что с юбилеем)

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
.
Поздравляю с дочечкой

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас