Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
31 марта 2014, 22:08, В ожидании чуда, Роды

Мой отчетик

Могу сказать, что не так страшен черт как его рисуют))) В конце февраля на 37 неделе я поплелась в роддом. Моя врач. с которой я договорилась заранее и за отдельные деньги, решила перестраховаться и понаблюдать за мной. лежбище тюленей длилось приблизительно неделю. А 3 марта у меня начались схватки. Позвонила мужу, он примчался бешенным сайгаком и с порога начал рассказывать как правильно дышать.... Знаете желание его стукнуть отвлекало от болей во время схваток))) когда начались потуги, я подумала, ну вот пару раз потужусь и можно будет поспать. Ага щазз. Тужилась я около часа, порвалась на германский крест, хотя мне было все равно. В итоге я сказала режьте меня на фиг или кости ломайте, но малого вытягивайте. Одним словом к внутренним разрывам меня еще и снаружи чикнули. Малый родился 3500 и 53 см, муж перерезал пуповину. Правда омрачило радость когда акушерка сказала "у вашего ребенка есть особенность". я думала с перепугу еще одного рожу. Оказалось, что малыш родился с кавернозной гемангиомой на пол ноги. Вот прошли обследование, сказали прийти через месяц на первую из операций, будут резать в несколько этапов...Вот такие вот роды)) Можно сказать, что за вторым я готова была идти прямо на следующий день, правда расшитая крестиком мммм рабочая зона мешала, да пока и мешает) процессу)) Одним словом беременные на последних сроках, не бойтесь не так уж это и больно

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья малышу и всей семье!!!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Спасибо. Это надо
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
поздравляю!здоровья человеку и вам быстрее зарасти до как новой:D

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Спасибо. Муж пока отбивается, от этой идеи))))
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Оба раза больше 15 швов наружных и внутренних, в первые роды вообще под общим наркозом консилиумом решали как же ж там меня привести в какое-либо подобие изначальных форм и отверстий, муж еще третьего хотел - тут уж я взбунтовалась, сказала - мальчик есть, девочка есть - третьего не дано, поздравляю с обретением истинного счастья!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Меня тоже под общим наркозом штопали, такие глюки словила... Игру престолов смотрела.. Вот ведь психика человека странная штука:DСпасибо
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
4 сезон раньше нас посмотрели?)))
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Я "Атомный лес" смотрела :D:D:D:D Поздравляю, с прибавлением :):):):up:
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Классно, вы хоть в наркозе развлеклись, а меня пол часа под местным штопали,. так я их задрала песней про зайцев,)
Пожаловаться
Татьяна Попова, 3 ребенка
А меня после первых родов 1.5 часа вообще без наркоза! :angry: 
Автору: от души поздравляю, сил и здоровья Вам и Вашему малышу!
Пожаловаться
Катя
Ой... И так бывает......
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Врагу не пожелаешь, но бывает...
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
поздравляю Вас.
как назвали?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
пасибо. Кириллом Сергеичем величать нашего дофина:D
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
:):)
пусть радует маму с папой, дофин)
Пожаловаться
Полина Красивая
Василиса поздравляю! Не зря фикус покупали! Ребеночку здоровья. 

Пожаловаться
Инна
Я тоже недавно фикус купила, это примета какая-то что -ли?)
Пожаловаться
Полина Красивая
Да. Это такой народный способ забеременеть) Василиса собирала дополнительные к фикусу ритуалы))) 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:D:D Ага, причем муж это так запасной вариант))) Мы с фикусом можно сказать, вместе все и сделали
Пожаловаться
Полина Красивая
Очень за вас рада! какой фикус плодовитый оказался)))
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Инна, 31 марта 2014 года в 22:17
Я тоже недавно фикус купила, это примета какая-то что -ли?)
я обычно не верю во всякие приметы и о фикусе узнала на форуме. потом вспомнила, что в январе мы с мужем купили фикус до потолка, а в середине февраля "сделали" сына - с первой попытки получился) может совпало, может и правда примета, но теперь есть и фикус, и сын)))
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
В июле купили фикус, в конце августа забеременела!!!
Пожаловаться
tigra, 2 ребенка
вот блин!!! До меня только сейчас дошло! Я ведь тоже  перед зачатием фикус купила! :D:D:D:D:D
Пожаловаться
mrsPonomareva
поздравляю! избавляйтесь от болячки и растите здоровенькими!:up::up::up::up::up::up::):):):)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Спасибо большое
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас