Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 14:58, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мой отчетик

Наконец-то моя беременность закончилась и самое сладкое долгожданное солнышко у нас дома. 18 июня пошла в больницу на сроке 41 нед 4 дня и сказала пусть направляют в стационар, как оказалось потом не зря так как плодный пузырь как-то был поврежден  и ребенок уже с ночи был без вод ну или воды были в малом количестве (как потом объяснила акушерка) на момент как поставили капельницу безводный период уже был 30 часов.  До 6.00 19.06 за мной наблюдали потом перевели в родблок, поставили систему и все самое интересное началось. оказывается шейка матки была совсем не готова к родам, и в 12.00 когда я на стены лезла от схваток у меня было раскрытие только 2 пальца. В итоге в 14.00 начались потуги при открытии в 4 см, рожать рано,  не рожать не возможно меня промурыжили до 15.00 помогая руками сглаживать шейку и до 15.42 был сам процесс рождения моего малыша. 19.06 в 15.42 родился наш Ванечка (8/8 по шкале апгар). Большое спасибо медперсоналу ЦМиР в г.Усть-Каменогорск, моей подруге которая была партнером на моих родах (к слову сказать что без неё бы я умерла, она мне очень помогла и массажем и моральным настроем). Три денечка в послеродовом отделении и вот мы дома. Честно,  то рожать третий раз ни за что бы не согласилась, хотя возможно это ошибка гинекологов, которые не направили вовремя в стационар для подготовки к родам. Первая дочь мне далась ой как легко, но ради моего мальчика я бы еще 100 раз согласилась на такие роды. Спасибо всем девчонкам, которые меня пинали, высказывали своё мнения на счет имени малыша и вообще морально поддерживали отвечая на темы в течении всей беременности. Желаю всем будущим и настоящим мамам здоровья, здоровеньких малышей и всего, всего

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поздравляю!!
Подруга-герой!!
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Она умница у меня
Пожаловаться
Евгения
поздравляем!!! пусть растет здоровеньким и крепким!!!у меня тоже Ванечка есть)):)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
С Ванечкой!!! 

Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
[/url]
Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
Поздравляю!!!:)

Пожаловаться
ЛАРИК
Поздравляю!!!!!!
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Спасибочки  
Пожаловаться
Поздравляю, Здоровья мамочке и сынульке...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Намучались Вы, слава богу все хорошо, поздравляю с рождением малыша,  здоровья Вам

Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
;)
Пожаловаться
STASIA, 2 ребенка
Поздравляю!!!!! Растите здоровыми и счастливыми)))))))))

Пожаловаться
Катаруся
С рождением Ванечки Вас ! пусть растет большим и здоровым.
Пожаловаться
ТаТьЯнКа, 1 ребенок
поздравляю
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
А какие у нас ножки, я бы их съела
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Поздравляю! Здоровья малышу! Счастья и любви Вашей семье!
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка

Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Поздравляю с рождением сына!!!

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Поздравляю с рождением сыночка!!!
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
поздравляю!!! здоровья Вам и Ванечке!!!
Пожаловаться
Эллада

Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Поздравляю от всей души, растите счастливыми и здоровыми!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас