Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 февраля 2010, 18:00, В ожидании чуда, Роды

Мой отчет о родах))))))))

Всем приветик.
Наконец-то и я добралась до компьютера и теперь с гордостью могу написать свой отчет:)
ПДР мне ставили с 15-22 января,сразу после Нового года у меня опустился живот и стал побаливать и честно говоря мы все думали,что я в самое ближайшее время рожу.Но не тут то было...Каждый день и ночь я постоянно прислушивалась к себе и своим ощущениям.
На 19 я напросилась к своей врачихе,которая работает в роддоме на осмотр.Встали с мамой утром,позавтракали,у меня прихватило спину и тут же отпустило,я как ни в чем не бывало поехала на осмотр.Приехали в роддом мы в 12 часов дня,я с улыбкой зашла в кабинет,посмеялись с геникологом,я залезла на кресло и тут....у моей врачихи округлились глаза и она выдала,что оказывается у меня раскрытие уже 2 см....и тут понеслось...хорошо,что на всякий случай мы все взяли с собой.Меня быстро отправили оформляться,сделали клизму (ох,как же я ее боялась будучи еще беременной,я думала,что это самое страшное,но оказалось,что это ФИГНЯ:)))) я сидела в туалете и переписывалась со всеми смсками. Потом меня подняли в родблок,выдали белье для кровати и понеслось....До 2 часов я спокойно лежала и переписывалась с мужем и друзьями.А потом стали отходить воды и отходили они чуть ли не по самые роды...В районе 6 часов боли стали уже не такими терпимыми и мне решили сделать эпидуралку,я на нее сразу же согласилась,хотя честно говоря могла еще потерпеть сама.Но после слов врача,что рожу я часам к 12 ночи,я тут же согласилась на укол.Пришел дядя анестезиолог,вколол мне чудо укол и....нифига я не поспала после него и не стало мне легче,наоборот,мне стало плохо,мне начало тошнить,а у моей малышки стало слабо биться сердечко.Причем до укола,врач сказала,что у меня тонкая шейка,но очень крепко держит и плохо шло раскрытие.После того,как меня вырвало раскрытие пошло полным ходом,боль уже не прекращалась и мне сильно захотелось в туалет.Но моя врач,принимая роды еще у нескольких,попросила меня полежать еще.В итоге ,когда я подумала,что больше не смогу терпеть,она пришла и О СЧАСТЬЕ разрешила мне потужиться....тут же я залезла на кушетку и началось.Тужиться я начала в 20:35,а в 20:40 у меня на животе уже лежала моя девочка;) Мне сказали,что тужилась я на 5+.Я так сосредоточилась на родах,что даже не кричала,а закрыла глаза и тужилась изо всех сил:).Вот так мы успели родиться на крещение 19 числа в 3 роддоме на ул. Нежинская.Конечно,все прошло не так гладко,я вся порвалась внутри и мне сделали надрез небольшой,но все уже забылось.А когда я смотрю на свою дочку,я понимаю,что это стоило того!!!
Девчонки,какие же мы все-таки счастливые,что можем испытать беременность и роды,а потом испытать радость материнства.Все,кто еще не родил и ждет этого:Девчонки НЕ БОЙТЕСЬ!!!Думайте о встрече со своим малышом.
P.S. Если тут сидят девчонки,которые рожали 19 числа в 3 роддоме,всем огромный привет;) Особенно палате 312....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
melena10, 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧКОЙ ростите здоровенькие!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения Гайдук, 2 ребенка
Поздравляю от всей души!!! Это на самом деле счастье!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас