Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2013, 19:50, Форум, В ожидании чуда, Роды

мой отчет о родах

Всем привет, кто меня помнит. Перестала на форум заходить как декрет пошла(((. 
Расскажу о своих родах. Решила ехать ложиться в РД заранее, очень хотела чтобы меня подготовили к родам, чем ехать со схватккаи. В пятницу легла, в воскресенье начались роды. Утром в 7:20 отошли воды..все((( роды были на сухую.. схватки начались в 11:00. Когда начались схватки , я подумала: "Оу, фигня, это не так уж и больно". Как я пожалела потом о этих словах))) с 4 см до 8 см открытия я орала дурниной. Врач осматривала меня и говорила, чтобы я еще потерпела ведь еще я не открылась,как мучительно это было слышать....но потом счастливые слова:"Маша, пошли в родовую!" Как я была рада, яуже понимала,что скоро все закончится...В родовой было все быстро уже, на 4 схватке я родила своего сыночка Дим Димыча :) 3700 кг, 55 см. Без разрывов, промеж разрезали (я это почувствовала, но мне было уже все равно). И тут я осознала и прочувствовала слова, которые девочки на форуме не раз говорили...ОНО ТОГО СТОИТ!!! Когда мне на грудь положили мое чудо))) Сыночек был как аватар,синенький, было однократное обвитие пуповиной, ну и плюс роды на сухую. В итоге малыш родился в 15:50. 7/8 баллов.  пока меня зашивали, врач принесла мне телефон, я позвонила мужу. Ой, девочки, я рыдала от счастья, не могла слова связать. А и еще забыла сказать, роды брала сервисные. Если кому интересно, рожала в РД #5 г.Тверь, врач Биберина Т.В. (по рекомендации). Всем довольна осталась. 
Девоньки, желаю всем легких родов. Главное не бояться! Это больно, но терпимо)))) хотя акушерка сказала, что меня было слышно до первого этажа (а рожала на 3). 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться

Вы молодец!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Макуня
Спасибо!!!
Пожаловаться
РоМашка, 1 ребенок
Поздравляем!!!!!!! Здоровья малышу!!!!
Пожаловаться
Гербера
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Пожаловаться
поздравляю
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
А что не обезболили то платные роды? Поздравляю
Пожаловаться
Макуня
А я хз, я и не просила)))
Пожаловаться
Строю планы
Тоже подумала. Мне бесплатно эпидуральную предлагали сделать в 2010 году.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
поздравляю
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка

Пожаловаться
Натулечка, 2 ребенка
поздравляю!!!

Пожаловаться
Леди Даханавар
Поздравляю!
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа

Поздравляю !!!
Пожаловаться
Анастасия Ледовская
Поздравляю!!!)))
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка

Поздравляю!
Пожаловаться
Miu miu
Поздравляю!!!за вторым пойдёте?если пойдёте советую-эпидуральная анастезия))))благодаря ей о родах только самые приятные воспоминания

Пожаловаться
...серьезная же..., 2 ребенка
поздравляю! счастье и здоровье малышу!

Пожаловаться
Карамелька, 1 ребенок, беременна 31 неделю
Поздравляю!:)
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чуть слеза не пошла .когда написали .что рыдали от счастья)))))):up:
Пожаловаться
Макуня
Спасибо)))
Пожаловаться
Алина
Поздравляю!!! :up:
Пожаловаться
Aлина
Поздравляю всю Вашу семью!!! Всем здоровья, счастья любви и понимания!
Пожаловаться
Строю планы
:up::up::up: Урррррррррррррааааа!!! Поздравляю с рождением сынишки :)  
Пожаловаться
Макуня
Урррррррррррааааааааа, спасибо!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас