Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 июня 2013, 12:59, В ожидании чуда, Роды

Мой отчет!

Мой сынок появился на свет 11.06.2013 в 20.30 с весом 3420 и ростом 54 см 9\9 по шкале Апгар-мой Кирюша!

В 38 недель меня отправили в роддом с тазовым предлежанием и намерением сделать кесарево, но мой малыш перевернулся на следующий день, но из роддома меня уже не отпустили-обещали что скоро рожу и точно не доношу до срока. Так я в ожидании чуда провела в роддоме №1 две недели. Там было ужасно-условия и отношение к роженицам. В понедельник заступила на сутки мой ведущий врач и сразу нагрубила мне. за то что я тут долго лежу и не рожаю. к слову: в тот день нас трое ушло под расписку и со слезами из-за хамского отношения. Всем нам было сказано, что если надумаем рожать, то она нас даже со схватками не примет. Но, мы ушли. рожать у неё и самой уже не хотелось-хотя эта доктор считается чуть ли не лучшим специалистом в нашем городе.
В 4 утра отошли воды и сразу пошли схватки через 4 минуты)))  Муж отвёз меня в роддом №2, где приняли нас как дорогих гостей, только в попу не поцеловали. Я была очень удивлена такому контрасту.
В 8.00 я вызвала сестру в помощь-она была моим партнером по родам-СРАЗУ СКАЖУ-ОООЧЕНЬ ПОМОГЛА!
Итак, роды длились 16ч 30мин-схватки довольно быстро пошли через 1 мин, сначала спасалась в горячем душе,потом боль уже просто сводила с ума. При полном открытии никак не начинались потуги-поставили капельницу- Я ПРОСИЛА МЕНЯ УБИТЬ,ПРОКЕСАРИТЬ,НО...безуспешно ))) В 20 30 всё наконец закончилось и моё чудо положили мне на грудь. Он слегка поцарапал меня внутри и мне наложили пару швов саморассасывающихся. Сидеть было можно, так что никакого дискомфорта. Через 2ч я забыв про усталость уже бодро шагала в палату с сыночком. Сейчас мы дома неустанно висим на маминой тите )))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Alter Ego
вы там шапочкой шерстяной интересовались,тема закрылась,ваш стиль?
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
нет,спасибо)))
это была шутка)
я просто представила сына с его копной волос и еще в такой шапке))летом)
Пожаловаться
Alter Ego
шутка?:)))))))))))))))))а я то быстрей за спицы.................
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
тите:D:D:D
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Урааа! человек родился:up::up::up::up: поздравляю!

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
вот и молодчина! теперь здоровья и терпения! ))))) поздравляю!
Пожаловаться
Alter Ego
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Поздравляю!
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Поздравляю!!! :up::up::up: Желаю малышу и маме здоровья и много радости:up: Трогают меня темы про роды до слез. сама не знаю почему:) Я стала очень сентиментальной

Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Поздравляю!!!!

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Катерюшечка
поздравляю:up:
Пожаловаться
*КатеринКа - КартинКа*, 1 ребенок
Поздравляю Вас! Сыночку огромного здоровья! Вам терпения,сил, бодрости и хорошего настроения! :up:

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
Поздравляю!!!

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Поздравляю!!!!!

А по родам: я не просила меня убить, прокесарить, вколоть мне что-нибудь, а УМОЛЯЛА!!! )))

Здоровья малышу!!!!!!!!
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
))))) да-это было что-то типа : "Сделайте же что-нибудь. вы же врачииии"
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Поздровляю!!! Здоровья Ваи и малышу!
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
:)спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой: