Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2013, 09:42, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мой долгожданный отчётик))) 31.03.2013 г.

Не верится, что вот и я пишу отчёт по моим родам.:) Казалось это всё будет таааак не скоро))) Начну с того что как только мне поставили ПДР(30 марта-7 апреля) я готова была родить в любой день, только не 1-го апреля. Ну не люблю я с детства этот праздник:down:. Легла в больницу я в 39 с хвостиком недель 26 марта. Посмотрела меня врач, сказала что ходить мне ещё и ходить-шейка вообще не готова. Руками попыталась её открыть(было НЕРЕАЛЬНО больно), чтобы хоть как-то начать процесс родов. Ну вот с 29-го числа начала я ходить по леснице, надоела мне на тот момент больница. 30 приезжали родители с мужем, мы хорошенько погуляли в парке. Вечером 29 была у меня врач которая роды у меня принимала-сказала тут минимум ещё неделя, шейка спит, если до 7 не родишь, 8-го консилиум будем собирать что с тобой делать. Просыпаюсь 31 с утра, ничего не болит. И тут как плюхнет-вот так я и поняла что отходят воды. Но были они не в большом кол-ве. По чуть-чуть подтекали. Пошла на пост-они мне дали контрольную простынь, которая подтвердила, что это на самом деле воды. Вызвали дежурного врача, который уже отправил меня на клизму. Покупалась, собрала нужные вещи и спустилась в родовое отделение. Тут всё и началось:) Приехала моя врач и ещё очень много врачей смотрели меня.пытались и руками, и специальными инструментом открыть мою шейку-динамики "0"Потом я всё время лежала на капельницах. При поступлении 1,5, к 6 часам вечера 4,5. Воды отошли в 7 утра. Как я не хотела чтобы меня кесерили.... Но столько времени без воды, малыш стал плохо себя чувствовать. Повезли меня в операционную. И вот 31.03.2013 г. путём кесарева сечения в 18.33 весом 3350 г. и ростом 52 см родилось моё чудо:). Мне сразу дали его поцеловать и понесли показывать родственникам)) Сынок мой не подвел-родился как мама хотела)))))) 

Р.S. Извеняюсь за большое кол-во букв:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*малинка*, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
Виктория
Поздравляю!Здоровья Вам и малышу!
Пожаловаться
Натуся
Поздравляю вас!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Поздравляю!! Растите большими и здоровыми.
Пожаловаться
МАРИНА БОРЧЕВА, 3 ребенка
поздравляем!!!:up:
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Поздравляем с пупсиком.Здоровье вам.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
молодцы,поздравляю!:up::)

Пожаловаться
Людмила Готенова
Поздравляю! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!;)
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
поздравляю вас!!! Здоровья вам и вашему сыночку!!!:up:
Пожаловаться
*малинка*, 1 ребенок
Спасибо, всем большое:)

Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
Уррра! Еще один человек родился! Поздравляю!

Пожаловаться
НАТА, 2 ребенка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите, не болейте.!!!!!!!!!!! :):):):):)

Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
поздравляю))пусть малыш растет здоровеньким и спокойным)) а  маме - сил и терпения)))остальное у вас уже есть)) быть мамой это самое большое счастье)))

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Поздравляю с рождением сына!
Пожаловаться
Елена
Пожаловаться
*малинка*, 1 ребенок
Ой, какая красотень:D
Пожаловаться
*малинка*, 1 ребенок
Спасибо большое-пребольшое всем!!!!!!!!:) Действительно быть мамой это счастье!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
Поздравляю! Здоровья малышу и спокойных ночей!

Пожаловаться
Виталия, 1 ребенок
Поздравляю вас!!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!:)
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Поздравляю!)
У меня тоже сынок родился 3350 и 52 см, только капельница помогла, к счастью))
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
Поздравляю!!!))))

Пожаловаться
Lilia счастливая, 1 ребенок
Поздравляю с сыночком!Здоровья мамочке и детке!!!

Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
галина антонова, 2 ребенка
Прям как про меня написали. У меня первые роды так же, воды отошли, родовой деятельности никакой - пришлось кесарить.  И вот у меня уже две дочки (2-е роды тоже КС), а я даже не знаю что такое схватки.  Поздравляю от души с рождением малыша. Здоровья вам.

Пожаловаться
ЗимняяВишня, 4 ребенка
С сыночком Вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас