Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои третьи роды

Елена Карова
девочки, вот сижу сейчас и что то прям такая ностальгия у меня. После моих третьих родов прошло почти 2 месяца, а помню всё как будто это было вчера. Боялась я третьих родов жутко. Ночами не спала, всё представляла как это будет. Вот хочу написать всё в подробностях, но почему то текст мой не принимается здесь. Попробую ещё раз. На 27 неделе мне поставили ГСД, всё мучали меня, на 40 неделе моя врач была в шоке-как это я ещё не родила, и выписала мне направление в роддом на стимуляцию. Я всё тянула-сердце мне подсказывало что не надо торопиться, что сынуля сам выберет время. Каждый день я находила причины, чтоб не ложиться в роддом заранее. В итоге на 41 неделе у меня отошла пробка, до этого сильно мучали треники. Я вызвала сестру с работы, для подстраховки. И тишинааааа. Я накануне сильно поругалась с мужем и на след. день пробка то и отошла-примеч. Так вот, на следующий день после пробки утром я проснулась от резкой боли в пояснице. Вышла на кухни и встала в пополаме, мама посмотрев на меня сделала вывод что сегодня рожу. Началась у неё паника, что мне надо вызывать скорую и ехать сдаваться в роддом. Я в отказ. Все ушли на работу, я со старшими поделала все дела и пошла смотреть фильм. Схватки были, но редкие и болючие. Часа в 4 я вызвала опять сестру, поворчав она приехала и сказала что если сегодня не рожу, она лично отвезёт меня в роддом. Пои смене положения схватки начинались, но стоило мне остаться надолго в одном положении всё прекращалось. В итоге в 8 вечера я уже сама психанула на свои страхи и на свою глупость решила-помою посуду и полы и поеду в роддом. Часов в 9 я с сестрой и старшими детьми сидела в машине и мы поехали рожать.))) До роддома от моего минут 15 езды, так за эти 15 минут вся моя жизнь пронеслась перед глазами, я мысленно у всех попросила прощения и со всеми попрощалась, если вдруг не вернусь живой... вот что делает страх с людьми;) В 10 меня уже положили в родбокс. Очень долго оформляли, схватки были с промежутком в 30 мин, врач узнав что третьи роды от меня не отходила. Прокололи мне пузырь, поставили КТГ и стали ждать, схватки и боль участились, но было терпимо. Я всё ждала адской боли, поглядывала на фитбол и доставала врача с вопросами как на него садиться, если будет очень больно. И ждала когда отправят на клизму. Часа через полтора у меня начались потуги причём очень резко и ежеминутные схватки, но терпимые. Акушерка быстро подготовила кресло, в раскарячку я еле еле на него забралась и понеслось. С третьей потуги я родила своего долгожданного сына (у меня 2 дочи), слово спасибо от меня прозвучало раз 50.В итоге я родила его 11 февраля в 1:20ночи на день рождения своего отца. Короче говоря роды прошли именно в роддоме за 3,5 часа. Девчёнки, мой вам совет -не бойтесь, а ждите с удовольствием момента, которого кстати не дано испытать мужикам, когда ваш малыш окажется у вас на животе, а не в нём). Это хоть мнговение, но самое счастливое, это эйфория, это энигма. Так что третьи роды у меня были лёгкими, быстрыми и счастливыми!!!:) Если есть вопросы, пишите я с удовольствием всем отвечу. Удачи)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Катюшок
Поздравляю!!!!! Здоровье малышу и маме!!!!
Еленуша, 3 ребенка
Поздравляю! Мне предстоят третьи роды. Про ваши прочитала, но всё равно боюсь.Ведь у всех своя история:)
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Лидия
поздравляю...
Крошка енот
Поздравляю:-) Это есть самое настоящие счастье,родить своего малыша:-) здоровья Вам и малышу:-)
Кима
Поздравляю!!
Натали, 2 ребенка
Поздравляю!
А первые и вторые роды на каких сроках были?
мама Степана и Льва ♥️
Поздравляю вас!!!
Я на вторые точно сразу поеду,боюсь по дороге родить,а тут третьи! Ох рисковая вы,Лена)))
Анна
Поздравляю!!! :up::up::up:
Декабристка
Счастливый Бегемот
поздравляю с долгожданным защитником для дочек, с рождением сыночка вас!!!
Душа Белочки
Поздравляю! Я тоже боялась рожать 3-й раз и прощалась со всеми на всякий случай:D
Марина
Поздравляю!!!!!!
елена монаенкова
поздравляю
Schastlivaya_Mashka
Поздравляю! Счастливого материнства и хороших отношений с мужем!
Фаталистка
Поздравляю вашу семью! Здоровья вам и вашим деткам!!!!
У нас тоже две доченьки, а муж верит и ждет, что я соглашусь на 3 (надеется на сына), но я боюсь боли и после вторых родов не хочу за третьим.
А Вы Молодец!
Елена Карова
Главное не бояться-надо настроиться на позитив.Мне помогло
EkaterinaBazna
Поздравляю!!!
Мари
Поздравляю) Скажите, а после того, как вам ГСД поставили, вы что делали? Диета? Мне тоже поставили, и сказали каждый день колоть палец дома и глюкометром проверять. А я без сладкого уже на стену лезу, аж до слез хочется(
Ленусик
Поздравляю!!!
12