Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2011, 09:59, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мои роды:)

Вот прошло 40 недель, а мой сыночек все никак не появлялся. Врачи сказали подождать еще пару дней. Посидела дома еще 4 дня, пошла в больницу, врач посмотрел меня на кресле, сказал, что после этого в 40 недель точно рожу:) на следующее утро сам позвонил в шоке, что я не начала рожать и велел ехать ложиться в больницу.
30 марта утром я легла в больницу, мне сказали завтра будем рожать, но и за эти сутки ничего не произошло:( на следующий день меня посмотрели на кресле аж 2 раза, раскрытии было 2см и плоский пузырь, из-за этого роды и не начинались.
Мой врач подумал и пришел ко мне с 2 маленькими половинками таблеточки, сказал выпьешь одну половинку в 3 утра, вторую в 6.
Я в три выпила, уснула. В 6 он звонит Ну как там? А у меня глухо. Выпила вторую.врач сказал еду к тебе будем рожать. Скажи на посту, что воды подтекают пусть переведут в родовое:) я пошла, все сказала начала собираться, начались СЛаБые схватки, к 7 утра поднялась в родовое, сделали ктг, схватки каждые 5 минут но ничтожные. Сделали мне амниоатомию и отправили пару часов полежать и подождать. Через 20 минут схватки начались очень ощутимые. К 10 он меня посмотрел, раскрытии всего 4см, и решили сделать мне спинальную анестезию, чтоб лучше раскрылась. В 10 воткнули, я испытала незабываемый кайф. До 12:15 лежала болдела. За это время полностью раскрылась. Собственно мой врач мне сразу сказал, к часу родим.
Начала опускаться голова. Ух....Вот это настоящее испытание:)))) прям дух захватывает:)
В час меня отвели в родовую, и начали мы рожать... Три раза я рожала нашу не маленькую голову, с окончанием схватки она залазила обратно, оказалось тугое обвитие. И тогда меня разрезали:) через три минуты мой сыночек появилсЯ:) он лежал у меня на животе и ругался, именно не кричал а ругался. Ворчал:)
На это ушло 30 минут. Во время потуги мне казалось я теряю сознание. Вообще если честно не знаю как рожать без своего врача. А у меня еще и акушерка своя была. Я без них бы не справилась. Посмотрела как с другими. Не плохо не грубо но не помогают же. Они им из угла сказали что делать и все. А мои можно сказать все за меня делали.
На третьи сутки нас выписали уже:)
Вот завтра нам ровно две недели:)
Родились мы весом 3750 и 55см:)))))

Кстати хочу добавить, что сейчас через 2 недели я могу заявить, что мне даже понравилось:)))))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Biruza
Пожаловаться
Маринчик мама Медвежонка, 1 ребенок
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Поздравляю растите большими и здоровыми!ттт)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
растите здоровенькими, какое имя дали?
Пожаловаться
МамаМАша
Спасибо всем:)))))
Назвали Семеном
Пожаловаться
Инусик
Поздравляю!!! Растите сильными и здоровыми)))) Я тоже не представляю, как без своего врача!
Пожаловаться
Муся_рыжая
Поздравляем!!!!Еще один ругунчик родился моей подруге в компанию, она тоже ругалась, когда родилась, мол,: " И кто Вас просил, протыкать маме пузырь я б еще недельку посидела в животе, безобразие!!!!" Растите здоровыми.
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Поздравляю!!!!Я тоже головку 2 раза рожала. Но у нас не было обвития, просто мышцы затягивали ее обратно

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Поздравляю с Семушкой!

Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Поздравляю.
Пожаловаться
Лана
Поздравляю!

Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Поздравляю!
Пожаловаться
Росинка, 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЯЮ :)
Пожаловаться
NATALI BESUGLOVA, 2 ребенка
Поздравляю!!!

Пожаловаться
ЧебурАня
поздравляем!!! крепкого вам здоровья!!1
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
Поздравляю!!!)

Пожаловаться
Сиама, 2 ребенка

Поздравляю с сыночком)Растите большими, здоровенькими и красивыми)
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Поздравляю! :) Здоровья маме и малышу!

Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА ШТУККЕРТ
Поздравляю!

Пожаловаться
Анюточка счастливая, 1 ребенок, беременна 39 недель
Поздравляю вас, так здорово описываете)))
Здоровья вам и счастья

Пожаловаться
Прикосновение нежности, 2 ребенка
Поздравляю, растите здоровенькими!
Пожаловаться
МамаМАша
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Пожаловаться
еленка, 1 ребенок
поздравляю с сыночком!!!
Пожаловаться
Танюшка