Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 07:55, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мои роды

Поделюсь с Вами своими новостями. Я не зря переживала по поводу кесарева, т.к. было у меня экстренное. 
25 июля в  2 ночи у меня начались схватки, в 3.30 у меня отошла пробка, в 5.00 я была в роддоме-схватки усиливались, раскрытие уже было 4 см, а в 6.10 родился прекрасный малыш с весом 3170.
Слава Богу, что заранее, я как чувствовала, договорилась, что меня в четверг посмотрят и сделают платно кесарево. Но в среду, я позвонила акушерке, с которой договаривалась о встрече на четверг, что у меня такое чувство, что я могу и ночью начать рожать, она сказал, звони даже ночью, я приду. 
Оказывается, у ребенка помимо ягодичного предлежания была не правильно обвита пуповина (хотя на УЗИ ничего такого не показывало), и если рожать самой, то неизвестно, чем бы все закончилось. Хотя в больнице, меня тоже уговаривали родить самой, поскольку ребенок не такой крупный, но я наотрез отказалась. Так, что нужно доверять своей интуиции, особенно во время беременности оказывается.. Я благодарна Богу, что не оставил меня и охранял нас.
А людям, которые писали, что мне жалко свою письку, что порвется - хочу сказать, живите своей жизнью, если не умеете давать нужные советы. Я готова пострадать, лишь бы ребенок был жив и здоров.
До 20.00 была в реанимации, отходила после наркоза, а потом перевели в обычную палату, а на следующий день, после обеда перевелась в палату мать и дитя, и наслаждалась совместным пребыванием с сыночком.
Молоко пришло на третьи сутки, очень сильно болели груди, сейчас роде лактация налаживается.
На пятые сутки, написала расписку и ушла, с больницы под свою ответственность, так. что в понедельник мы были уже дома )))
Не было сил долго лежать из-за кесарева, тем более, что шов нормально, анализы хорошие и по узи тоже все хорошо. А ребенок уже готов к выписке. 
Сейчас дома, растем, отходим от родов вместе с сынулей и отдыхаем. Вчера,даже загорали на балконе полтора часа )))
Вот такие у нас дела. 
Всем удачных родов и здоровых деток! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
поздравляю с малышом! правда не поняла,почему кесарево платно..
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Спасибо, потому что не хотели планово делать, хотели все дотянуть, чтобы я сама родила
Пожаловаться
Дуэнья, 2 ребенка
Поздравляю!!!
Растите здоровенькими, красивыми и счастливыми!!!

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
Привет)))) рада что все хорошо у тебя)))) мне вчера сделали ПКС. тоже с малышкой лежим))))

скорейшего восстановления тебе и вкусного молочка малышу)))))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Поздравляю! А малышу прямые солнечные лучи нельзя.....

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Спасибо, мы не под прямыми лежали
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
А нам сказали наобот загорать нужно,но  у нас желтушка
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Можно, но не об прямыми, а как бы как под деревом солнышко сквозь листочки пробивается, под таким можно
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Поздравляю!!! Договаривались только с акушеркой?

Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Поздравляю, растите здоровыми и счастливыми!!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Маруся, 3 ребенка
Поздравляю здоровья вам и малышу:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
ромина жена
ндя, не хочется вас расстраивать, но рожают и с двойным обвитием
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А риск то оправдан? Я бы не стала так рисковать, жизнью ребенка, а сколько последствий может быть..
Пожаловаться
ромина жена
В вашем случае скорее речь о страхе перед родами, Не надо это называть интуицией и оправдывать риском
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Это Ваше мнение, не собираюсь с вами спорить.
Пожаловаться
Margo_ha, 1 ребенок
++++++++++
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
+++ а некоторые мамы даже и не в курсе после ЕР, что это обвитие БЫЛО!!!!!
Моя тетя узнала об этом случайно, когда заглянула в карточку перед выпиской..
Пожаловаться
Автор, с рождением малыша!!!!!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Младшая с тройным обвитием родилась)) роды стремительные были, она с водами выплыла, поэтому все в порядке, а так должны были кесарить 4 ноября, но мы не дождались и 30 октября появились)))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Здорово, что все хорошо. 
У меня, было не обвитие, а пуповина была прикреплена к оболочке плаценты а не к самой плаценте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас