Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 декабря 2012, 20:59, В ожидании чуда, Роды

Мои первые роды)))

Вот теперь и я могу написать в этом разделе свою историю...историю появления на свет моей принцессы!!!Скажу сразу...роды я себе представляла намного хуже и больнее....оказалось нет!!!Нормальная терпимая процедура)))
В два часа ночи я проснулась от того что лежу в мокрой постели(честно и не сразу сообразила что эт вода).Полчаса еще походила по дому,поняла что начались слабые схватки.Разбудила мужа и отправилась в роддом)))Поступила туда я в три часа ночи,с открытием в три пальца...Сделали клизму(до чего ж неприятная процедура) и отправили в предродовую...Сказали что дай бог к обеду родишь(мол первородки долго рожают)...Что было дальше я помню смутно,потому что сознание отключалось от боли...но в семь часов ясность ума вернулась ко мне)))Ровно в 7:00 я ощутила потугу.Побежала за акушеркой.В ответ услышала,что мне еще рано до потуг,иди назад.Я вернулась.Опять....Снова иду к акушерке.И снова отправляюсь назад...Видете ли я первородка,а они со схватками ходят часов 10..В третий раз я не выдержала и пошла к врачу.Врач меня посмотрела на кровати и как заорет:СРОЧНО РОДЗАЛ)))вообщем меня не переодели даже,я босиком из предродовой до родзала бежала,запрыгнула на стол как сайгак ПРИЧЕМ уже с торчащей головой)))Родила за три потуги,без порывов.....чем очень горжусь...И вот он момент..19 декабря 7.35 утра я родила нашу любимую Бутусичку)))3565гр и 51см))Назвали Валерией))как и давно хотели.До сих пор с замиранием сердца вспоминаю момент,когда она появилась...те секунды между появлением и ее первым криком длились вечно...в голове стучало:почему не плачет,почему не плачет..а оказалось там прошло всего пара секунд...Уже тогда я решила что скоро приду сюда за сыном)))
Конечно мне повезло,что мои первые роды прошли за пять часов,но даже если бы мне пришлось терпеть эту  боль сутки....я все равно САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана

Поздравляю!!! растите здоровенькими))) и с наступающими праздниками вашу семью))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Солнышко
Здорово!!! Поздравляю!!!
leopardovna, 2 ребенка
поздравляем!!!!!!!!!!!!!! я с такими мыслями, что приду еще , пойду за третим и четвертым одновременно!))))))))))))))))  удачи вам! здоровья малышке и терпения вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
абалдеть"!!!!! здорово! :up:
СладкаЯ, 1 ребенок
ух ты! классно Вам) 
Леди Даханавар
Поздравляю! Здоровья вам обеим крепкого!
Сонная муха, 1 ребенок
Поздравляю!!!!
STASIA, 2 ребенка
Поздравляю!!!!Растите здоровыми, счастливыми и смышлеными)))))

Мария, 1 ребенок
поздравляю

TeDDy Boy, 2 ребенка
Поздравляю!!!!
(первородки- до чего слово неприятное)...
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Сообщение от Гл@мурный пят@чоК, 30 декабря 2012 года в 21:15
Поздравляю!!!!
а "старородящие"? Вообще ужас))))
TeDDy Boy, 2 ребенка
Кошмар)) Во жаргон у акушерок)))
Наталья К, 1 ребенок
А еще есть и родилки, ужас какой то
Сообщение от ЧеРнОбУрКа, 30 декабря 2012 года в 21:29
Поздравляю!!!!
а "старородящие"? Вообще ужас))))
СЮсЯ, 2 ребенка
Поздравляю с рождением доченьки!!!!
У меня тоже для первого раза были не то что быстрые роды, а стремительные. В 01.20 отошли воды в 04.35 муж уже держал Златочку на руках.

Пружинка, 1 ребенок
Поздравлю:)
Малефисента 1), 2 ребенка
поздравляю
Полинка ;), 1 ребенок
От всей души поздравляю вас!!! Да, а тот момент, когда на животик выкладывают ребёночка не забудется никогда!! Это самое прекрасное!! Растите большими, красивыми и здоровыми(эт самое главное)!!!

Ларочка, 3 ребенка
Какая вы молодечик!!! Поздравляю!!!

ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок

Теряли сознание от боли и пишите, что было не так больно как ожидали? Герой! Поздравляю от всей души:)

Анна Дубровина, 2 ребенка
Поздравляю от всей души!!!!!!!
Читала, себя вспоминала))))))
Я тоже бегала за акушеркой с потугами (ещё и в туалет умудрилась сходить, потом испугалась: рожу в унитаз!)
Аленка, 1 ребенок
Сообщение от Анна Дубровина, 30 декабря 2012 года в 21:49
Поздравляю от всей души!!!!!!!
Читала, себя вспоминала))))))
Я тоже бегала за акушеркой с потугами (ещё и в туалет умудрилась сходить, потом испугалась: рожу в унитаз!)
вот блин бесит это совдеповское отношение акушерок к роженицам :angry: Типа чего тебе надо? Меня так в роддоме спрашивали... Бегать надо за всеми, искать и уговаривать посмотреть :( 
Чайка в серьгах Tiffany & Co
Анна, привет!
А меня напугало в этом рассказе то, что автор бежала босиком (по холодному грязному полу) с торчащей головой. А если бы еще одна потуга и ребенок шлепнулся башкой об кафель?
Фильм ужасов, ёптить(((
виктория, 1 ребенок
Ураааа.человек родился.поздравляю.вкусного молочка Валерии и поменьше бессоных ночей.
Лолита Лолита
поздравляю
Lubimaya, 1 ребенок
Поздравляю от души! 

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас