Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2014, 16:16, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мини-отчетик

Доброго дня!) Ну и я разродилась, первый раз и наконец-то!:D ПДР был 27 января, но в 3% мы не попали. 29 поехали с матушкой по магазинам, по-полной затарились, вечером чет меня стукануло сделать ТАМ "под девочку" (как чувствовала);) Муж заснул, я посмотрела-поплакала фильм про блокадный Ленинград, встала с кровати и обнаружила отходящие розовые воды((( акушерская Скорая приехала через 7мин. и повезла нас куда я и хотела - в роддом при 8 ГКБ. Пропущу ВСЕ тяготящие и неприятновспоминающиеся подробности, напишу лишь, что эпидураль - овно, взяла только полпопы; открытия 7 см. мы всей бригадой ждали 12 часов, мааааленькие разрывчики стенки и 30 января в 15:00 наша Варенька, весом 3200 гр., ростом 50 см., 8/9 по Апгар, вошла в этот Мир:) П.с. Лично для меня весомым минусом было обязательное и неоспоримое совместное прибывание с малышами и "ТАШКЕНТ" в палате. Ура, Товарищи! Спасибо за внимание:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Позитивно:D. С днем рождения дочки! 

Пожаловаться
А как тут без юмора?:D
Пожаловаться
Как всегда
Пожаловаться
Спасииибо!)
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Поздравляю!!!!!

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Поздравляю с доченькой!:)

Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
Поздравляю

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
поздравляем!

Пожаловаться
Пожаловаться
Елинга Калюкина, 3 ребенка

Поздравляю!Здоровья Вам и малышке!

Пожаловаться
Спасибо, Девушки!;)
Пожаловаться
Иринка
поздравляю!!! растите здоровыми)))
Пожаловаться
НС
Поздравляю! :D Это были цветочки, а теперь начнутся самые настоящие ягодки:up::up::up: Здоровья и терпения!
Пожаловаться
Оххх, подозреваю, спасибо!:D
Пожаловаться
Эллада

Пожаловаться
Пожаловаться
Алина
Поздравляю!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Поздравляю вас!  А насчет того что малыши с вами были, а вы как хотели? лафа закончена :)

Пожаловаться
Ну хоть на одну раздельную ночку я очень надеялась:)
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Мою забирали на сутки, но только потому что я с кровати встать не могла в ушах звенело и падала от бессилия. 
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Екатерина Скоробогатова, 3 февраля 2014 года в 16:42
Ну хоть на одну раздельную ночку я очень надеялась:)
Ну не знаю, мне предлагали ребенка у меня на ночь забрать, потому что я первые дни была как зомби и пару раз порывалась в коридоре в обморок шлепнуться, но я не отдала. Даже представить не могла, как он там будет лежать плакать, а к нему никто не подойдет...((
Пожаловаться
Наталья Коваленко
И правда Ура товарищи!!!:D:D:DПоздравляю!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Екатерина, УРА -УРА!!!! Поздравляю!!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас