Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2013, 08:58, Форум, В ожидании чуда, Роды

месячные

привет девочки. а как у вас после родов восстанавливался цикл менструации? в общем у меня такая проблема после родов(кесарево) месячные пришли на второй месяц,были уже 3 раза и все время как часы в один и тот же срок,а вот на 4 раз пришли на 2 недели раньше... может кто сталкивался? думаю просто цикл еще не до конца восстановился или стоит к врачу обратиться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
цикл может долго шалить.То раньше времени могут приходить или с задержкой даже на пару тройку месяцев.вот только в случае задержки стоит тест сделать.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
а к врачу не судьба? или на узи хотя бы?
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Если больше ничего не беспокоит,то нормально. 

Пожаловаться
%%%%%%%
После КС-через 3 недели цикл вернулся.:(А сбой у любой женщины раз в несколько лет может  быть,пока рано переживать.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Ой у меня пошли когда карапузу 6 месяцев было,потом месяц не было,потом опять пошли...

Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Сбой у вас скорее всего 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ой, вспомнила, как звонила своему врачу среди ночи с паническим криком, что у меня кровотечение:D:D:D:D:D:D Через 2 месяца начались )))))

Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
:D:Dчерез месяц начались, я тоже звонила в панике врачу  и бежала на прием в ужасе)))))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
У меня начались через 2 месяца и в первую и во вторую беременность. Скорее всего у вас просто цикл не востановился

Пожаловаться
Валерия Кошелева, 2 ребенка
Через 5 месяцев после родов.

Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
У меня через 6 месяцев после родов и тоже сбои были.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас