Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 ноября 2013, 10:11, Форум, В ожидании чуда, Роды

Мегазапоздалый отчет и не только

Доброе утро, уважаемые форумчанки! 
Меня зовут Евгения, можно просто Женя. 
На проекте давно, посты не создавала-это первый, прошу не судить строго. Последний триместр прошел лежа, много нового тут узнала, иногда было даже смешно.
  Но хватит лирики- собственно по теме: Вторые роды понравились, в отличии от первых, от начала и до рождения дочи всего 4 часа. Оба ребенка родились 14 числа, но в разные месяцы))) Дочка 14 мая, вес 3490, рост 53 см. 
  И еще PS, чтобы 2 темы не лепить: Ищу знакомых в своем районе для совместного выгуливания детей, и не в своем-просто для приятного общения))) Живем в районе Лианозово, м. Алтуфьево.
  Немного фото. 
Это наша семья, через 2 недели после выписки.

Испытания эргорюкзака на прочность, все закончилось благополучно)))

Вот такая у нас девчуля

К сожалению, моих фото на этом устройстве нет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Спасибо большое!
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Alarielle, 13 ноября 2013 года в 10:15
Спасибо большое!
Так Ваш мегазапоздалый отчет с юбилеем совпадает))) С полугодиком Вашу дочку)
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Заметили))) приятно... Спасибо!!! Маленький юбилей)))вы герой, 4 ребеночка!!! 
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Ой, не-не-не!!! У меня, слава Богу, только двое))) Просто я чайник в компе. Когда создавала линейки так получилось, что осталась и дата, когда создала и реальный возраст детя на сегодня. Вот многие меня спрашивали - приходится объяснять)))
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Весело ответили))) понятно, я еще подумала почему не полные даты)))
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
:D:up:
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Мой ник тоже эльфийский, с 17 лет))) 
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Тёзки))).
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Ага)) вы из каких эльфов?))))
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Ой, даже не знаю, скорее всего из сообщества рыжих Эльфов:D:D:D.
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Поняла))) мой знакомый на тот момент играл в игру Вархаммер, вот эта Алариэль была королевой темных эльфов)))
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
:D
Пожаловаться
Гэлвен, 2 ребенка
Синдар или темных Мелькора?
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Вы поставили меня в тупик))) он просто обмолвился что вот эта Алариэль королева темных, а каких именно не уточнял)))
Пожаловаться
Гэлвен, 2 ребенка
:D:D:DПростите, не хотела Вас озадачивать. Это я раньше увлекалась творчеством Толкиена, а тут вот  - эльфы Вот на меня ностальгия и напрыгнула из-за угла...
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Да ничего страшного, извиняться не за что!!!да, юность- прекрасная пора))))я еще металлисткой была))) хаха
Пожаловаться
Гэлвен, 2 ребенка
Интересно как.... Я вот ищу теперь инфу про Эгладор. Оказывается, народ там иногда до сих пор встречается.
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
В нескучном саду? Ничего удивительного, субкультура продолжает жить.
Пожаловаться
Гэлвен, 2 ребенка
Вчерашний день сподвиг меня наконец посмотреть "Хоббита", диск у меня год на полке пролежал. Руки чешутся теперь. Если не передумаю, куплю себе в подарок на новый год меч.
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Я-идейный вдохновитель))) приятно, черт возьми))))
Пожаловаться
Гэлвен, 2 ребенка
Не то слово.. Было время, когда я все народы Средиземья и Дома Перворожденных наизусть знала... А тут что то стала в Сильмариллионе спотыкаться..
Пожаловаться
РоЗеТкА, 2 ребенка
Сообщение от Alarielle, 13 ноября 2013 года в 16:45
Да ничего страшного, извиняться не за что!!!да, юность- прекрасная пора))))я еще металлисткой была))) хаха
а щас чо? не металлистка? (( мне тоже понравилось второй раз рожать)) тоже за 3-4 часа управилась)) )) но беременной ходить устала. )) 
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Не, щас степенная матрона))) хаха, шутка:DТяжеляк втихаря слушаю))) это да... Как вспомню, пузо к земле тянет, походка как у пьяного матроса, одышка жуткая... С первым такого не было, он на 36 неделе родился, как-то быстро все завершилось. Но приятен быстрый процесс именно в самих родах
Пожаловаться
РоЗеТкА, 2 ребенка
дак да и я про что) меня стимулировали)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас