Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2015, 15:29, Форум, В ожидании чуда, Роды

Лишний вес

Здравствуйте,девушки! Кто сколько набрал во время беременности и как боролись с лишними килограммами?Набрала 9кг ,родила -2500,думаю что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Онаним
Гулять больше, не жрать на ночь- должно нормализоваться
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
система минус 60 подходит и для кормящих
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
за 2 беременности подряд и гв набрала 25 кг,сейчас худею.Сочетание минус 60 и подсчет калорий и .бодифлекс.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
набрала 9, родила 290, через 3 месяца и следа не осталось..... даже больше чем надо ушло....
рано вы озадачились- ляльке неделя только.... Поздравляю с доченькой!!!

Пожаловаться
Алина Егорова, 1 ребенок
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
в первую беременность 20
во вторую 13
в третию 13
как боролась? не ела много и худела

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
набрала 9 кг, из рд вышла минус 13 кг, потом еще столько же, ничего не делала.
Пожаловаться
Ивори Ивори
:D:D:Dне всем такая халява достаётся:)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Набрала 8, после родов стала на 5 кг. худее, чем до беременности. А если бы жрала меньше - вообще красавицей была бы:D
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
9 кг вообще фигня, я 20 с лишним набрала. За год само ушло, только успевала поворачиваться.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Набрала 24 кг, сын родился 4500, осталось 10 кг сбросить до добеременного веса...сижу на диете и много гуляю.
Пожаловаться
Левина Светлана
в первую беременногсть набрала 12, во вторую и третью по 9 кг. Кроме третьей беременности скидывала в течении 4-5 месяцев до первоначального веса.
Пожаловаться
юлька красотулька
последняя бер. набрала минус 3 кг..
родила 3550.
потом еще скинула 12...

Пожаловаться
Жанна Ларионова
+20, скинула 23. Первые 20 ушли за месяца 4, остальные ещё за столько же. Ничего не делала, просто времени не было, ни пожрать, ни поспать и все время на руках ребенок

Пожаловаться
СветМихална!
в общей сложности набирала 20кг, немного скинулось, остальное стоит. Потому что жру на ночь. Спортом занимаюсь.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
набирала:
20кг
13кг
7кг

сейчас младшей почти 4мес, я стала худее, чем была до Б.
но до идеала ещё 10кг надо скинуть...

Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Набрала 16, быстро ушли, в первый месяц наверное
Пожаловаться
Масяня, 1 ребенок
Набрала 10 и сразу практически все сбросила.Гуляла много и двигалась, сидеть некогда было.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
набирала кг 10-11 оба раза,
дети 4200 и 4030 были,остальной вес как-то сам уходил быстро,
правда, мне на момент вторых родов 25 лет было,а после 32 и без
беременности лишний вес стал появляться)
но правильное питание и небольшие физнагрузки позволяют решить эту проблему.
Пожаловаться
Аксинья
я в обе беременности набирала по 9, из роддома выходила минус 13 каждый раз (дети без 200 грамм 4 кг - обе) . Загадка.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Набрала 16 кг,в роддоме оставила 7-8, в течении года ушло остальное,сейчас добеременный вес

Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
набрала 10 кг, но после родов и за время гв потеряла 12..т.е. была до бер - 46.6, рожать шла примерно 57-58, выписывалась из роддома около 52, и уже спустя месяца 3-4 похудела до предродового состояния..а потом и еще в минус ушла((( только когда закончила кормить начала вес набирать..поэтому сейчас отъедаюсь с таким расчетом, что б потом не остался от меня набор костей))))

Пожаловаться
Татьяна Л
9 кг? тфу ерунда....я 30 набрала,но мой ребенок был таким капризным орал день и ночь, все время на руках качала и сбросила 35 кг....мой личный вывод-у кого детки спокойные ,да трудно сбросить,а у кого орут день и ночь килограммы сами таять,диет не надо никаких....
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
за беременность набрала около 10 кг, после родов сбросила кг 5, за 3 месяца после родов скинула еще 8 кг. у дочери были жуткие колики до 5ти месяцев, я сидела на строгой диете.
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Спорт и правильное питание и время! Подождите минимум 3 месяца после родов, чтоб нормализовался гормональный фон! Я стала худеть после 10 месяцев, когда почувствовала, что физически и морально готова к этому. Сначала два месяца занималась по Джилиан Майклс, потом добавила диету Магги ( творожный вариант), потом правильное питание.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас