Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2013, 15:38, Форум, В ожидании чуда, Роды

Кто рожал с мужем?

Девочки! Поделитесь опытом! Кто рожал вместе с мужем? Я не знаю, хочу ли его присутствия в родзале!) Сможет ли он мне помочь? Мало ли, что со мной там будет? Не хочу его напугать)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
А он-то хочет сам?
Пожаловаться
Настя Дмитренко
Говорит, что хочет мне помочь, но как я решу так и будет.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Раз хочет - на схватках может посидеть Вас за ручку подержать. А на самом процессе "изгнания плода" Вам точно не до него и его поддержки будет.
Пожаловаться
Грёза
Смотрите по себе. Мне никто не нужен был.
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
ой поверьте, лучше не нужно, не созрели мозги для этого НАШИ,
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Раз напугать его не хотите,так не берите с собой 

Пожаловаться
Юлия Петрова
надо чтобы он тоже хотел
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я рожала и это было здорово:up::up::up:
мой не напугался, он знал на что идет, на курсах все рассказали.
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Мы собирались вместе рожать.На курсы ходили. Он был со мной на схватках. Но в итоге ЭКС. Так что курсы не пригодились )) Но мне было гораздо легче знать, что он рядом. И сына он на руки взял как только его помыли, взвесили, померили. Грел его. Никогда не забуду это. И он тоже. С ТАКИМ чувством он не рассказывал не о чем никогда.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
У нас были партнерские роды. Это было обоюдное решение и желание. Насчет помощи и пугания-моего мужа этим не испугаешь, он врач , поэтому знает, чоикак . Помощь была моральная, всю остальную оказывали специально обученные люди( кардиолог далек от акушерства)))

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Такие темы создавались очень много раз. Мнения всегда разделяются. Кто рад, что мужья были на родах, и только за совместные роды, кто против. Лично я против и очень рада, что муж не видел меня в таком состоянии, мне бы он там ничем не помог

Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Как раз таки я замечала,что у всех у кого мужья были на родах-очень рады и не представляют уже свои роды без мужа,а те кто рожал в одиночку (ну + врач и акушер само собою) против присутствия мужа на родах:D
Нонсенс!!!Мне кажется надо спрашивать тех,у кого был и тот,и другой опыт...Так будет правильнее!!!
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Ага, Вы правы!!Многим просто нужна именно моральная поддержка в этот момент, ну и плюс чтобы муж помасировал спину, так легче. Я не исключаю, что может если бы рожала с мужем, мне было бы легче, но а может и нет. Я просто вспоминаю, как орала на весь роддом, думала о смерти, чуть ли не в конвульсиях билась. Зачем мужу это все видеть. У меня просто болевой порок высокий и я очень впечатлительная (это я к тому, чтобы Вы рожать не боялись, а то я смотрю Вы беременны)))
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Или низкий болевой порок. Всегда путала при каком боль плохо переносится))))
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
пороГ*
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Ага,спасибо)Я пока рожать не боюсь,и морально легче от мысли,что муж собирается со мной)
Кстати,психолог советует не тратить свои силы на крики,хотя понимаю,что у всех схватки по разному и боль каждый по своему переносит...но буду стараться правильно дышать,ходить,но не орать и мужа не пугать,если все атки вместе рожать пойдем))))
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Правильно:up:. Удачи!:)
Пожаловаться
Jul
можно стрессоустойчивого и помогающего одолжить...:D
Пожаловаться
Не каждый мужчина это выдержит, но не мне судить, у меня 3 КС
Пожаловаться
Ла Шатрик
и я рожала с мужем)))) но у нас и вопрос не стоял,что я буду одна )) только вместе)));)
Пожаловаться
Вика Антонова
Я с мужем рожала. Он мне очень помогал! Поищи инфу в интернете про совместные роды. Мы по этим курсам готовились http://free.horoshierodi.ru/ Посмотрите с мужем и решите, хотите быть с ним на родах или нет. :up:
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
почему то я прочитала заголовок "кто сожрал мужа" :D:D

Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Вы, наверное, на диете или есть хотите?;)
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D:D:D
...я чуть конфеткой не подавилась, когда прочитала, как прочитали Вы заголовок...)))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас