Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 марта 2013, 12:58, В ожидании чуда, Роды

крупный ребенок

Девочки подскажите может у кого тоже так было. На УЗИ в 31 неделю ребенок выглядит на 33,4 недели врач сразу сказал очень крупный. До какого срока смогу доносить такими темпами,будет плановое КС (вторые роды, второе КС). Я думала что дохожу до 38 недели,или все таки раньше прокесарят?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Да кто ж его знает доходите вы или нет... как судьба сложится

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
 а вес какой у ребенка в 31 неделю? у меня в 32 был 1700, родила больше 4 кг в 42 недели но не сама, а ЭКС

Ckazka, 1 ребенок
у меня в 32 был почти как Ваш ) 1688 ) :D
Наталья Актау, 2 ребенка
ну у вас плановое КС-вас не будут держать как меня до 42, родите в срок и вес не будет большим, ну примерно 3500-3600, не больше, я так думаю!
Ckazka, 1 ребенок
Вы меня перепутали ) у меня не КС ) 
Наталья Актау, 2 ребенка
ой-ой-ой, простите, я не глянула, думала вы автор, мы просто с вами в теме оказывается говорим!!! простите!!!!
Ckazka, 1 ребенок
Наталья Актау, 2 ребенка
какой добрый лапуля, тогда вот вам
Ckazka, 1 ребенок
спасибо 
Мама Аринки)), 1 ребенок
[quoteу меня в 32 был почти как Ваш ) 1688 ) :D]у меня в 32 был почти как Ваш ) 1688 ) :D[/quote]А мы весили 1950,
Фролова Светлана, 1 ребенок
А мой ровно в 32 недели был 1750, а родился 3350 в 40 ровно)
Катарина, 2 ребенка
у меня в 32 2300 был уже)
Ckazka, 1 ребенок
ого ) а родился сколько ? ) 
Катарина, 2 ребенка
4080 на 38 неделе
Ckazka, 1 ребенок
Скачками просто видно малыш вес набирал ) у меня на прошлом приеме живот должен был увеличиться на 2 см , а увеличился на 4 ) врач говорит это нормально ) 
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Нечего себе сколько ваш малыш набрал,за такой короткий срок.У меня на 32 неделе был сына 2650.Родился с весом 4300.
Наталья Актау, 2 ребенка
ага-откормила! прикол хотите? мой муж родился недоношенным с весом...та даааам...5800!!!!
Ну тут даже если бы вы сидели на строгой диете,малыш все ровно бы набрал свое за счет вас.Мне врач объясняла,что гены есть гены.А судя по вашему "мелкому" папе,другое и не ожидалось.
Наталья Актау, 2 ребенка
я это тоже врачам говорила хоть не жрать 9 месяцев все равно больше 4 рожу кг, они меня все диетами запугивали. я разок согласилась и день на яблоках и воде сидела, так вечером мой малыш так меня пинал, как же он спать не давал мне, как он тянулся и просил кушать, я сказала, чтоб я еще раз беременная на диету...да пошли они!!! не ограничивала себя ни в чем, просто наслаждалась беременным временным состоянием, слишком долго я ждала своего малыша (там выше писала) чтоб париться по поводу веса, растяжек и токсикоза! мне все было в кайф!
Прочитала про ваши роды.Ужас.Хорошо,что все в прошлом.Вам и вашему сыночке здоровья крепкого.Счастливых моментов побольше.И чтоб у вас была возможность реализвать все ваши желания.
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо большое и вашим деточкам быть всегда здоровыми и не знать врачей!
хочу поправить рассказ-добавить как сейчас нам приходится приспосабливаться к жизни, мой ребенок неполноценен! и как мы прожили эти 11 месяцев!
Сочувствую искренне,и понимаю.Сама сталкнулась с врачамя-мясниками в родильном отделении,когда рожала третьего.Тоже лечимся,но вроде Бог миловал.А вот вторая у меня была с малых лет на таблетках.Сейчас только начало все выравниваться,ей скоро 11 лет.Тоже родовая травма.Да и старшая с дисплазией родилась,но это такая ерунда оказалась,главное лечить вовремя.Надеюсь,что все  у вас наладится,и все плохое уйдет.И ваш малыш поправится.А вам терпения.
Vetra, 2 ребенка
я сына родила в 36 с половиной.Вес 3950.рост 53) Рожала сама,то что ребенок большой,уже в родах узнали.С сыном все ок,на следующий день уже домой поехали:)

Мама- это я!
часто вижу что на след день домой. это в какой стране?
Vetra, 2 ребенка
Эстония
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас