Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2014, 01:52, Форум, В ожидании чуда, Роды

Кошмар!!!!

Милые девочки рожала в црд в августе 2013,роды были срочные и первые, всего за 4 часа отстрелялась!!!! как же кошмарно относились врачи!!!каких я оскорбительных слов услышала в свой адрес это просто не передать словами!такого хамского и грубого отношения я просто не ожидала! после того как родила-самостоятельно все уже было хорошо,не считая того что были ужасные разрывы которые просто не заметили!!!! ладно....перед выпиской сделали узи,врач сказал что всё чудесно......через 2 недели началось кровотечение после которого я в полуобморочном состоянии отправилась в больницу,где мне сделали чистку,а получив рез-ты гистологии выяснилось что во мне забыли кусок плаценты размером 5*6см!!!!!!! и что мне жить оставалось несколько дней!!!!!! это же подсудное дело товарищи!!!!!!! больше НИКОГДА В ЖИЗНИ не пойду рожать в  этот родильный дом!!!:down::sick:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Ужас, а вы из какого города? Хорошо хоть все обошлось у вас

Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
:shock::shock::shock: Ужас!!! Так вы напишите город, чтобы все знали в лицо своих "героев".
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Сочувствую:(
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
У моей знакомой один в один было! Только её увезли на "скорой" через 2 месяца, она изнутри уже (уж простите) гнить начала. Короче, всё закончилось плачевно... Удалили матку... Она судилась, но толку-то:(:(:(

Пожаловаться
Солнышко
Рожали в августе,пишите сейчас...
Что то подсказывает,что вы троль.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
а что, из роддома надо было начать строчить?
Пожаловаться
Солнышко
Да уж 5 месяцев прошло.
Вот увидите,ни одного коммента от автора не будет.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я вот тоже рассказ о родах думаю наклепать для медальки... 8 лет прошо
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
а что? за рассказы еще и медальки дают?????!!! 
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Солнышко, 3 января 2014 года в 02:01
Да уж 5 месяцев прошло.
Вот увидите,ни одного коммента от автора не будет.
Точно. Автор подозрительно молчит
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Тоже что и тему создать и подозрительно захрапеть замолчать:D:D:D:D
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Просто кошмар.У меня тоже были внутренние разравы и при них нельзя было садиться,а врач наоборот сказала чтоб я не боялась и садилась,и видими зря это делала,так как шов разошелся еще в роддоме. И я целый месяц мучилась с этим.А на мои жалобы говорили,что я хотела,чтоб родила и ничего не болело
Пожаловаться
fiygtiujg,jku drytggg
автор какой город хоть скажите. )     ужасно конечно. :(
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну вам просто не повезло. Уверена, найдутся сотни хороших отзывов о том же роддоме, где и вы рожали.

Пожаловаться
Аленушка., 1 ребенок
А вы в глазки живые скажите матери,которой угробили ребенка "ПРОСТО не повезло",как сейчас,з за экрана пищите женщине пострадавшей-"просто не повезло".ПРОСТО плацента внутри.Просто от смерти спаслась.Просто ,наверняка,пока она выживала в роддоме она не могла это время быть с малышем.ПРОСТО была трагедия.Как все просто когда нас не касается!
Пожаловаться
Оксана
С моей мамой такое случилось. Как раз когда меня рожала. Она действительно к этому относится как "неповезло". Попала в пересменку. А роды это вообще смертельноопасно. Ну действительно бывает и врачебная ошибка. Мама спокойно относится. Я жива здорова. Маме конечно досталось.
У автора я так поняла ребенка то не угробили, просто послед не весь вышел.
Пожаловаться
Аленушка., 1 ребенок
:shock::shock::shock:А,если бы было хуже,то тоже бы "не повезло" с милой улыбкой?
Пожаловаться
Оксана
ну милую улыбку вы додумали конечно.
но роды, действительно такой процесс где обеспечить благополучный исход на 100% невозможно. Врачи виноваты не всегда конечно, но и у них ошибки тоже бывают. но это жизнь. ну не хотите рисковать - не рожайте.
Пожаловаться
Аленушка., 1 ребенок
А,если виноваты? Если матом крыли реально воспитанного,порядочного человека,если часть плаценты оставили? "НЕПОВЕЗЛО"?
Пожаловаться
Оксана
ну про мат я не комментировала :Dя разные истории знаю, иногда мат был и к месту, иногда действительно хамили.
а то что могут проглядеть оставить, написала что просто ничего такого сверхестественного в этом нет, такое случается, вот и ниже пишут похожие случаи, это не из ряда вон.
и судя по рассказам мамы действительно халатность врачей была. ну а как реагировать, это наверно дело человека. моя мама вот отреагировала как "шоколадка" написала "неповезло". ну это наверно просто характер такой, но я ее в принципе понимаю.
Пожаловаться
Аленушка., 1 ребенок
Вот,как бы,когда женщина реально пережила ад ,да еще и с кошмарными последствиями,то комментарии типа ,ну неудача,или бывает ,или неповезло,ну конщунственны.Хотя бывает что и просто не повезло.Бвает и неудача.Все в жизни случается.Бывает и врач не Бог.Мы не можем этого угадать даже со слов автора,тк ни вы,ни я истории болезни в руках не держали.
Пожаловаться
анна т.
а вы уверены, что женщина ад пережила? А то как то молчит и не отвечает.
Пожаловаться
Аленушка., 1 ребенок
Уже не уверена,хотя сама когда то пережила ад.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Аленушка., 3 января 2014 года в 02:43
Вот,как бы,когда женщина реально пережила ад ,да еще и с кошмарными последствиями,то комментарии типа ,ну неудача,или бывает ,или неповезло,ну конщунственны.Хотя бывает что и просто не повезло.Бвает и неудача.Все в жизни случается.Бывает и врач не Бог.Мы не можем этого угадать даже со слов автора,тк ни вы,ни я истории болезни в руках не держали.
Чё вы так разнервничались, мадам? Автор  косточку кинула и удалилась) Я думаю, что история высосана из пальца. А вы так нервничаете) Роды - это воообще смертельноопасный процесс, с непредсказуемым исходом. Кому-то повезло, кому-то не очень..;)
Пожаловаться
Аленушка., 1 ребенок
На реплики,высказанные в таком хамском тоне я отвечать не буду.Всего доброго!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас