Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 мая 2013, 22:14, В ожидании чуда, Роды

Когда в роддом???

Девочки, с какими признаками в роддом ехать??? Таких схваток, как описывают я не ощущаю. Вчера ближе к ночи живот хватало каждые 3-5 минут, ввиде тонуса безболезненного, после этого с 2-х ночи и до утра кишечник почистился 3 раза. Целый день тонус, дико хочется спать и поясница болит. Почитала на форуме, девочки с такими признаками месяцами маются, все пишут что пропустить час "Х" не должна, но все равно как-то боязно...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
спите, не сидите на форуме, делайте всё, что заказывает ваш организм
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
у меня в обед где-то отошла пробка, а в 23.00 воды отошли

Пожаловаться
Елена Щербакова, 1 ребенок
так вроде ничего не отходит.. подтекают воды или нет понять не могу.. сижу не могу решить: то ли спать пойти, то ли до роддома ехать. Начиталась страшилок, когда девочки ничего не чувствуя в роддом приезжают а там раскрытие в 6 см...
Пожаловаться
схватки будут ощутимыми, не переживайте)
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
схваток может и не быть, как у меня, сами были в шоке что уже рожаем, чуть в машине не родила
Пожаловаться
ой ой ой!! а что сподвигло ехать???
Пожаловаться
повезло))) не знаешь что лучше, мучаться от боли по 10 часов или не знать, что рожаешь)
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Такие роды не есть хорошо для ребенка. Тебе хорошо, что не мучилась, а у ребенка потом могут быть большие проблемы.
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
лучше в роддом сьездите, потом можно и домой спокойно ехать и спать, чем всю ночь не спать и гадать. Я в роддом приехала уже с открытием 8 см.
Пожаловаться
Сообщение от СЮсЯ, 27 мая 2013 года в 22:22
лучше в роддом сьездите, потом можно и домой спокойно ехать и спать, чем всю ночь не спать и гадать. Я в роддом приехала уже с открытием 8 см.
А перед тем как поехали признаки какие были??
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
ночью встала  в туалет и показалось что стали отходить воды, позвонила врачу своему, она сразу спросила есть ли схватки, я сказала нет. Она посоветовала подьехать в роддом на осмотр, а приехали  уже почти с полным открытием  на подтугах. В 1,20  проснулась, а в 04,35 уже держали ребенка на руках. 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Елена Щербакова, 27 мая 2013 года в 22:19
так вроде ничего не отходит.. подтекают воды или нет понять не могу.. сижу не могу решить: то ли спать пойти, то ли до роддома ехать. Начиталась страшилок, когда девочки ничего не чувствуя в роддом приезжают а там раскрытие в 6 см...
Если вы можете спать - это не схватки.
Пожаловаться
Василек
далеко не факт - у меня соседка по палате перед родами решила поспать часик-другой, так как потом силы нужны будут (ей прокололи пузырь и отпустили схватки нагулять), так она заснула и спала, постанывая во сне немного, врач ее поднял и ща шкирку в родзал отправила, где через пол часа она родила успешно :) раскрытие 7 или 8 пальцев уже было. 
так что так тоже бывает.
Пожаловаться
anna antonova
Схваток (в виде болей)может так и не быть.Я сама приехала к врачу с открытием 6 см.А у меня просто живот странно выглядел (его как то перекосило и он был твердый).
Пожаловаться
Mak_@ly, 1 ребенок
я бы съездила для проверки, если не рожаете, то отпустят обратно. У меня не было схваток, не болело ничего, были слегка розоватые выделения, со времени приезда в роддом родила через 2  часа
Пожаловаться
Катаруся
У меня так схватки проходили до потуг. Лежала на телефоне в игры играла. Что такое роды поняла только в потугах. Вы в гинекологическую скорую позвоните, проконсультируйтесь с ними. 
Пожаловаться
Я думаю они все равно в роддом повезут смотреть, не дома ведь...
Пожаловаться
Катаруся
Вы просто проконсультируйтесь, а там по ходу консультации решите, как лучше поступить. Хотя по своему опыту я бы в роддом поехала. У меня реально на схватках боль была не сильнее боли при месячных. 
Пожаловаться
anna antonova
+++ Вот вот.Я все ходила и думала "когда же будет больно".Самое неприятное-это клизма.
Пожаловаться
Конечно в роддом! Форумские акушеры- гинекологи здесь не помогут. Врач Вам и скажет оно это или нет. У меня подруга до последнего не знала, что рожает.
Пожаловаться
надо же... так бывает..)) как вспомню как я рожала, так вздрогну)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я к вам в компанию, до сих пор вздрагиваем с сыном(((
Пожаловаться
Ага. На нее еще врач орала, ты что не чувствуешь, что рожаешь. А она только глазами хлопала. Вот такой загадочный организм.
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Всем бы так рожать:up:
Пожаловаться
:D:D:Dкруто! Тоже так хочу!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас