Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2013, 20:25, Форум, В ожидании чуда, Роды

когда рожать?

привет девчата!как  вы определяли что вам именно сегодня рожатья уже неделюдома сижу замучилась!в ожидании!по  этому календарю 21.08. вот и жду как расчитать то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а что считать я вообще в 42 родила!

Пожаловаться
Лина
+++
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
никак не расчитать.определила,что сегодня...аппетит пропал,ребенок затих
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Ребенок определил, что пора, а не я. Я понятия не имела, когда же. В первый раз вообще не поняла. Мне на поминки надо было готовить, а тут схватки начались. Пока мне не сказали, что рожаю врачи. не поверила.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я как только забеременела, посчитала, что рожать должна 19 августа - в день рожденья мужа, в итоге родила 20 - у нас теперь праздничный период )
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
воды у меня отошли и я поняла, что в ближайшее время рожу
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Схватки начались - и поняла.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Никак. В первый раз мама с блинами под окнами роддома стояла, второй раз муж с жаренной картошкой с грибами. Оба раза лежала там перед родами, оба раза просила еду, а съесть не успевала, т.к. роды начинались.:D

Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Меня в родовой шоколадками кормили, а то от голода голова кружилась, боялась в обморок упасть:D
Тк утром пришла на плановый осмотр, спецом не завтракая, зная чтл после больницы в кафе пойдем. Не пошли)))) и вообще, обедали уже втроем в палате;)
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
считай не считай а все равно от нас мало что зависит.эт уж как получится.:D:D:D:D
Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
Мне в 41 неделю капельницу поставили и врач сказал - завтра родишь. Вот так и определила.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Никак не рассчитать... Собрались на выход - пора. Не собрались - слушаем врачей. Мои непоседы, к примеру, на 10 дней раньше ПДР вылезли.
Удачи!!!
Пожаловаться
Ирина
Воды отошли, и тут я поняла, что уже не отвертеться :D
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Сидела,сидела....потом воды отошли,по ним и определила,что рожать пора.

Пожаловаться
Евгения
по календарю мне выходило тоже 21 августа, так и родила... с первым воды отошли и я поняла что скоро рожу, а со вторым врач пузырь проколол и сказала сегодня родишь.. сказано-сделано;)
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
со старшим отошла пробка и заболел живот, вызвали скорую и через пару часов уже родила, а с младшей было еще проще, просто отошли воды, тут сразу все стало понятно ( хотя еще вчера меня смотрели врачи и сказали, что шейка даже не думает готовится к родам, и приходить на осмотр недели через 2, не раньше)
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Проснулась, думаю, чего-то живот болит... Прям как перед месячными... Ну и поняла, что схватки начались! Два часа считала, поняла, что точно сегодня рожать буду)

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
воды хлынули и я поняла)) пора сдаваться))

Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Как не старалась определить, а малыш решил по своему. Родился ровно в 41 нед.

Пожаловаться
два хомячка пара
я вообще не поняла, что рожаю, пока врач не сказал:D

Пожаловаться
zoya, 1 ребенок
когда на 10 день после ПДР уже совсем устала ждать, стала вслух разговаривать с дочкой, уговаривать что уже пора, обещала что будет не страшно и я ее на руках буду качать, через 2 часа уговоров начались схватки, а еще через 4 часа я уже держала ее на руках:D
Пожаловаться
Kerttu, 1 ребенок
У меня сегодня целый день такое ощущение, будто ночью начнётся. Целый день куда-то торопилась, всё делала быстро. Да и сейчас как-то не спокойно. В среду полнолуние, а я слышала, что детки любят в полную луну рождаться.))) Так ещё страх есть, что муж, если что, с работы будет долго ехать.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас