Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 мая 2015, 20:23, В ожидании чуда, Роды

Когда пора

Девчули подскажите советом. У меня уже 39,5 вторые роды предстоят,но есть одно но.... Я если честно как в первый раз,боюсь что провороню все на свете. Я имею ввиду затяну со схватками. У меня со вчерашней ночи тянет очень живот, и сегодня живот то напрягается, то отпускает и малышка почти не шевелится. У меня первые стимулировали,по этому я не знаю естественного процесса. Ехать в роддом или ещё подождать,пока не припрет. Только давайте без шуток и подколов,я на полном серьезе спрашиваю. Спасибо заранее
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
прокатитесь в роддом. хуже не будет.

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Ехать
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Позвоните в скорую...Пусть свозят...
Пожаловаться
Подснежник
А засекать схватки не пробовали?
Пожаловаться
F
Это не всегда помогает - у меня со вторым схватки 5-6 баллов через 3 минуты 14 часов были, я даже поспать смогла. А потом воды отошли иза 2,15 родила. Автор, прокатитесь в роддом лучше
Пожаловаться
Подснежник
Ну чтоб точно знать, что это роды, а не треники. Если регулярные, то можно собираться в роддом.
Пожаловаться
F
Я на тот момент уже в роддоме лежала - мне два врача убеждали, что это треники) потом уже моя акушерка ктг подключила и стало ясно, что рожаю) а у подруги треники были с четкой периодичностью. Короче я за то чтоб скататься проверить - в лифте или машине рожать неприятно)))
Пожаловаться
Подснежник
Вот я тоже заранее ложилась. Поэтому ничего не считала и ничего не понимала. Воды отошли и пошла рожать.
Пожаловаться
Поддайте парку!:)
Вторые быстрее могут быть- сумки в руки и в приёмное!
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Езжайте! Лучше перебдеть. Да и ребенок притих.

Пожаловаться
Я бы съездила в роддом - пусть проверят, хуже не будет - зато вы успокоитесь! Желаю удачи, здоровья, хороших врачей и не терять присутствия духа в важные моменты (моя соседка по палате залезла во время схваток под кровать, к примеру, ее оттуда вытащить не могли).

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Напрягается/отпускает - время засеките. Если регулярные, собирайтесь.
Легких родов!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Лучше поехать, пусть посмотрят.
Может, схватки прут, а раскрытия нет и надо стимулировать.

Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Согласна. Автор, Вы ещё здесь?
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
да-да...
как бы до гипоксии не досидеться...
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Не пропустите.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Блин, вы сами то как думаете?
Я вот не затягивала второй раз, а меня только привезти успели.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Езжайте в рд. Там хоть под наблюдением будете. Либо просто осмотрят и домой отправят.
Лучше перебдеть
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
лучше поехать, пусть вас там посмотрят, если рано, то отпустят

Пожаловаться
Моркоша, 3 ребенка
Пробка отходит - это точно роды.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
не всегда! бывает, что пробка за 2-3 недели начинает отходить. у меня в первую Б пробка отошла непосредственно при схватках, а во вторую Б - за 6 дней до родов. всё индивидуально
Пожаловаться
Цветочек Аленький, 2 ребенка
я со вторым поехала, у меня схватки были, но такие слабенькие, что не сразу и поняла, а когда врач глянул сразу рожать оставил....и родила я ну наверное через 3 часа, при чем болючие схватки были минут 30 максимум....так что лучше съездить и да родила на неделю раньше...

Пожаловаться
Солнце
езжайте и не рискуйте собой и ребенком..
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Съездите в роддом проверьтесь. Я вообще в принципе трое родов пропустила. Случайно успевала в роддом.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас